Играем против Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 30 апр 2008, 10:50
Итак, целых четыре дня тов!!! Предлагаю провести их с пользой!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Играем против Сальвадора
Сообщение Нереальный маг 03 май 2008, 19:25
Турнир близиться к заключению, смотрим прошедшие матчи и оставляем коментарии!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Играем против Сальвадора
Сообщение Нереальный маг 06 май 2008, 14:13
С победой нас ребята! Итак насчет выиграша:
1) Предлагаю оставить эти деньги в фонд федерации Зимбабве, так как призовых нужно выплатить немало, а денюжки нужны!
2) Можно распределить между всеми участниками, но из-за большого количества призовые будут очень малы!
3) Отдать приз трем лучшим командам, но в этом случае остануться в обиде другие участники.
4) Отдать приз победителю и лучшей команде - я всеравно эти деньги отправлю в фонд федерации!!!
Итак, ваши предложения!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Играем против Сальвадора
Сообщение Сергей Гончар 07 май 2008, 07:34
Еще один матч остался перед отборочными играми чемпионатов континентов. Так что играем.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Играем против Сальвадора
Сообщение Starsh 07 май 2008, 09:17
Нереальный маг писал(а):С победой нас ребята! Итак насчет выиграша:
1) Предлагаю оставить эти деньги в фонд федерации Зимбабве, так как призовых нужно выплатить немало, а денюжки нужны!
2) Можно распределить между всеми участниками, но из-за большого количества призовые будут очень малы!
3) Отдать приз трем лучшим командам, но в этом случае остануться в обиде другие участники.
4) Отдать приз победителю и лучшей команде - я всеравно эти деньги отправлю в фонд федерации!!!
Итак, ваши предложения!!!
1
Starsh
 
 
 

Re: Играем против Сальвадора
Сообщение mizon 07 май 2008, 13:39
Из выше перечисленного справедливей и оптимальней первый вариант
mizon
 
 
 

Re: Играем против Сальвадора
Сообщение MXSolo 07 май 2008, 16:41
Поддерживаю первый вариант.
MXSolo
 
 
 

Re: Играем против Сальвадора
Сообщение Сергей Гончар 09 май 2008, 08:09
Только сообщите поскорее куда и кому деньги отправить. Потому как скоро у меня командировка намечается. Жду на следующей неделе от Преза решения
Сергей Гончар
 
 
 

Пред.

Вернуться в Зимбабве