Конкурс - "Лучший тренерский коментарий"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 07 ноя 2008, 13:06
Долгое время ходит обсуждение конкурса, думаю пришло время действовать!
Суть конкурса: выбор лучших коментариве матча... именно матча!

Правила:
Конкурс проходит с первого по последний тур чемпионата включительно.
Участие принимают все менеджеры команд из Зимбабве, которые своевременно комментируют свои матчи. Дивизион значения не имеет.
Начисление баллов. Баллы за лучший комментарий тура начисляются после игр следующего тура (еще не утверждено точно когда). То есть, баллы за лучшие комментарии 1 тура будут начислены после матчей второго тура. Баллы за комментарии последнего тура будут начисляться через два календарных дня после проведения тура.
По итогам тура выбираются три лучших комментария, авторам каждого из них начисляется 1 балл. В конце сезона призы получает тот, кто набрал больше всего баллов.
Если подряд три тура автором лучшего коментария являеться один и тот же менеджер, то ко всему ему добавляеться еще 1 бал бонуса!!!

===============
Внимание! Организаторы конкурса (Нереальный маг) оставляют за собой право изменять количество лучших комментариев тура, если действительно хороших комментариев окажется больше или меньше, чем 3.
===============

Итак, по жюри:
1-ый див - Дима Емельяненко (хельсингор)
2-ой див - Александр Сергеев (akela)
3-ий див - Андрей Гордеев (Гордей) и Alex Rackov (Saber)
Ну и собственно я, кудаж без меня :)
Последний раз редактировалось Нереальный маг 06 дек 2008, 00:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Нереальный маг
 
 
 


Re: Конкурс - "Лучший тренерский коментарий"
Сообщение dennis 09 ноя 2008, 20:02
Лихо :grin: :beer:
dennis
 
 
 

Re: Конкурс - "Лучший тренерский коментарий"
Сообщение Нереальный маг 10 ноя 2008, 23:30
Как только создалась отдельная тема, так сразу все замолчали )))) что-то непонятно!!!!
Всех устраивают правила??? :???: :?
Нереальный маг
 
 
 

Re: Конкурс - "Лучший тренерский коментарий"
Сообщение dennis 11 ноя 2008, 01:12
Нереальный маг писал(а):Как только создалась отдельная тема, так сразу все замолчали )))) что-то непонятно!!!!
Всех устраивают правила??? :???: :?
...Меня вполне :beer:
dennis
 
 
 

Re: Конкурс - "Лучший тренерский коментарий"
Сообщение Starsh 11 ноя 2008, 07:01
Нереальный маг писал(а):Как только создалась отдельная тема, так сразу все замолчали )))) что-то непонятно!!!!
Всех устраивают правила??? :???: :?
Нормальные правила.
Starsh
 
 
 

Re: Конкурс - "Лучший тренерский коментарий"
Сообщение gekkon 12 ноя 2008, 15:53
комменты то самому заявлять?
gekkon
 
 
 

Re: Конкурс - "Лучший тренерский коментарий"
Сообщение ort 12 ноя 2008, 17:05
gekkon писал(а):комменты то самому заявлять?
Нет :)
ort
 
 
 

Re: Конкурс - "Лучший тренерский коментарий"
Сообщение Нереальный маг 12 ноя 2008, 20:58
Все коменты будут просматривать жури... и выбирать лучшие тоже будут они!!!
Еще вопросы!!! :) :) :)
Нереальный маг
 
 
 

Re: Конкурс - "Лучший тренерский коментарий"
Сообщение Нереальный маг 27 ноя 2008, 01:17
Уважаемые менеджеры, все у кого есть желание и 15 минут после каждого тура Чемпионата Зимбабве... кто хочет помочь в выборе лучших коментариев - отпишитесь тут или мне в личку!!! Ваша помощь очень нужна Зимбабве!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Конкурс - "Лучший тренерский коментарий"
Сообщение Гордей 29 ноя 2008, 03:54
Нереальный маг писал(а):...баллы за лучшие комментарии 1 тура будут начислены после матчей второго тура. Баллы за комментарии последнего тура будут начисляться через два календарных дня после проведения тура...
В таком темпе и работаем, ничего не меняем?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Конкурс - "Лучший тренерский коментарий"
Сообщение Нереальный маг 30 ноя 2008, 00:17
да именно в таком темпе!!! Уже определились все жури конкурса... но об этом чутку позже!!!
Если есть желание помочь в конкурсе - предлагаем, мы всегда найдем работу!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Конкурс - "Лучший тренерский коментарий"
Сообщение Нереальный маг 05 дек 2008, 00:56
ну что ж, скоро будут вывешены коменты за первый тур )))) боитесь и содрогайтесь!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Конкурс - "Лучший тренерский коментарий"
Сообщение Ric 05 дек 2008, 20:32
Выбор в первом туре был небольшой... :? Вот три самых лучших коментария:

Женя Туровец aka Нереальный маг (Масвинго Юнайтед):
"Вцелом, я очень доволен игрою своей команды!!!
Да, без главного голеодора, забить мы не смогли - хотя моменты были!!! Я уверен что пенальти Годфрид забил бы, но он нужен нам свежим в следующем матче!!!
Радует количество набранных баллов - это внушает оптимизм!
Спасибо сопернику за красивый матч... удачи!!!"

Олег Парандий aka ort (Блу Сваллоуз):
"Да, волка бояться - в Марондеру не ходить ;) Увидел в ростере 0:0 - обрадовался, а потом посмотрел на незабитый пенальти - мда..."

Андрей Онегин aka Zeeky (Тонгогара):
"ай-яй-яй, кто ж так пенальти-то в вышке бьёт:(( впрочем, если не смотреть хронику матча, меня результат устраивает. посмотрим, как пойдёт дальше. спасибо за игру!"
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32038
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 576
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс - "Лучший тренерский коментарий"
Сообщение Гордей 05 дек 2008, 23:41
В Д3 только один более менее здравый:
"Психология футболиста не так проста как может показатся на первый взгляд, и на зтот раз огорчил ветеран Лаки Донза которого она как раз подвела, потеренных 2 очка будем розбирать в командном совете. Спасибо противнику."- слова Alex Rackov aka SaBEr89 после матча с "Голден Тайгерс"
Гордей
 
 
 

Re: Конкурс - "Лучший тренерский коментарий"
Сообщение Нереальный маг 06 дек 2008, 00:38
Я подведу небольшой итог за первый тур:

1-ый див
Женя Туровец aka Нереальный маг (Масвинго Юнайтед) (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=131867)
Олег Парандий aka ort (Блу Сваллоуз) (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=131866)
Андрей Онегин aka Zeeky (Тонгогара) (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=131864)

2-ой див
Александр Сергеев aka Akela (Александра)(http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=131854)

3-ий див
Юра Кузьменко aka ecu (Мандава Юнайтед) (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=10661)
Евгений Сафонов aka Gnus (НИД Пневматик) (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 12&b=10667)


Огромное спасибо жюри, но есть небольие пожелания к вам:
- всех прошу приселать мне ваши результатты в личку (ведь надо их сначало обсудить)
- прошу приселать результаты с ссылкой на матч
- жюри третьего дивизиона прошу внимательнее относиться к своей работа, а то коменты вы прислали мне за второй тур


Спасибо всем кто коментил!!! Ждем следуюещго тура!!!
Нереальный маг
 
 
 

След.

Вернуться в Зимбабве