Мастерская

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smokindog 15 дек 2008, 15:52
О! Кстати! )
Коллега trance, ничего, если я тоже поучаствую? )
Я когда-то какие-то делал уже эмблемы, потом как-то все не до того было.. А сейчас смотрю, даже во 2-м диве у некоторых нет. Не дело это, зимбабвийцы славятся своей тягой к прекрасному )
Так что, если вы из Зимбабве, и хотите обзавестись или поменять некачественную эмблему, то не стесняйтесь )


upd Вот еще, забыл - национальная идея! ) Предлагаю всем клубам Зимбабве оформить лого в одном стиле. Типа как в Windows Vista - такие блестященькие. Мне кажется, будет круто смотреться, особенно, если всем сделать. Нас будут узнавать еще до игры! )
Как считаете, стоящая идея?
smokindog
 
 
 

Re: Мастерская
Сообщение Zeeky 15 дек 2008, 17:45
По-моему хорошая идея :) Правда, сейчас все эмблемы в ростерах убогие до невозможности, почему-то в нормальном расширении они открываются только в базах.
Zeeky
 
 
 

Re: Мастерская
Сообщение smokindog 15 дек 2008, 19:39
Zeeky писал(а):Правда, сейчас все эмблемы в ростерах убогие до невозможности, почему-то в нормальном расширении они открываются только в базах.

ну с этим, по-моему, ничего не сделаешь - начальство так решило ) если рисовать маленькие, тогда в базах будут растянутые
smokindog
 
 
 

Re: Мастерская
Сообщение Нереальный маг 15 дек 2008, 21:15
Идея великолепная!!! Ребят воьмитесь за это пожалуйста... один из вас будет оформлять эмблемы под стиль Зимбабве (только нужно определиться что это именно будет), а второй делать эмблемы!!! Нам хотя бы первый и второй див ими заделать, а третий уже в порядке очереди!!! Могу профинансировать за качественную работу!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Мастерская
Сообщение Нереальный маг 18 дек 2008, 19:04
без проблем, седня напишу в новостях!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Мастерская
Сообщение dennis 20 дек 2008, 18:14
главное чтобы заявки подавали
вот тебе и первая заявка :) Если можешь сделай моим "роверзам" эмблему соответствующую названию. Когда брал команду, то почему то она у меня ассоциировалась с Блэкберн Роверз. Вот я бы хотел, что б в эмблеме присутствовали элементы цветка и английский дух. Да у моего клуба есть эмблема, но я считаю что это не соответствует духу команды! Да и негде подтверждение глянуть. А имя клуба очень красивое, - "Лулу Роверз"!.. Прямь хоть бери и стихи пиши ;) Даже слово Лулу как то с цветком ассоциируется, правда!? :)
Так что буду очень рад и благодарен если возьмешся за эту работу! :cool:
dennis
 
 
 

Re: Мастерская
Сообщение Ric 20 дек 2008, 18:24
Если сможежь,то мне тоже плиз сделай эмблему...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32038
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 576
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Мастерская
Сообщение mizon 20 дек 2008, 18:54
И мне, и мне... А то без эмблемы команда нифига играть и расти не хочет. Каких-то особых пожеланий нет. Побольшому счету подойдет любая в духе Зимбабве. Буду очень признателен! :thanks:
mizon
 
 
 

Re: Мастерская
Сообщение dennis 22 дек 2008, 20:14
Вот и здорово :cool:
Возникнут вопросы - обращайся ;)
dennis
 
 
 

Re: Мастерская
Сообщение генерал гром 23 дек 2008, 14:41
очень прошу помочь эмблемой
Команда Гуту Леопардз
изображение Леопард
цвета желтый , черный , красный
шрифт обычный
как у валенсии
Жду подмоги
генерал гром
 
 
 

Re: Мастерская
Сообщение smokindog 23 дек 2008, 17:38
Изображение

Коллеги, я вот тут накидал )
Вот что я имел в виду. Давайте все так заделаем, а у кого нет, дорисуем? Будет в одном стиле вся лига.
Если согласны, давайте тогда все отрисуем, а потом разом выложим, чтобы с модерами не париться.
trans, ты как, одобряешь? ) если что, я тебе потом шаблон кину, или мне кидай готовые, я доделаю.

Гром, получилось совсем по-валенсийски, но с национальным зимбабвийским колоритом ) вроде нормально смотриться.

И коллеги, плиз, не увлекайтесь насчет переделать имеющиеся )) Это же все-таки эмблема клуба, с историей, традициями и т.д. ) а то мы так после каждого нового хозяина комы перерисовывать будем )
smokindog
 
 
 

Re: Мастерская
Сообщение dennis 23 дек 2008, 19:45
И коллеги, плиз, не увлекайтесь насчет переделать имеющиеся )) Это же все-таки эмблема клуба, с историей, традициями и т.д.
... :D ;) :D ага, именно! Кто эту историю знает то и если б не мы то кто б знал о этих клубах ;)
dennis
 
 
 

Re: Мастерская
Сообщение Нереальный маг 23 дек 2008, 20:20
Ребят, те у кого есть эмблемы, прошу не переделывать их координально, можно просто обновить ее, что то добавить и тп!!! Ведь это наши эмблемы и они отражают историю Зимбабве!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Мастерская
Сообщение Ric 23 дек 2008, 20:22
А мне надо полностью сделать...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32038
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 576
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Мастерская
Сообщение smokindog 23 дек 2008, 21:17
dennis писал(а):
И коллеги, плиз, не увлекайтесь насчет переделать имеющиеся )) Это же все-таки эмблема клуба, с историей, традициями и т.д.
... :D ;) :D ага, именно! Кто эту историю знает то и если б не мы то кто б знал о этих клубах ;)


ну у нас-то вообще большинство вымышленные )) я в целом )

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
хельсингор писал(а):А мне надо полностью сделать...

опиши задумку по форме, как на 1-й стр
smokindog
 
 
 

След.

Вернуться в Зимбабве