Новость: 25.01.2008 - И опять эти "чудные" реформы.....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 00:57
<b>Сборные</b>
Я думаю уже можно поздравлять Антона Павлова с назначением на очередной срок в Национальную сборную Зимбабве. В выборах Антона победил без особого труда, на его стороне огромный перевес! Давай Антон не подведи, нам надо пройти в финальную часть, очень надо!!! Надеюсь, ты не попадешь в одну группу с Кенией, не хотелось бы. Желаю удачи. Зимбабве вперед!!!

<b>Реформы</b>
Основной темой для нас сейчас стада новая реформа стадионов, которую уже давно выпрашивали некоторые менеджеры ВСОЛа, теперь получили! Наверное, радуются!
С одной стороны реформа делает игру более реальной, но с другой развиваться становиться все сложнее и сложнее! Пока что непонятно что нужно делать со стадионами, то ли сносить, то ли оставлять такими же!!! И еще более тяжело для нас стал вопрос проведения Чемпионата Африки на наших полях, теперь в КМ просто так не заработаешь. Пишите, кто, что думает насчет реформы и как будет с ней бороться!?
Президент федерации
 
 
 

Сообщение ort 25 янв 2008, 01:07
Думаю, бороться не нужно, а необходимо немного подождать...
ort
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 25 янв 2008, 01:55
Я тоже так думаю, посмотрим что будет в чемпе!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение a-hunter 25 янв 2008, 08:50
реформа по стадионам отвратительна, поднять слабую команду можно было только с помощью стадиона - а теперь имея слабый состав и плохо играя в чемпе я не добьюсь нужной посещаемости.

я так понял хотели приблизить к реальности - ну так и вышло, теперь Флей Лили ни когда не обыграет Салют Саратов, так же как в реале "Хрень" из Мухосренска не обыграет Барсу.

Тогда уж всё подгонять под реал, убрать суперы, полностью перестроить гену, чтоб расчитывался реальный матч - который можно было потом посмотреть и т.д.

Вобщем оч. плохая реформа.
a-hunter
 
 
 

Сообщение Локич 25 янв 2008, 10:40
Я считаю, что надо подождать игр чампа и не делать пока поспешных выводов. Вот если после старта будет творится хрен пойми что, то можно будет начинать бить тревогу.
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 574
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Сообщение Нереальный маг 25 янв 2008, 12:26
Впринципе в этой системе есть плюс!!!! Если ты проигрываеш в матчах против сильных команд то их коэфициэнт растет сильно, а твой чутку падает и в сумме коэфициент твоего матча может быть очень велик, что несомненно даст большую прибыль!!! Я думаю надо ждать Чемпионат!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Storke 25 янв 2008, 16:45
Да никаких плюсов тут нет. Это сделано для того, чтобы нельзя было правильно подсчитать количество зрителей без ВИПа. Вот и все.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Нереальный маг 25 янв 2008, 20:58
Тоже правильная мысль, но все же давайте делиться идеями: как нам теперь выбить место на Чемпионат Африки???? И вообще что щас делать!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение MXSolo 25 янв 2008, 21:54
Банально ждать конца КМ, или новостей от Акара с Аверсом.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Хайбрик 25 янв 2008, 23:32
Нереальный маг писал(а):Впринципе в этой системе есть плюс!!!! Если ты проигрываеш в матчах против сильных команд то их коэфициэнт растет сильно, а твой чутку падает и в сумме коэфициент твоего матча может быть очень велик, что несомненно даст большую прибыль!!! Я думаю надо ждать Чемпионат!!!!

Президент, ты сам-то понял, что сказал? Реформа посещаемости - это серьезный удар по всем. Слабым и средним командам станет очень тяжело развиваться, а гранды вообще в минусе окажутся.
Кстати коэфицент, насколько я понял, считается по крайним 5 матчам твоей команды, поэтому проигрыш в сильному сопернику в конкретном матче:
1. снизит твой коэфицент
2. повысит его коэфицент
3. никак не отразится на доходности этого самого конкретного матча, так как его результат учтется только при расчете коэфицентов на следующие матчи тебя и твоего соперника.
Представь, какой доход получит слабая команда хотя бы из Д2 проигравшая несколько матчей, в дождь (к примеру), без кумиров, против такой же команды.
Доход будет околонулевой, если не минусовой. Все матчи выигрывать невозможно, а без дохода от стадиона любая команда (желающая качать игроков и развивать инфраструктуру) просто зачахнет.
А ты говоришь есть плюсы... Я их пока не вижу. Если коэфиценты не пересчитают в сторону увеличения, будет плохо...
Хайбрик
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 26 янв 2008, 00:54
А почему мы берем самые худшие варианты???? А если к тебе на стадио в солнечную погоду приедет лидер чемпионата, который пять игр подряд выиграл со счетом 3:0, ты знаеш заодну игру можно будет срубить тройку или четверку чистых лямов!!! Я не приверженец этой реформы, но стараюсь понять что делать в данный момент: то ли надо сносить стадионы, то ли надо готовиться к трансферным работам!!!! Думаем уважаемые менеджеры!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение ТохаПавлов 26 янв 2008, 01:09
вот уж стадионы сносить, я думаю точно не надо. на худой конец, они прибавку в силе неплохую могут давать.
ну а по поводу 3-4 чистых лямов: я тоже хочу быть оптимистом, но пока получается не очень )
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Сообщение ort 26 янв 2008, 10:44
Да хоть к тебе ЦСКА софийский после победы в ЛЧ приедет, но "тройку или четверку чистых лямов" ну никак не получится срубить при существующей модели, если не будут внесены корректировки...
ort
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 26 янв 2008, 12:21
Значит надо ждать корективов, ну блин не может же лига просто так все оставить!!!! Или будем делать байкот!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Vladg 26 янв 2008, 13:51
Нереальный маг писал(а):А почему мы берем самые худшие варианты???? А если к тебе на стадио в солнечную погоду приедет лидер чемпионата, который пять игр подряд выиграл со счетом 3:0, ты знаеш заодну игру можно будет срубить тройку или четверку чистых лямов!!! Я не приверженец этой реформы, но стараюсь понять что делать в данный момент: то ли надо сносить стадионы, то ли надо готовиться к трансферным работам!!!! Думаем уважаемые менеджеры!!!

Какую четверку лямов!? Окститесь! Максимум 500К если и вы и соперник выиграли все матчи перед этим и у вас есть по К4 впридачу. На деньгах от билетов заработать сейчас нереально никому! пока цифры не подкрутят.
Vladg
 
 
 

След.

Вернуться в Зимбабве