Поговорим о юниорах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение J@GU@R 11 авг 2008, 12:47
Сейчас смотрю на нашу юниорскую сборную и ужасаюсь, что будет в следующем сезоне :shock: Во-первых, все игроки со спецухами это форварды!!! Неужели у всех клубов Зимбабве острая нехватка форвардов? :? Во-вторых 13-и :shock: игрокам сборной по 19 лет :wise: :(
Вобщем у меня вопрос заключается в том, кто кем собирается дополнять сбои клубы (из спортшкол), ведь в следующем сезоне при таких раскладах юниорка будет одним из аусайдеров!(

Я в этом сезоне собираюсь начать прокачку игрока-суперталанта на позицию LM/LF, особенно если он придёт в 16-ти летнем возрасте с базы!
Вопрос к остальным менеджерам: Кто ещё собирается начинать качать игроков со спортшколы в этом сезоне и на какие позиции? Наша федерация не из слабейших в Африке, а с таким раскладом может на 1-2 сезона быть провал!
P.S. Жаль что менеджеры забросили конкурс молодой талант Зимбабве!
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Гордей 11 авг 2008, 15:45
Пишешь, все сцухи у форвардов?!! И сам собираешься качать еще одного?!! :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение J@GU@R 11 авг 2008, 18:53
Гордей писал(а):Пишешь, все сцухи у форвардов?!! И сам собираешься качать еще одного?!! :beer:
А на твой взгляд кого качать нужно? Я хочу узнать кто вообще нужен сборной, поскольку в федерации недавно! Именно в моей команде не хватает левого вингера, поэтому и пишу, что буду его качать для юниорки ;) Если хотя бы тренеры сборных написали каких позиций нехватка в этих самых сборных, то можно было бы обсудить эту проблему! :beer:
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение MXSolo 11 авг 2008, 20:04
правильную проблему поднял Ягуар, хотелось бы услышать от тренера юниорки о проблемных позициях, да и тренер молодежки не помешал бы со своим виденьем проблемы.
сам я заказал ЛМ - таланта, РМ и СМ - хороших. кого качать буду не знаю, посмотрю по обстоятельствам кто в каком возрасте придет, мне часто не везет с молодыми
MXSolo
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение smokindog 14 авг 2008, 02:08
Сделал заказ на LD - супера, потом станет CD, и GK - таланта.
А с прокачкой как-то неосмотрительно погорячился, в этом сезоне качать уже практически нечем )
smokindog
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Starsh 14 авг 2008, 12:32
СМ - талант
СМ и ЛД - хорошие
Но не думаю что мои игроки пригодятся сборным, пока уровень базы не позволяет этого. Хотя всё зависит от того насколько молодые и насколько сильные игроки прийдут.
Starsh
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение akela 14 авг 2008, 13:52
ГК-талант,СМ-хороший,СФ-хороший
"Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за «Локомотив»." (с) Ю. П. Семин
Аватара пользователя
akela
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:41
Откуда: Вентспилс, Латвия
Рейтинг: 501
 
Абер Вэлли (Абертридур, Уэльс)
Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату)
Александра (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение ТохаПавлов 14 авг 2008, 22:36
баллов на тренировке еще куча, так что если будут не совсем уроды, то страна получит нормального ЦД и/или ЛМ
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Нереальный маг 15 авг 2008, 16:53
Ребят, этот сезон да и начало следующего для юниорки явно провален!!! Будет яма и это уже понятно сейчас!!! Но давайте постараемся в следующем более организованно отнестись к этому... у кого какие планы по прокачке молодежи в следующем сезоне??? Делитесь народ!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение MXSolo 15 авг 2008, 21:42
Женя, качать юниоров надо уже в этом сезоне, кто может пусть качает
MXSolo
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Нереальный маг 15 авг 2008, 22:12
Я же не говорю что те кто может невздумайте качать, просто те юниоры что есть сейчас в редкости смогут дать такой же неплохой уровень молодежке!!! А вот следующий поток надо подготовить!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение MXSolo 16 авг 2008, 10:58
Женя, мы рапзговор в этом топике ведем о молодежи, которая придет в этом сезоне со спортшкол
MXSolo
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Нереальный маг 16 авг 2008, 23:44
Спасибо Макс, а то я чутку затупил и перекинулся на тему сборной :) :) :)
Честно сказать, меня тревожит в данный момент не проблема как кого качать, а проблема с именами и заполнением, но наверное сегодня ночью разберусь с этой ппроблемой!!!
Кстати, уважаемые менеджеры:
1) Заполняем спорт школы
2) Кто где находит материалы по своим новым игрокам, кидаем ссылочки!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение J@GU@R 24 авг 2008, 22:31
Ко мне пришли из спортшколы три 16-летних юниора :roll:
Буду качать: Мкупале Масуку LM 16 37 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=371148

Так же для молодёжки качаю Инносент Мапуранга CM 20 63 "Л4, Д2, Км" http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=176455

Для взрослой сборной качаю Вуса Ндлову CF/CM 23 87 "У2, Ат2, К4, Шт2"
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=108585

Вуса Ндлову скорее всего в следующем сезоне в Националку ещё будет маловат( А вот остальных игроков надеюсь успею прокачать.

Каждому в этом сезоне прокачаю по максимуму баллы, со спецузами ещё не определился, 3 штуки есть на базе.

P.S. Интересны мнения нынешних тренеров сборных, по поводу этих игроков. Особенно по поводу Мапуранги, поскольку я спецухи этого сезона всё-таки думаю вкачать в него. :beer:
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение MXSolo 24 авг 2008, 23:15
тогда прокачай ему Пк и до Д4 доведи, в следующем сезоне сделай Км4 и баллов обязательно максимум вкачивай
MXSolo
 
 
 

След.

Вернуться в Зимбабве