КМ 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gekkon 13 июл 2008, 12:22
Только я не понимаю, что за бред с генерацией в этом турнире или всем фартит?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=56793 - после такого пропадает всякое желание играть....
gekkon
 
 
 

Re: КМ 12 сезон
Сообщение Zeeky 13 июл 2008, 21:54
Насколько помню, с середины прошлого сезона такие темы на форумах начали создаваться штуки по 3 по ходу каждого турнира ;) Наиболее актуальную можно найти в разделе "Правила" ("что нужно делать, чтобы победить"). там порой и покруче примерчики приводили..
По-моему, твой матч не такой и бред: равные составы, мало спецух, выигранная коллизия и построения- но проигранный супер. А супер всегда больше чем коллизия давал. По идее д.б. ничья, но ещё и с пенделем не повезло.
На форуме выкладывались матчи, где при том же раскладе сил проигравший коллизию и без супера выигрывал :shock:
Zeeky
 
 
 

Re: КМ 12 сезон
Сообщение gekkon 13 июл 2008, 23:31
так сила его состава уже учитывает супер...
gekkon
 
 
 

Re: КМ 12 сезон
Сообщение Zeeky 14 июл 2008, 00:10
да, в данном случае все коллизии-построения-сыгранности перевесили. Но всё равно 64 балла преимущества при силе около 800 - это ничья. Плюс-минус один гол как случайность.
другое дело, что бонусы от тактических действий и особенно коллизий надо увеличивать, причём для этого в принципе даже гену крутить не надо. только видимо А+А считают по-другому. :?
Zeeky
 
 
 

Re: КМ 12 сезон
Сообщение Нереальный маг 14 июл 2008, 13:22
Парни, спорить о действии генератора, уже как то странно!!! После "чудес" что он творил в прошлом сезоне - этот мат закончился закономерно )))
Посмотри те хотя бы на этот мой матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=34673
Нереальный маг
 
 
 

Re: КМ 12 сезон
Сообщение gekkon 14 июл 2008, 22:57
ыыыыыыы второй матч подряд выиграл коллизию...второй матч подряд супер и общее поражение, хоть бонусов больше давали бы....а рейтинг личный меня особо не интересует....

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
И вобще весь КМ меня расстраивает...сейчас у брата заместитель во второй команде...явно слабее чем Триангл...идет без проблем в 3ей тысяче и возможно под конец во вторую забереться....А у меня полный провал ;(
gekkon
 
 
 

Re: КМ 12 сезон
Сообщение Гордей 19 июл 2008, 16:13
gekkon писал(а):ыыыыыыы второй матч подряд выиграл коллизию...второй матч подряд супер и общее поражение, хоть бонусов больше давали бы... И вообще весь КМ меня расстраивает... у меня полный провал ;(
Молодой, заводной и нетерпеливый ))) Помню полгода назад был таким же: горел игрой не на шутку. Утихомирся, это всего лишь игра. Наслаждайся победами, анализируй поражения. Побереги нервы для реала ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: КМ 12 сезон
Сообщение MXSolo 19 июл 2008, 21:23
Наслаждайся победами, анализируй поражения. Побереги нервы для реала )))
Я только наслаждаюсь победами, и некоторыми поражениями. Никогда ничего не анализирую, ни количество набранных баллов, ни причины победы или поражения. Зачем это? Надо получать удовольствие от игры. Поэтому меня АБСОЛЮТНО не волнуют реформы.
MXSolo
 
 
 

Re: КМ 12 сезон
Сообщение Гордей 20 июл 2008, 00:41
Вот Макс дружище! Спасибо за место в команде! ))) В команде с поэтичным названием "Черная мамба" (самая ядовитая и злая змеюка на планете, между прочим). Ну вот зачем ты, Макс, расслабляешь молодых?!! Пусть копается в правилах, читает форумы, вникает в суть игр. Ведь начнет разбираться, будет понимать происходящее, что ждать на что надеяться, тогда у него появится больше времени для общения. Для продуктивного общения, а не на эмоциях от встреч. Геккон, не слушай главного бурундука, слушай сюда))) КМ - это развлекуха! Что бы МЕНы не бунтовали и чем то занимались во время необходимых пауз для корректировки системы. Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало ))) Вот начнется чемп, тогда нужно не только тактику, но и стратегию на сезон разрабатывать. А сейчас не переживай: сотней всоликов больше, сотней меньше, это не стоит того.
Кстати, Макс, я тоже этим не занимаюсь, но зачем такое советовать? Может сейчас мы инструктируем второго "доса", а ты ему на пит-стопе колеса дырявишь?!! Как знать, как знать! :beer:
Гордей
 
 
 

Re: КМ 12 сезон
Сообщение gekkon 22 июл 2008, 17:59
))))))))) прикльно молодым меня назыает менеджер, который зарегался еще позже меня....я просто на форуме не болтаю много вот и написано новичок...Я сильно не расстраиваюсь по поводу поражений) Просто весь турнир катострофически невезет 23 очка в прошлом сезоне, и 15 в этом, хотя команда гораздо более сбалансированная и стала сильнее)
gekkon
 
 
 

Re: КМ 12 сезон
Сообщение Гордей 23 июл 2008, 00:43
gekkon писал(а):))))))))) прикльно молодым меня назыает менеджер, который зарегался еще позже меня....я просто на форуме не болтаю много вот и написано новичок...
Без фанатизма, пожалуйста. Без фанатизма. :censored:
Комментарий модератора: тема исчерпана
Гордей
 
 
 


Вернуться в Зимбабве