Новость: 28.12.2007 - Открытие стало финалом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 28 дек 2007, 19:34
<b>КТ "Виктория 3"</b>
Итак, сегодня финал, матч интереснейший:
<b>Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) - Блу Сваллоуз (Марондера, Зимбабве)</b> - матч открытие станет матчем закрытием КТ "Виктория 3", я очень рад, что в финале в этом году играют две интереснейшие и сильнейшие команды, я уверен, что будет очень интересный матч - может не с точки борьбы, а с точки тактики!!!
Так же состоится матч за третье место, в котором примут участие:
<b>Камбузума Юнайтед (Хараре, Зимбабве) - Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве)</b> - матч который может иметь любой результат и это делает его интересным! Новичок Зимбабве против немолодой команды из Хараре - борьба обеспечена!!!
Желаю, удачи всем четырем командам, надеюсь, что выиграет лучший!!

<b>"Лидер"</b>
Это, наверное, будет последний номер уходящего 2007-го года, хотя я и могу ошибиться, но посмотрим! В этом номере интервью я беру у двух участников КТ Виктория 3. Сегодня состоится финал турнира, ну а я решил поговорить с ребятами, которые не смогли показать всю свою мощь и опыт – <b>Максим Кудинов (Блэк Мамбас (Хараре, Зимбабве)) и Дмитрий Кириеченко (Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве))</b>!
Читайте, перейдя по ссылке ниже:
<a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=746856#746856" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=746856#746856</a>
Удачи!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Storke 29 дек 2007, 16:46
Как и предполагал, пришлось ставить лохов на отдыхе против супера. О комбинашке догадывался, но все равно не стал британку ставить. Почему-то подумал, что меня на этом возьмут. В общем, финал для "ласточек" оказался проходным. Но я не расстроен, так как считаю, что надо давать возможность заработать денег и подтянуться командам из низших дивизионов. К тому же в "Блу Сваллоуз" очень классный менеджер, сумевший сохранить супер до финала. Я свой после 1 поражения от "Ласточек" ткнул на "Мотор", потому что была вероятность не выхода из группы. А этого я не планировал.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение ort 29 дек 2007, 18:35
Спасибо за "команду из низших дивизионов" :D
О британке думал, но решил в финале повторить открытие в плане тактики:) В первом матче просто повезло, а потом судьба (точнее, схема жеребьевки :) ) позволила "малой кровью", не используя супера, пройти до финала.
ort
 
 
 

Сообщение Storke 30 дек 2007, 07:26
Про низшие дивизионы - это не про "Ласточек", которые на мой взгляд самые динамичные в плане развития. Очень фартовый там менеджер и команда растет, как на дрожжах.
ЗЫ. Искренне и без зависти.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Starsh 04 янв 2008, 11:42
Хорошо что финал был такой: не так обидно не выйти из группы, из которой вышли два финалиста. ;)
Starsh
 
 
 

Сообщение Storke 04 янв 2008, 18:37
Я почему-то думал, что "Ласточки" дойдут до финала.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 


Вернуться в Зимбабве