Новость: 25.01.2008 - И опять эти "чудные" реформы.....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 27 янв 2008, 08:27
Мой "Шабани" при наличии нескольких кумиров в хорошую погоду потерял 200К. Спрашивается: а зачем такой стадион?
Лига сначала ударила по сливам и по слабым командам, а потому со стадионами ударила по сильным. Чтобы никому не было обидно.
В Буркине я на 114К стадионе получил в хорошую погоду при кумирах 50К. А раньше получал не менее 1М. Теперь вот в снег играю и потеряю деньги. Руководство Лиги просто свихнулось от своих реформ.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение MXSolo 27 янв 2008, 14:40
у меня в туре, когда ввели РП, команда заработала больше 300к в дождь.
делайте выводы.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 27 янв 2008, 15:12
Вот и я за это говорю!!! Теперь реально работает правило: не строить стадион больше чем ваша команда может привести болел!!!! Нада сравнивать и думать что делать!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 27 янв 2008, 15:12
Вот и я за это говорю!!! Теперь реально работает правило: не строить стадион больше чем ваша команда может привести болел!!!! Нада сравнивать и думать что делать!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Storke 27 янв 2008, 16:15
Ну и у меня в дождь заработали чуть больше. И какие я тут должен сделать выводы? Я и раньше в дождь зарабатывал. Я-то со своим "Шабани" справлюсь рано или поздно с этой проблемой, а что это даст федерации и сборникам? Лига всех имеет, а вы тут про какое-то счастье рассуждаете.
И что вы предлагаете, чтобы я и дальше терял деньги со стадиона? Снесу скоро, конечно, до оптимального. А о проведении на наших полях Кубка Африки придется забыть. Уж очень не понравилось некоторым из Танзании, что они не могут ни Буркину догнать, ни Зимбабве.
Вывод тут простой: африканцы научились выживать и играть лучше Европы. И стали потихоньку догонять.

Мое мнение-предложение остается неизменным: Лига нарушает свои же правила игры, поэтому самым оптимальным вариантом считаю полное обнуление и игру сначала по новым правилам. Что было бы, если бы гаишники постоянно меняли правила?

ЗЫ. Я не паникер и не пессимист, просто ВСОЛ становится все менее интересным. Раньше был форум на подъеме, а что сейчас? Большинство просто заходят по привычке, чтобы ткуть состав.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Нереальный маг 27 янв 2008, 19:56
Понимаеш я тоже думаю за обнуление, но вот в чем прикол- где гарант что и там правила не подкрутят!!! ВСОЛ делают все более похожим на реальный футбол, наверное когда сделают все по максимум тогда и обнулят, но не факт что остануться люди которые захотят вкладывать в это деньги!!! Предствте что вы вложили Н-ую суму в развитие команды через магазин и тут обнление!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение ort 27 янв 2008, 21:42
Да, магазин есть практически непреодолимым препятствием для вайпа...
ort
 
 
 

Сообщение Локич 28 янв 2008, 10:09
И все равно думается, что рано паниковать на стадии КМ. Можно проанализировать и сделать выводы, как лучше играть и т.д. Хотя я тоже склоняюсь к мысле, что это все для выкачивания денег :(.
Аватара пользователя
Локич
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 21:39
Откуда: Железногорск, Россия
Рейтинг: 573
 
Чарда (Мартьянчи, Словения)
Сан Мартин (Бурсако, Аргентина)
Мираж (Бубанза, Бурунди)
Шабаб Сахел (Бейрут, Ливан)
 

Сообщение Storke 28 янв 2008, 21:21
Приближается к реалу? А откуда тогда в Зимбабве снег на поле? Да никогда не будет реала. И не нужен он тут. А Лига в тупике, потому что опытные менеджеры уже покидают и уходят в другие менеджеры, в которых уже давно и скаут-центры работают и все остальное на хорошем уровне. Причем уходят с полным грохатьем аккаунта. ВСОЛ теряет то, чем он отличался от других. В 11 сезоне я стал замечать, что захлжу сюда уже просто по привычке: играть становится все неинтереснее.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Нереальный маг 30 янв 2008, 02:33
В таком случае ВСОЛ могла бы спасти вторая ветка - как сделали в БК (кто незнает - Бойцовский клуб, раньше в детстве баловался), после реформ, которе практически изменили суть игры ввели вторую паралельную ветку, где все поделания были учтены, ну и востановленны прежние параметры!!! Может и ВСОЛ так сделает вернет нам хотябы стадионы, можно спецухи вернуть и базы!!! Сделать все с обнуленного состава и попросить менеджеров о том что бы отказаться или играть своими же командами в этой версии!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Валерьевич 30 янв 2008, 02:49
К чему в итоге привели или приводят "НЕОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ"* цифры?
Как развиваться молодым клубам? Тренировать? Сколько времени на это надо?
Если движения к реалу, то может пора реальные матчи показывать? И соотношения силы игрока в отдельности расчитывать против другого в матчах...а не общую силу при расчётах.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 441
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение ort 30 янв 2008, 11:11
Дмитрий В. писал(а): И соотношения силы игрока в отдельности расчитывать против другого в матчах...а не общую силу при расчётах.

Ну, насколько я понимаю принцип разоты генератора, там как раз матч и состоит из отдельных единоборств, общая сила - интегральный показатель. В пользу этого говорят, например, ситуативные спецухи...
ort
 
 
 

Пред.

Вернуться в Зимбабве