Поговорим о юниорах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 17 ноя 2009, 00:51
Ну а кто кроме него? :roll: Некого выбирать...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение ort 17 ноя 2009, 01:22
хельсингор писал(а):Ну а кто кроме него? :roll: Некого выбирать...
И сразу жесткий демотиватор от президента для потенциального кандидата :D
ort
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение skollari 17 ноя 2009, 15:48
in0k писал(а):
хельсингор писал(а):Ну а кто кроме него? :roll: Некого выбирать...
И сразу жесткий демотиватор от президента для потенциального кандидата :D
Мне кажется стоит просто кинуть новость об этом топике , пусть желающий выставит программу ,а мы подумаем ...
На Zeeky свет клином не сошелся.
skollari
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение AndrLAV 17 ноя 2009, 16:53
Всем привет!
Думаю с этого сезона у меня в клубе можно будет качать какого-нибудь монстрика :grin:
Могу предложить (по актуальности для нас) GK,CM,CD, на выбор тренеру сборнику. Готов по его (тренера сборной) программе качать такого, ну и думаю года 3-4 он точно сможет посидеть на скамейке :grin:
Что если тренер сборной просто с каждого менеджера закажет по 1-2 игрока? Через два-три года наши юниоры всех поставят в пикантную позу тогда :D (матом больше не ругаемся :vibra: ) А потом и др. составы сборных?!
Если уж совсем некому будет тренировать сборную я готов! Только лучше бы безнадежный состав (типа нашей националки)! А Юниорка это слишком ответственно (да вы меня сами заклюете потом)! Опыта 0. Вообще бы замом лучше пошел бы на сезон-другой, возьмете? :)
AndrLAV
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Ric 17 ноя 2009, 17:02
AndrLAV писал(а): Вообще бы замом лучше пошел бы на сезон-другой, возьмете? :)
Функция заместителя тренера сборной не работает,так что ты просто будешь в замах числиться,а делать ничего не сможешь ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение sfor 17 ноя 2009, 19:06
В этом сезоне мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=511933 ещё может слабоват будет RM 17 62 Л4Пк2 (после всех тренировок), а в следующем должен подойти. Хотя в следующем будет привлекаться в основу и многое может потерять
sfor
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Zeeky 17 ноя 2009, 19:44
Думаю, AndrLAV потянет, да и опыт из ниоткуда и не появится :)
А выбирать кого-то, кто даже на форуме не появляется, рискованно.
Кстати, за прошлый сезон перевёл 30% зарплаты (1,1М) в кассы Камбузумы, Блу Сваллоуз, Рэйлстарс и Булавайо Посталс, как обещал в программе. Первые 3 клуба подготовили сразу по 2 юниора, а Посталс, имхо, больше всех пострадал от просьб по изменению физы :beer:
Zeeky
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение supporter 17 ноя 2009, 22:59
спасибо большое :beer:
supporter
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение ort 17 ноя 2009, 23:15
Да, спасибо! :) Хотя это было делать и не обязательно, сборников "из любви к искусству" тренировал :)
ort
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Ric 17 ноя 2009, 23:48
Zeeky писал(а):Думаю, AndrLAV потянет, да и опыт из ниоткуда и не появится :)
Ну давай всё-таки ты будешь,а? :roll:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение Zeeky 18 ноя 2009, 00:41
Нет, Дим, это исключено, надо на клубе сосредоточить силы и время :)
Zeeky
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение skollari 18 ноя 2009, 18:56
Ребят я вот посоветоваться хочу ... Как говорят одна голова хорошо а целый форум лучше =)
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=533545 вот игрок 17 38 по позиции ЛД, 4-ый в стране из 17-леток, сначала было поставил на трансфер ... вот сегодня глянул что в принципе у конкурентов не лучшая ситуация и там прокачка остановилась ... сейчас вот думаю что смогу прокачать хлопцу минимум 2 спецухи, минимум шесть баллов ... если будет ветеран то и больше ...Внимание вопрос стоит ли все это делать ??? Просто ответы "нет" или "да" не принимаю, обосновывайте !!
skollari
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение AndrLAV 18 ноя 2009, 19:12
Конечно стоит!
У тебя в команде из молодых и перспективных только он!
Чем качать игроков преклонного возраста (или вообще испанца безперспективного), займись молодым! Может лучшим в стране он и не станет но через 4 года станет лучшим у тебя.. Да денег может не хватает, команда молодая, но до 450 за балл за сезон догоняй и хорош! А так продаш сейчас за 3-4 М, погоду не сделают......
P.S.
И вообще береги зимбабвийцев, легионеры - на крайняк только.................
AndrLAV
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение skollari 18 ноя 2009, 19:34
AndrLAV писал(а):Конечно стоит!
У тебя в команде из молодых и перспективных только он!
Чем качать игроков преклонного возраста (или вообще испанца безперспективного), займись молодым! Может лучшим в стране он и не станет но через 4 года станет лучшим у тебя.. Да денег может не хватает, команда молодая, но до 450 за балл за сезон догоняй и хорош! А так продаш сейчас за 3-4 М, погоду не сделают......
P.S.
И вообще береги зимбабвийцев, легионеры - на крайняк только.................
Очень рад что пока главный кандидат в тренера юниорской сборной меня поддеджывает :D
Испанца безперспективного качаю потому что надо подтянуть к 50 ,а игрока преклонного возраста качаю потому что он пока лучший в команде...Ну спасибо в принципе думаю что оставлю его и хотя юниоров планировал качать только со следующего сезона придется видимо нарушить эти планы...
По теме: так что АндрЛав на юниорку претендуешь ???
skollari
 
 
 

Re: Поговорим о юниорах!
Сообщение mazder 19 ноя 2009, 20:46
Не сочтите за наглость, но по теории вероятности я могу рискнуть заявиться на зимбабвийскую юниорку... :roll: хотя прекрасно понимаю что это серьезная ответственность и максимум сложностей в ракурсе нынешней реформы физы. В случае сенсации, т.е. моего избрания, Zeeky могу просто замучать вопросами... :evil:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве