Сборные Зимбабве или идем вперед!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DEMONN 12 май 2008, 20:01
Thor :molot: demonn
DEMONN
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение MXSolo 13 май 2008, 00:46
а я бы вам по КК дал, чтобы придержали свои языки
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Нереальный маг 13 май 2008, 12:39
Ребят вот вы перепаливаетесь фразами, а как насчет битвы в виде дискусии??? Слабо!!! Договоримся на время и день! Я буду между вами посредником и хотябы через аську, устройте дискусию!!!! Посмотрим тогда кто и в чем прав!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Thor 13 май 2008, 17:38
:???: а о чем говорить то !! я высказал свою позицию в отношениий этого **субъекта** в ответ получил какуюто картинку !!!! Мужык 80 года рождения епт .... пишет какуюто ерунду , нет бы детей ростить и заниматься делами - а нет , в мой адрес уже давно идет какаято легкая провакация , подстебка и тд !! я понимаю что **черная зависть** уже стоко раз его обламываю со сборной и тд ,но опять таки замечю 80 год рождения а не 95 ......... что касаеться его сообщения по поводу провала сборной , мне просто смешно !!!!!!адекватный бы человек просто написало бы ,что этот тренер не выполнил свою программу в этом сезоне и тд !!! ..... Предлагаю сравнить мои клубы и его :wise: и посмотреть у кого больше мастерсвта !!! да былоб с чем сравнивать !!!! только одна моя Мексика чего стоит и какую работу я с ней проделал - я в этом сезоне вышел во 2 див из 3 .......сумма сил 11 у меня 35 в стране :shock: несомтря на это я почти весь чемпионат шел на 1 месте в итоге оказался на 5 и попал на переходные матчи и первый матч выйграл 2-0 в гостях !!!!!!!и теперь имею огромные шансы выйти в 1 !!!!
Thor
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Нереальный маг 13 май 2008, 22:40
Почему ты так котегарично к возрасту придераешся ???? Вспомни предыдущего президента, у него тоже возраст не младенческий!!! Эта игра не выходит по ограничению.
Вот ты не можеш как мужик сказать: "давайте организуем разговор между нами", там и выскажи все что ты о не думаеш и скажи почему, а он пусть парирует!!! Быть может ты в конце разговора окажешся в полной ж.... а быть может ты и прав в каких то его высказываниях и действиях!!! Легче всего понты кидать через форум....
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Thor 14 май 2008, 00:57
ты хочешь сказать что я типо испугался !!!!!!!!!!!!!!!!!! где он скажи мне ......звать как красну девицу я не кого не буду
Thor
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Нереальный маг 14 май 2008, 12:36
Значит ты согласен на дебаты??? Я все арганизую!!!
С демоном я поговорю насчет дебат!!! Вот если он откажеться, тогда ты можеш высказать ему все.... и будеш прав!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Thor 14 май 2008, 12:43
Учти я насмотрелся передачу к барьеру - буду как жириновский :rot:
Thor
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Нереальный маг 14 май 2008, 13:56
Без явно выраженных матов и по делу!!! Незабывай что все нужно будет аргументировать!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение ТохаПавлов 01 июн 2008, 11:18
друзья, пока тут все висит, хочу поинтересоваться вашим мнением: что вам кажется более привлекательным: практически наверняка занять 3-е место в группе или рискнуть и попытаться выйти в четвертьфинал, но при этом существует шанс занять в группе последнее место?
очень интересно узнать Ваше мнение, поскольку без Вашей подготовки сборников националка никуда бы не пробилась
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Нереальный маг 01 июн 2008, 12:46
Я бы рискнул!!! Критиковать не буду за это!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Хайбрик 01 июн 2008, 14:57
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
Хайбрик
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение Thor 01 июн 2008, 20:15
Только риск без вариантов ....критики в твой адрес не будет если займешь последнее место !
Thor
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение MXSolo 03 июн 2008, 19:35
поддерживаю предыдущих ораторов. Вперед ЗИМБАБВЕ!!!!
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные Зимбабве или идем вперед!
Сообщение ТохаПавлов 03 июн 2008, 21:21
мда...
с одной стороны результат удручает, но исходя из развития событий все закончилось достаточно хорошо
стиль я ставить не стал, поскольку в команде помимо дриблеров практически нету стилевых спецух, и усиление от них было бы меньше чем в случае нормы. возможно стоило в случае непобеды бежать всем в атаку грубой, но тогда возможно поудалялись бы в нереальных количествах. в-общем с тактикой мог бы и поэкспериментировать. так что возможно из-за этого, возможно из-за неблагосклонности гены результата достичь не удалось. но жизнь на этом не кончается, и пусть алжирцы и камерунцы знают, что зимбабвиец с супером - как обезьяна с гранатой )
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве