Поговорим о юниорах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение J@GU@R 05 окт 2008, 18:14
Starsh писал(а):Сезон состоит: КМ + 15 туров чемпионата + 2 переходняка + 6 игр КТ. И всё это след. сезон. А в этом сезоне уже ничего не успеть.
Или моя твоя не понимает.
Во-первых сезон состоит из 30 туров :D А во-вторых я говорил о количестве матчей после прихода молодёжи со спортшкол :cool:
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Нереальный маг 05 окт 2008, 18:26
1) В своей схеме я не просчитывал другие дивизионы вообще!!!
2) Уже второй или третий сезон подряд лига рубит молодеж, поэтому в матчах чемпионата ее выставлять не особо то следует, иначе баллы теряються!!!
3) Я не писал что требуеться вкачивать им былла - да можно, но не обязательно - это зависит уже от команды и менеджера!!!

Ну так что, расписывать???
Нереальный маг
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Zeeky 05 окт 2008, 20:37
Ну так что, расписывать???
Обязательно расписывать :beer:
Если будет спецзаказ на Беньяни Мварувари ("Ватфорд", ЦМ, 16-33) хоть какие-то гарантии на попадание в состав сборной, то прокачаю его в след сезоне по полной
Гарантию может дать только тренер сборной :) Если он будет хотя бы наравне с конкурентом из "Донго" на момент подачи заявок, я включу точно. От "Донго" будем ждать форварда.
Zeeky
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Нереальный маг 05 окт 2008, 21:01
Распишу, но только насщет когда незнаю точно!!!
До вторника вечера скорее всего!!! Клубов у нас же много ))))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Starsh 05 окт 2008, 21:26
J@GU@R писал(а):
Starsh писал(а):Сезон состоит: КМ + 15 туров чемпионата + 2 переходняка + 6 игр КТ. И всё это след. сезон. А в этом сезоне уже ничего не успеть.
Или моя твоя не понимает.
Во-первых сезон состоит из 30 туров :D А во-вторых я говорил о количестве матчей после прихода молодёжи со спортшкол :cool:
А моя глупая... Усё понятна теперя. :oops:
Starsh
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Нереальный маг 08 окт 2008, 23:15
Я решил составить полную картину для каждой из команд, кому над чем прийдеться поработать (если будет выбранна моя схема), кому что нужно будет сделать!!! Итак впереди у нас будет чем заняться:

(команды отмеченные ------ покачто не подходят под схему)

Из первого дивизиона, уже сейчас произвести работать по моей схеме могут:
Амазулу Булавайо: команда с шестым уровнем базы и великолепной инфраструктурой, из таких команд и можно делать основу сборной!!! Надеюсь что они построят еще один уровень базы, что даст возможность вбить пять спецух, а это значит, что помимо одного юниора, команда качает с базы одну спецуху еще одному сборнику!

КЭПС Юнайтед Хараре: 7-ой уровень базы и максимальное забитость слотов, пять спецух и восьмой уровень спортшколы.... команда готова принимать сборников и в ней они будут качаться как бешенные )

Блэк Ринос Мутаре: 6-ой уровень базы и к нам могут прийти двое шестнадцатилеток, из которых мы выберем лучшего и будем его качать на базе седьмого уровня, впринципе, тут все идеально и сборника от сюдого мы можем получить!!!

Чапунгу Юнайтед Гверу: в этой команде шестой уровень появился относительно недавно и спортшкола стрроиться, надеюсь она будет не меньше 6-го уровня, что даст возможность вкачать после прихода молодежи четыре спецухи.

-----"Хайлендерс" Булавайо: тут хоть и есть 6-ой уровень, но работы еще уйма, нужно достроить спортшколу до кондиции, что бы иметь шанс получить хотя бы одного 16-ти летнего игрока, а там качать его, ведь с тренцентром все уже в порядке!!!

-----"Лэнкашайр Стил" Квекве: вот тут человеку явно нужно увеличить уровень базы!!! Молодеж у него приходит средняя и расщитывать неначто!!!

"Шабани Майн" Звишаване: седьмой уровень базы и великолепные условия для роста сборников, вот такими должны быть команды в которых появляються настояие сборники!

-----"Лулу Роверз" Чегуту: команда явно слабовата по базе, а отсутствие спортшколы, делает ее непригодной к нашей форме создания сборной! Что ж строй базу и быть может через пару сезонов и вас мы сможем вписать в поставщиков отменных кадров!

-----"Блу Сваллоуз" Марондера: вот команда которая подходит практически идеально под нашу стратегию развития, ну разве что еще один уровень тренцентра достроить и все будет гуд!

"Масвинго Юнайтед" Масвинго: тут бы хотелось увидеть седьмой уровень, а с ним и пару уровней тренцентра и спортшколы, но все впереди и время еще есть!

"Камбузума Юнайтед" Хараре: команде явно нужен еще один уровень базы, но покачто ей это не по финансам! Хотя, если посмотреть, это идеальный вариант 5-го уровня базы и нашей стратегии!!! В команду приходит один суперталант и есть четыре спецухи!!!

------"Блэк Мамбас" Хараре: для создания хорошего сборника, Максу нужно еще поработать!!! Уровень базы тут бы не помешал!!! А далее было бы все как по маслу!

------"Гуту Леопардз" Масвинго: команда явно остановилась в развитии, а ведь уже давно напрашиваеться еще один уровень базы!!!

"Хванге" Хванге: в этой команде сборник должен появиться сто процентов!!! База на уровне и качать игроков тут можно!!!

------"Ватфорд" Муторашанга: команда немного тормозит с развитием, но надеюсь в скором времени и вас друзья мы сможем принять в ряды сборников!


Теперь глянем на состояние баз у второго дива:
-----"Тонгогара" Квекве: деньги у команды есть, но ждем строительства минимум одного уровня базы, а там уже и второй не за горами!!!

-----"Мотор Экшен" Мутаре: эх, увеличить вам бы спортшколу и тренцентр и было бы неплохо, но пока этого не сделаешь... а ведь денюжка есть.

-----"Шутинг Старз" Хараре: сколько можно копить, строй базу!!! Пока базу не построишь и говорить неочем!!!

-----"Мвана Африка" Биндура: ну воть хоть кто-то с приличной базой, хотя грехов тут немало, нужен еще один уровень, а там увидем!

"Рэйлстарс" Булавайо: вот команда, которая явно может сделать сборника, тут и уровень базы и все строения уже есть... ждем пополнения.

"Мономотапа Юнайтед" Хараре: новая база дает предлог выпустить неплохого игрока для сборной, спортшкола нужного уровня, но на тренцентр накинь пару уровней и все будет хорошо.

-----"Александра" Хараре: базы нет, а без базы тяжко сделать хорошего сборника, надеюсь вскором времени ты исправиш этот недочет.

-----"Кариба Тайгерс" Хараре: ту и говорить о сборниках нечего, база 3-го уровня, что ж тут делать???

-----"Триангл" Триангл: если достроить тренцентр, то думаю может сборник появиться и в этой команде, но покачто вяло.

-----"Нжубе Сандаунс" Гванда: базу надо строить, а там посмотрим... но покачто говорить здесь неочем!

-----"Донго" Булавайо: аналогичная ситуация, ждем базу, а там глядишь и подтянешся!!!

-----"Киглон Бердз" Мбаре: тут база только строиться, да и то на 22-а слота, но посмотрим как ты ее застроишь, а покачто нет...

-----"Хараре Юнайтед" Хараре: явно нужен больше стадион, а база не подлатана под сборников! Пока не будут приходить таланты и спецух не будет четыре штуки, говорить неочем...

-----"Мандава Юнайтед" Мандава: маленькая база, нужна больше... строй, а там увидем!
"КЭПС ФК" Читунгвиза: тут база готова принять сборника, да конечно нужен еще один уровень, но и так она в состоянии воспитывать сборника!

-----"Голден Копье" Чинхойи: если построить еще пару уровней тренцентра, то база будет готова к моей программе, а покачто ждем построек!


Глянем на третий дивизион:
Не буду тут распинаться, для этих команд базу еще строить и строить:
Троян Старс (Чегуту)
Мхангура (Чегуту)
Сопперс (Мутаре)
Юнайтед Банкс (Масвинго)
Голден Тайгерс (Квекве)
Баронс (Триангл)
Реал Юнайтед (Булавайо)
Зимтравел (Хараре)
НИД Пневматик (Хараре)
Чегуту Пайретс (Чегуту)
Булавайо Посталс (Булавайо)
Теперь поговрим о кандидатах:

-----"Динамос" Хараре: строй спортшколу и тренцентр, только так ты сможещш добиться хорошего игрока!

-----"Т.К.Юнайтед" Гверу: тут база только в строении, но все может быть, развивай ее с уклоном на спецухи и таланты!

-----"Аркадия Юнайтед" Гверу: база неплохая, но забей на скаутцентры, тебе нужно нажать на спортшколу и тренцентр, которых у тебя фактически нет!

-----"Зимбабве Сэйнтс" Булавайо: достраивай тренцентр и сноси нафик скаут!!! Быть может к следующему сезону у
тебя появиться сборник!

-----"Флэйм Лили" Чикуруби: база только в разработке, но ждем правильных слотов и тогда... может и быть сборник!

Подведем итог первой части анализа:
команды которые имеют базы пригодные для сборников: 11-ть баз, если не считать тех баз в которых можно за начало сезона произвести изменения, но я считал именно готовые базы! Я думаю еще пять баз (минимум) к началу следующего чемпионата смогут выйти на нужный уровень!

Ко второй части анализа переходят только те команды где есть уже нужные нам базы. Суть второй части:
- расмотрения вариантов появления сборников
- их прокачка не в ущерб другим (смогут ли они качать игроков юниорки и давать спецы уже существующим игрокам)
Эту часть постараюсь закончить к завтрошнему вечеру!!!
Последний раз редактировалось Нереальный маг 10 окт 2008, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Нереальный маг
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Ric 08 окт 2008, 23:37
Мою команду вообще нигде не упомянул.... :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение MXSolo 09 окт 2008, 08:47
Женя, база будет отстроена в конце нынешнего сезона, а спортшколу я строю только после первого тура чемпионата, там уж сколько успею
MXSolo
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение ort 09 окт 2008, 09:55
В конце сезона построю 7-ю базу, а тренцентр увеличу в начале следующего сезона.
ort
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Нереальный маг 10 окт 2008, 10:31
Исправил по Реал Юнайтед (Булавайо, Зимбабве)!!!!
ВЫложу вторую часть сегодня вечером (вчера инет неработал чего то :( :( :( :( )
Нереальный маг
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Zeeky 10 окт 2008, 12:25
Маг, я одну вещь не понимаю, почему ты везде пишешь об уровнях базы? На прокачку влияют ведь только ТЦ и СШ, их и на 5 базе можно прилично отстроить.
Разбор хороший, ждём второй части. А потом и третьей - о том, как договориться с 10 менеджерами топ-клубов о необходимой прокачке ;)
Zeeky
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Нереальный маг 11 окт 2008, 22:25
Итак вторая часть моего мега-плана ))) Для всех команд ситуация такова что приходит один сборник...
Начнем по командам:

КЭПС Юнайтед Хараре: в команде хватает стариков-ветеранов которые смогут прокачать по я спецухи для юниора и дать немалое количество спецух для других сборников, это радует!

Блэк Ринос Мутаре: в команде так же хватает спецушных ветеранов для поддержания дальнейшей деятельности сборников, при этом в команде есть неплохой Эди Дубе - которому впринципе спецухи уже и не нужны )
))
Чапунгу Юнайтед Гверу: великолепный набор спецушных ветеранов, которые смогу поддерживать игроков в нужном тонусе... в команде нет особо выделяющихся игроков для сборной, разве что - Лео Чауке, но прийдеться его качать ветеранскими спецухами, к сожалению!

Шабани Майн Звишаване: мощная команда в которой добрая половина состава притендуют на лавку сборной, будет трудновато поддерживать весь состав, но при желании можно!

Масвинго Юнайтед Масвинго: спецушных ветеранов небольшое количество, так е есть пара-тройка сборников, которых с легкостью уже можно поддерживать за счет спецух ветеранов!

Камбузума Юнайтед Хараре: команда которая сможет не только произвести хорошего сборника, но и на должном уровне поддерживать остальных лидеров, радует, очень радует!!

Рэйлстарс Булавайо: имеет неплохой состав и пару игроков основы сборной, которых нужно будет подкачать немного, но надеюсь что сможет отдать четыре спецухи за сезон юниору.

Мономотапа Юнайтед Хараре:если бы еще пару ветеранов спецушных приобрести, была бы конфетка, но и сейчас, если вклиниться в колию прокачки, то все получиться!


Итак, мы видим что вариант прокачки возможен везде, теперь все зависит от Вас, уважаемые тренера!!! Надеюсь что вы будете склонны и поможете нам вырастить великолепное поколение! Будут еще нароботки, но уже после того как я вернусь...
ЗС: Zeeky, а как же изменение физы, это ведь тоже важный аспект )))
Нереальный маг
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение gekkon 17 окт 2008, 17:14
до прихода молодежи в след сезоне спорт школа и трен центр будут 6 уровня, самому охота, что бы сборник был
gekkon
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Ric 17 окт 2008, 19:10
gekkon писал(а):до прихода молодежи в след сезоне спорт школа и трен центр будут 6 уровня, самому охота, что бы сборник был
Ты его вырасти сначала! :D
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение dennis 17 окт 2008, 19:33
-----"Лулу Роверз" Чегуту: команда явно слабовата по базе, а отсутствие спортшколы, делает ее непригодной к нашей форме создания сборной! Что ж строй базу и быть может через пару сезонов и вас мы сможем вписать в поставщиков отменных кадров!
прошлый тренер на молодняк, как я посмотрел, ставку особо не делал... ну что ж, будем исправлять положение. медленно но очень уверенно :cool:
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве

cron