Конкурс - "Лучший тренерский коментарий"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нереальный маг 07 ноя 2008, 13:06
Долгое время ходит обсуждение конкурса, думаю пришло время действовать!
Суть конкурса: выбор лучших коментариве матча... именно матча!

Правила:
Конкурс проходит с первого по последний тур чемпионата включительно.
Участие принимают все менеджеры команд из Зимбабве, которые своевременно комментируют свои матчи. Дивизион значения не имеет.
Начисление баллов. Баллы за лучший комментарий тура начисляются после игр следующего тура (еще не утверждено точно когда). То есть, баллы за лучшие комментарии 1 тура будут начислены после матчей второго тура. Баллы за комментарии последнего тура будут начисляться через два календарных дня после проведения тура.
По итогам тура выбираются три лучших комментария, авторам каждого из них начисляется 1 балл. В конце сезона призы получает тот, кто набрал больше всего баллов.
Если подряд три тура автором лучшего коментария являеться один и тот же менеджер, то ко всему ему добавляеться еще 1 бал бонуса!!!

===============
Внимание! Организаторы конкурса (Нереальный маг) оставляют за собой право изменять количество лучших комментариев тура, если действительно хороших комментариев окажется больше или меньше, чем 3.
===============

Итак, по жюри:
1-ый див - Дима Емельяненко (хельсингор)
2-ой див - Александр Сергеев (akela)
3-ий див - Андрей Гордеев (Гордей) и Alex Rackov (Saber)
Ну и собственно я, кудаж без меня :)
Последний раз редактировалось Нереальный маг 06 дек 2008, 00:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Нереальный маг
 
 
 


Re: Конкурс - "Лучший тренерский коментарий"
Сообщение Гордей 03 фев 2009, 06:47
Что-то и здесь все встало! Предлагаю раздать призовые, согласно существующего положения! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.

Вернуться в Зимбабве