Конкурс "Давайте жить дружно"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей Гончар 31 мар 2009, 11:16
Суть конкурса в том что победит та команда, которая меньше всего на протяжении сезона будет грубить. Ведь грубая игра это прежде всего травмы, а значит и более плохое выступление команды как в чемпионате, а так же на международном уровне. Это и мирокубки и выступления сборных.

Поэтому, как сказал Кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно".

Правила:
1. Участие команды автоматическое. Призеров будем качать на руках, но и про самых грубиянов не забудем и будем их корить и наставлять на путь истинный.
2. Для того чтобы исключить долю напасти состороны генератора к некторым командам (бывает и такое), правила начисления бонусов и штрафов очень гибкое.
2.1. Если команда на протяжении всей игры в сумме набрала больше 75 минут = -1 балл
2.2. Если при этом были заработаны карточки то: Желтая - штраф удваивается (-2 балла), красная (две желтых) штраф утраивается (-3 балла)
2.3. Команда отыгравшая всю игру без грубой получает +5 баллов
2.4. Если в статистике матча время, когда игрок одной команды получил травму, а время, когда игрок второй команды получил карточку совпадает, то эта карточки считается наказанием за причиненную травму. А значит команда штрафуется дополнительно
2.4.1 Микро = -1 балл
2.4.2 Легкая = -2 балла
2.4.3 Средняя = -3 балла
2.4.4 Тяжелая = -4 балла

Понятно что все будет зависеть от желания менеджера, который может и плюнуть на победу в этом конкурсе, но имейте хотя бы уважение к самому себе и к нашей Федерации.

Призовой фонд = 2 000 000 всоликов
1 место - 1 000 000 всоликов
2 место - 600 000 всоликов
3 место - 400 000 всоликов

Конкурс начнется с 1 тура чемпионата страны во всех дивизионах. А подведем итоги после 30 тура
Сергей Гончар
 
 
 


Re: Конкурс "Давайте жить дружно"
Сообщение Нереальный маг 31 мар 2009, 11:58
Сергей, советую провести голосование на участие в конкурсе... в прошлом сезоне людей кому это было надо было очень мало, потомучто грубая игра - это стратегическая вещь!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Конкурс "Давайте жить дружно"
Сообщение Ric 31 мар 2009, 12:01
Да,грубая игра очень важная вещь в стратегии на матч,без неё,если честно,никуда!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс "Давайте жить дружно"
Сообщение Нереальный маг 31 мар 2009, 12:06
Вот и я о том же.... что бы деньги не пропадали просто так!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Конкурс "Давайте жить дружно"
Сообщение Starsh 31 мар 2009, 13:56
Написано же, что "1. Участие команды автоматическое. Призеров будем качать на руках, но и про самых грубиянов не забудем и будем их корить и наставлять на путь истинный."
Во-первых, никого не спрашивают.
Во-вторых, кроме благодарности или порицания призов не предусмотрено, как я понял.
Ну а в третьих считаю конкурс несколько бесполезным в плане соотношения трудозатрат и целей. Цель благородна, но мелка, не так уж сильно травмы влияют на ФЕДЕРАЦИЮ. А вот посчитать матчи 4-ех дивизионов, это вам не в лунку пукнуть. Кто этим будет заниматься?!
Starsh
 
 
 

Re: Конкурс "Давайте жить дружно"
Сообщение ort 31 мар 2009, 14:14
Starsh писал(а):кроме благодарности или порицания призов не предусмотрено, как я понял.
Призовой фонд = 2 000 000 всоликов
1 место - 1 000 000 всоликов
2 место - 600 000 всоликов
3 место - 400 000 всоликов
Starsh писал(а):А вот посчитать матчи 4-ех дивизионов, это вам не в лунку пукнуть. Кто этим будет заниматься?!
Скорее всего, вручную считаться ничего не будет. Все можно автоматизировать.
P.S. Сорри что отвечаю за топикстартера, но все же...
ort
 
 
 

Re: Конкурс "Давайте жить дружно"
Сообщение Сергей Гончар 31 мар 2009, 17:52
in0k писал(а):
Starsh писал(а):кроме благодарности или порицания призов не предусмотрено, как я понял.
Призовой фонд = 2 000 000 всоликов
1 место - 1 000 000 всоликов
2 место - 600 000 всоликов
3 место - 400 000 всоликов
Starsh писал(а):А вот посчитать матчи 4-ех дивизионов, это вам не в лунку пукнуть. Кто этим будет заниматься?!
Скорее всего, вручную считаться ничего не будет. Все можно автоматизировать.
P.S. Сорри что отвечаю за топикстартера, но все же...

Ты прав. Все считает программа.

Добавлено спустя 28 минут 55 секунд:
Starsh писал(а):Написано же, что "1. Участие команды автоматическое. Призеров будем качать на руках, но и про самых грубиянов не забудем и будем их корить и наставлять на путь истинный."
Во-первых, никого не спрашивают.
Во-вторых, кроме благодарности или порицания призов не предусмотрено, как я понял.
Ну а в третьих считаю конкурс несколько бесполезным в плане соотношения трудозатрат и целей. Цель благородна, но мелка, не так уж сильно травмы влияют на ФЕДЕРАЦИЮ. А вот посчитать матчи 4-ех дивизионов, это вам не в лунку пукнуть. Кто этим будет заниматься?!

Это смотря с какой башни посмотреть. Если смотреть в плане равзития федерации, тогда никакие конкурсы кроме как для поддержки молодежи нахрен не нужны. Сделал вам человек конкурс прогнозов, учавствует меньше 10 человек. И что. Давайте закроем его.
Конкурс автосоставов??? Что-то незаметно чтобы наша федерация поднялась в рейтинге (кроме второго сезона). 7 Сезон - 9 место, 8 сезон - 2 место, 9 сезон - 6 место, 10 сезон - 9 место, 11 сезон - 40 место, 12 сезон - 38 место. (13 сезон еще не посчитан)
Толку ноль. И что не проводить????
"Лучший тактик Зимбабве - для чего он нужен в плане развития?????

И про остальные можно сказать примерно тоже самое.

Все конкурсы создавались ради простого интереса, со стороны обычных менеджеров. А вам видимо ничего не нужно. Или видимо денег жалко. Нет проблем. Я могу и из своего кармана (личного счета) выложить все заявленные суммы. (6-8 миллионов в сезон собрать смогу, если приспичит)

А насчет стратегии грубой игры. Ну и сколько она дает, больше 70 баллов лично мне не перепадало, а это мизер. А когда человек извиняюсь играет грубой всю игру проигрывая в силе 300-400 баллов и гробит игроков соперника тем более игроков сборных собственной страны - вам это приятно???. Я ркий пример в Сальвадоре
Да, не отрицаю что сам использую ее но только в самом конце игры на 15-20 минут и то в расчете на тупость гены а не какой-то стратегии. За эти 15 минут грубой игры с моей стороны сопернику мало чего можно сделать плохого в плане травмирования игроков.
А что, давайте я включу грубую на протяжении всей игры, а если супер приложить, то можно такую бойню устроить в лагере соперника, зато наверное ближайшие соперники этой команды в следующих турах еще спасибо скажут :D

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Насчет "никого не спрашивают". Кого надо могу вычеркнуть.

А вообще если не нравится. Без проблем ставьте отрицательную оценку. Я в Президенты рвался не из-за ВИПа. На него денег у меня и так хватит.

Хотя на эту должность итак рвалось "не так уж и много народа". Интересный факт??? :? В сторонке стоять и разглагольствовать намного ведь легче???.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Конкурс "Давайте жить дружно"
Сообщение Нереальный маг 31 мар 2009, 19:59
Я перед каждым сезоном проводил опрос на надобность того или иного конкурса и из этого делал выводы!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Конкурс "Давайте жить дружно"
Сообщение Starsh 31 мар 2009, 21:22
Сергей Гончар писал(а):...
Хотя на эту должность итак рвалось "не так уж и много народа". Интересный факт??? :? В сторонке стоять и разглагольствовать намного ведь легче???.
Я же не против конкурса, тем более что подсчёт будет автоматический.
А насчёт того что в сторонке разглагольствовать легче - это точно! По-этому я и разглагольствую в сторонке. ;)
Starsh
 
 
 

Re: Конкурс "Давайте жить дружно"
Сообщение Zeeky 31 мар 2009, 22:56
Оч символичное название конкурса :( А так, вообще, идея хорошая была, если грубую использовать как тактический ход, а не тупо как бонус, вполне можно и за высокие места бороться.
Zeeky
 
 
 


Вернуться в Зимбабве