TTФ - 5. 21 февраля играем с Самарубой!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 11 апр 2009, 23:33
3Наша Федерация принимает участие в Товарищеском турнире федераций-5. Проще говоря играет в ТТФ-5.
Уверен, многие из нас уже играли или слышали о прошлых частях этого турнира, который с каждым сезоном набирает ход и завоевывает авторитет, победа в котором помимо внушительного денежнего вознаграждения принесет стране престиж на международной арене...
Официальный топик турнира viewtopic.php?f=8&t=111749&start=360

И всё же, кто не вкурсе сего (и не будет лишнем ещё раз напомнить всем остальным) здесь существуют правила.
- собственно, главное правило одно - проводим товарищеские матчи против соперника БЕЗ ГРУБОЙ ИГРЫ. Вообще. Будь то команда грубила с самого начала встречи, либо перешла на грубую игру по ходу матча хоть на одну минуту - ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 .
При обоюдной грубости - матч не засчитывается
- автосоставы разрешены
- командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.


Как принять участие в турнире своей командой?
В расписании/шапки темы/Новостях будут указаны дата и соперник - против какой Федерации в рамках турнира нужно организовать (или принять) товарищеский матч. Результат вашей личной встречи с командой из данной федерации будет засчитан в итоговый счет между странами:
Как определяется победитель в матче двух ФФ?
К внимания беруться все матчи между двумя федерациями(то есть в турнире участвуют все команды федерации без исключения, кто сможет найти себе противника).
Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 балл , поражение +1 балл сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) сумируються все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
При условии, что федерации так и не смогли организировать хотя б одну игровую пару - засчитываеться ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.


Пары:



Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 13 фев 2010, 21:38, всего редактировалось 23 раз(а).
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
 


Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение Ric 05 янв 2010, 17:41
mazder писал(а):Ты не горячись, пустое это всё. Неужели подстава в ТТФ это главная твоя проблема??? Если это так то ты просто счастливчик...
когда этот менеджер нагнал на меня ещё в личке за всех я с ним играть не собираюсь в одной федерации,Аверс сказал,что нет весомых оснований его выгнать,так уйду я,выбора нет!!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение mazder 05 янв 2010, 17:44
хельсингор, без обид. Но в этом чувствуется твой 9-ый класс... Из-за одного менеджера нельзя сопли распускать. Но дело твое....
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение Ric 05 янв 2010, 17:54
mazder писал(а):хельсингор, без обид. Но в этом чувствуется твой 9-ый класс... Из-за одного менеджера нельзя сопли распускать. Но дело твое....
я и не спорю,возможно + мой характер ))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение Zeeky 05 янв 2010, 21:59
Всё-таки не зря я Реал в холерики записал ;)
Дим, давай без лишних эмоций. Предыдущий президент тоже им поддался и сейчас наверняка жалеет. Как по мне, так наоборот наказание Аверса слишком суровое. Всегда есть люди, которые не интересуются жизнью федерации, но это не мешает им интересоваться игрой. Зимтравел у этого менеджера с самой регистрации, и, не сомневаюсь, для федерации лучше такое руководство, чем хождение по рукам, как в какой-нибудь Аркадии. На нацфорумах можно найти примеры пофигизма и похлеще: см. например скандалы, интриги, расследования в Мозамбике или деятельность некоего ПетрГжелки в Канаде (Starsh подтвердит ;) ), но команды ни у кого не отбирают. Ну написал он тебе что-то в личке - так и ответь всё, что о нём думаешь, на то она и личка. А к руководству федерацией это отношения не имеет :)
Zeeky
 
 
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение Starsh 06 янв 2010, 13:44
Zeeky писал(а):Всё-таки не зря я Реал в холерики записал ;)
Дим, давай без лишних эмоций. Предыдущий президент тоже им поддался и сейчас наверняка жалеет. Как по мне, так наоборот наказание Аверса слишком суровое. Всегда есть люди, которые не интересуются жизнью федерации, но это не мешает им интересоваться игрой. Зимтравел у этого менеджера с самой регистрации, и, не сомневаюсь, для федерации лучше такое руководство, чем хождение по рукам, как в какой-нибудь Аркадии. На нацфорумах можно найти примеры пофигизма и похлеще: см. например скандалы, интриги, расследования в Мозамбике или деятельность некоего ПетрГжелки в Канаде (Starsh подтвердит ;) ), но команды ни у кого не отбирают. Ну написал он тебе что-то в личке - так и ответь всё, что о нём думаешь, на то она и личка. А к руководству федерацией это отношения не имеет :)
Подтверждаю. :)
Что-то последнее время тенденция нарисовывается: в Канаде ушёл великолепный президент, теперь в Зимбабве... хороший... :mrgreen: през, решил свалить. И всё это из-за конфликтов с одним менеджером в федерации.
Баловство всё это и способ прикрыть свой уход некой внешней причиной.

зы: сорри за оффтоп.
Starsh
 
 
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение skollari 06 янв 2010, 14:37
mazder писал(а):Вообще то в правилах я не увидел оснований для того чтобы лишить в данном случае менеджера команды.
Кроме того, вы вообще зря всю эту бодягу начали. С участием в ТТФ постоянно такие вещи происходят, что же теперь тем кто не хочет играть в ТТФ глаза выколоть??? Нужно проще к этому относится. ТТФ не отражает силу и мощь Федерации, хоть сто раз подряд выигрывайте. Силу и мощь Федерации оценивают по её сборным. Вот куда нужно усилия направлять, а в этот гребаный ТТФ вообще можно не играть, никто от этого ничего не потеряет...
Мы это начали из за общих оскорблений и я в принципе сегодня тоже получил порцию :beeee: в общение.Но ... пока нет слов ...
Zekky писал(а):Как по мне, так наоборот наказание Аверса слишком суровое
Андрей там количество матов невозможно посчитать , так что наказание вполне ... Я вот кстати вспомнил сообщение Димы в "конкурсе обзоров" , уже там потянуло какой то грустью , такое впечатление что Диме толи всол надоел немного захотелось разнообразия толи ... Ну не знаю во всяком случае придется принять официальную версию (пока не расколем :) :beer: ).
skollari
 
 
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение Ric 06 янв 2010, 14:57
Конечно очень грустно уходить после более года в Зимбабве,но Сергей Бонд и Аверс сделали своё дело ... :( С командами ещё окончательно ничего не решил,посмотрим,что будет.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение mazder 06 янв 2010, 15:44
хельсингор писал(а):Конечно очень грустно уходить после более года в Зимбабве,но Сергей Бонд и Аверс сделали своё дело ... :( С командами ещё окончательно ничего не решил,посмотрим,что будет.

Причем здесь Сергей Бонд, причем тут Аверс??? В жизни и особенно в реальной еще столько будет разных Бондов и Аверсов.... Если на каждого так реагировать, то можно смело себе бронировать место в лечебницу. хельсингор, только теперь здравым рассудком пойми, что Бонд потирает руки, а Аверсу абсолютно чихать на твои действия.... Чего ты добился? Да абсолютно ничего...
Прими к сведению, пригодится еще...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение KAISER 07 янв 2010, 19:14
mazder писал(а):
хельсингор писал(а):Конечно очень грустно уходить после более года в Зимбабве,но Сергей Бонд и Аверс сделали своё дело ... :( С командами ещё окончательно ничего не решил,посмотрим,что будет.

Причем здесь Сергей Бонд, причем тут Аверс??? В жизни и особенно в реальной еще столько будет разных Бондов и Аверсов.... Если на каждого так реагировать, то можно смело себе бронировать место в лечебницу. хельсингор, только теперь здравым рассудком пойми, что Бонд потирает руки, а Аверсу абсолютно чихать на твои действия.... Чего ты добился? Да абсолютно ничего...
Прими к сведению, пригодится еще...

+1000 :cool:
Мне нравится с тобой играть Дима, хоть и в возрасте разница приличная. ;) Да и президент ты путёвый. Не стоит себя разменивать по-мелочам. :wise:
KAISER
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 13:03
Откуда: Штутгарт, Германия
Рейтинг: 534
 
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)
Динамос (Хараре, Зимбабве)
Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США)
Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа)
Реал Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение ort 07 янв 2010, 23:07
Это все, конечно, прелесссно, но... Кто будет отвечать за проведение ТТФ от Зимбабве?
ort
 
 
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение mazder 08 янв 2010, 12:03
in0k писал(а):Это все, конечно, прелесссно, но... Кто будет отвечать за проведение ТТФ от Зимбабве?

Сколлари ответит...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 607
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение Ric 08 янв 2010, 14:25
mazder писал(а):
in0k писал(а):Это все, конечно, прелесссно, но... Кто будет отвечать за проведение ТТФ от Зимбабве?

Сколлари ответит...
Эээ,я плачу 500к,и я отвечаю,только теперь я не собираюсь никому до матча писать,если многим на это пофиг!!!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32044
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение AndrLAV 08 янв 2010, 15:08
Нифига тут дела :shock:
Пока я водку жрал тута намутили не по детски....
Дима: Юнешеский максимализм это называеться, проходит только с годами. (а с Аверсом сам недавно общался, проблему мою он не решил, вернее даже не захотел решать, вернее даже убеждал меня в неправоте несмотря на очевидность... Его главная задача чтоб не трогали их....)
AndrLAV
 
 
 

Re: TTФ - 5. 3 января играем с Ираном.
Сообщение шабат 08 янв 2010, 16:40
шапка обновляться будет???
завтра вообще-то очередной тур ТТФ против Сингапура
Рио Тинто (Тинто, Зимбабве) - Симей Юнайтед (Сингапур, Сингапур)

пысы: было бы удобнее что бы в шапке расписание нашей группы было написано, или хотя бы какая у нас группа, а то что бы узнать соперника - надо лезть на офиц. топик и там еще все группы открывать пока не найдешь Зимбабве
шабат
 
 
 

Re: TTФ - 5. 9 января играем с Cингапуром.
Сообщение skollari 08 янв 2010, 16:56
Изображение
[img]*https://i063.radikal.ru/1001/d4/956a25d8fa72.jpg*[/img]
Вот это поставить в шапку только без *
skollari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве