Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 03 ноя 2006, 11:49
За то там всё из реала взято!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Сообщение JohNNi 03 ноя 2006, 12:03
ну не знаю,у нас ведь тоже все из реала :) хотя трансферы и там есть,да и руководство ВСОЛа не разрешает брать составы из других поректов по понятным причинам
JohNNi
 
 
 

Сообщение JohNNi 03 ноя 2006, 12:10
вот тут нарисовал
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
глядя на ростер некогда твердого середняка высшей лиги так и хочется придумать рифму к нику "трамп",прошлого менегера этого ФК.10 киргизов с 9 иностранцами из которых лишь 4 среднего уровня нашего чемпионата,остальные явно не повышают уровня нашего чемпионата,ссила состава худшая в дивизионе и предпослдняя в стране (хуже только лишь у столичной Олимпии) но при всех недостатках команда имеет один из самых больших стадионов страны и неплохую сумму денег на счету,которая досталась новому владельцу после печально известного ком. турнира в Канте.судя по положению главной целью этого сезона будет не вылететь из элиты киргизского футбола.

АиК (Бишкек, Кыргызстан)
Глядя на этот ростер возникают другие эмоции - двадцать отбоных киргизов без единого намека на иностранца + проктически забитая до упора база 3 уровня,единственный недочет в ней это скаут центр,он не работает поэтому строить его не имеет смысла.АИК одна из самых молодых команд дивизиона (3) и если не сразу то через сезонг сможет заявить о себе,канечно все будет зависеть от Артема Плахова - менеджера этого клуба,в какую сторону он решит развивать клуб туда и пойдет АИК.

Ак-Бура (ОШ, Кыргызстан)
Не смотря на базу второго уровня,эта команда сможет побороться за выход в примьер лигу,имея лучший показатель С17 в дивизионе,а по силе основы дает фору даже некторым клубам Д1,точечное усиление в межсезонье,грамотное распределение спецвозможносмтей делают клуб очень серезным соперником,уклон развития был сделан в ДЮСШ,отстраивается уже 4 уровень этого сооружения,а вот физ центр оставляет желать лучшего,базовый уровень будет приносить -2 усталости после каждого матча и к концу сеоза клуб может просто издохнуть.

Ала-Тоо (Нарын, Кыргызстан)
команда имеющая 4 уровень базы и неплохую сумму на счету,но ребующая срочного усиления,предпослднее место в статистике силы команды нагоняют некоторые мысли по поводу судьбы команды в Д1,опять же 2 уровень неработающего скаут центра мог быть бы более нужным физ центром или тренировочной базой.

Алай (Ош, Кыргызстан)
Петруша молча как партизан отстраивает свой клуб,добавляя легионеров на самые проблемные места,потихоньку копит деньги на новую базу клуба и строит грандиозные планы на будущее.Возглавляет рейтинг самых молодых и перспективных клубов нашей элиты.Думаю о Алае мы услышим уже через сезон,а может и раньше это зависит от мастерства менеджера.

Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан)
Прикупив молодого правого защитника Амбросимов взял на нужные позиции в аренду пару игроков,база вторго уровня не явлется пределом совершенства,поэтому вырученые деньги целесообразно было бы потратить на развитие инфраструктуры клуба.средних размеров стадион не является роскошью,но все же будет приносить весомый доход клубу и о его развити е тоже забывать не следует.

Боотерек (Талас, Кыргызстан)
Чемпион прошлого года имеет пожулай самую развитую структуру клуба,но зато сразу бросается испорченость элитного клуба приежими легионерами,обилие спецвозможностей делают этот клуб грозой киргизии.Средней поршивости с11 не являются пределом для клуба,хотя он может выехать исключительно на возможностях своей базы.

Буран (Токомок, Кыргызстан)
имея неплохое с11 и базу 4 уровня в процессе строительства,Буран является одинм из претендентов на медали. Являясь лидером почти во всех показателях он заставляет соперников играть против себя на пределе возможностей и выиграть у него будет не так уж просто.

Динамо (Ош, Кыргызстан)
Неплохая трансферная политика,грамотная раздача спецвозможностей своим игрокам,большой стадион,огромная сумма на счету клуба,возможно сделали бы динамовцев фаворитами если бы не два но,во первых это всего лишь первый уровень базы и во вторых сила состава,не у ступающая лишь Олимпии.Возможно этот клуб еще удастся достать со дна,но для этого нужна грамотная тренерская позиция

Динамо (Кант, Кыргызстан)
Один из претендентов на выход в элиту киргизского футбола,имея сбалансированный состав и неплохую по своему развитию базу(отстраивается 3 уровень,приоритет физ и мед центрам),Кантовцы должны показать хорошую игру и порадовать болельщиков,тем более что все возможности для этогог у них есть) возможно через год мы увидим их уже на лучших поялх страны

Динамо (Араван, Кыргызстан)
Клуб имеющий в своем распоряжении всего 18 футболистов и вторую недостроенную до конца базу,становится одним из претендентов на вылет из высшего дивизиона,команду поставил на край пропасти еще первый чемпионат,тогда она не вылетела лишь из за того что некуда было вылетать,теперь такой шанс у нее есть,менеджер клуба должен будет сильно попотеть чтобы остаться с нами.

Дордой-Динамо (Нарын, Кыргызстан)
Неплохо укомплектованый состав,вероятно Серж бывал во франции и от туда привез двух французов в свой состав,неплохие статистические показатели и огромный тренерский потенциал делают этот клуб очень опасным для тех кто рвется вверх.Серж делает ставку на развиитие уже имеющегося материала и отстраивает тренировачную базу уровень за уровнем.

Достук (Узген, Кыргызстан)
Нейтралитет клуба к трансферным сделкам и огромные вложения в стадион,вот что сразу бростается в глаза при виде фк,второй по размеру 29 тысячник является лучшим в Д2,при развитии базы Ice выбрал комунистический метод,он развивает все по чуть чуть не завышая какой либо параметр базы.Самый молодой клуб Д2 + еще один из самых сильных при удачном раскладе может уже в следующем сезоне оказаться в д1.

Жайыл-Баатыр (Кара-Балта, Кыргызстан)
Не плохая по силе команда,почти по всем показателям входит в пятерку лучших,однако второй уровень базы является тяжелой ношей для клуба,если Оскар сможет выстроить еще хотя бы один уровень,то команда сможет включится в борьбу за титулы.

Жаштык-Ак-Алтын (Кара-Суу, Кыргызстан)
Сильный по С11 клуб,однако уже длительное время испытывает проблемы со скамейкой запасных,думаю надо бы провести активную трансферную политику,а после прихода молодежи, ДЮСш этого клуба остановилось на цифре 5, клуб заиграет по новому.Думаю не стоит расчитывать сейчас на какие то высокие места,клуб строится на перспективу.

Кызыл-Туу (Кызыл-Туу, Кыргызстан)
Пригласив для экзотики в клуб опытного новозеладца,Роман Тюрин делает уклон на развитие уже имеющегося,при 3 уровне базы он строит уже 4 слот тренировочного центра,имея сумму на счету+большой стадион команда способна неплохо услится и быть конкурентной с лидерами чемпионата,но только при правильном подходе.

Локомотив (Бишкек, Кыргызстан)
Сразу бросается в глаза пестрость наций в команде,самый болльшой стадион страны явлется неплохим источником заработка клуба,обеспечивая прриход слабеньких киргизов с базы локомотив развивает свой физ центр,на трансферном рынке лишь продажа не заигравшего СМ,вообщем все для фронта,все для победы.

Максат (Беловодское, Кыргызстан)
Отток киргизов зарубеж поставил клуб на грань,18 игроков это очень мало,но зато расширяется база до 3 уровня и имеется неплохой стадион.Думаю оставшаяся молодеж + возможные трансферные переходы улучшат положение клуба.При удачном раскладе Маскат может попасть в заветную 5!

Нарын (Нарын, Кыргызстан)
У мариупольца таже самя ситуация как и у Маската,большой стадион,молодой состав,3 уровень базы в процессе строики.Средняя по рамкам Д2 сила состава,придется попоеть чтобы добраться до 2 мест,а вот если играть в переходных матчах то это будет полегче и намного реальнее.

Нефтчи (Кочкор-Ата, Кыргызстан)
После неудачной концовки чемпионата,когда Лукьян скатился в середину таблицы его клуб выглядит главным претендентом на медали,хорошо развитый трен центр и обилие спецфозможностей у футболистов,да еще большая сила со става как не крути делают его фаворитом,отвернется ли удача от Лукьяна на этот раз увидим чуть позже.

Олимпия (Бишкек, Кыргызстан)
Один из худших клубов нашей страны,обескровленный автососами и отсутствием менегера,он плетется в хвосте по всем показателям,начиная от базы и заканчивая силой игроков,не сладко придется новому менегеру этого клуба.

СКА-ПВО (Бишкек, Кыргызстан)
Серый,ничем не примечательный клуб которых во ВСОЛе множество,отличает лишь его менегер - девушка и игра с <b> УСИЛИВАЮЩИМИ ЗАМЕНАМИ</b>,что конечно не есть хорошо да и девушке не к лицу,3 база в разработке и сила в пятерке по дивизиону являются хорошими предпосылками для выхода в высший дивизион.

Технолог (Талас, Кыргызстан)
Явный лидер среди команд второго эшелона,сила которой позавидуют даже некторые клуб д1,деньги которые думаю стоит вложить в базу,полностью укомплектованный соста,грамотная трансферная политика-куплено лишь одно молодое фарерское дарование делают этот клуб главным претендентом на выход в элиту.

ФК Бишкек-89 (Бишкек, Кыргызстан)
Под руководством Александра Невского аКа Балу,заимевшего недавно такой известный клуб как Кельн (Кельн, Германия) бишкекский клуб остается в тени и является твердым середняком д2,строительсто идет равномерно-всего по чуть чуть,стадион "Спартак" так и остался на уровне 10000,видимо хозяин клуба не видит смысла его развивать,хотя 3 уровень базы и стабильный приход 2 играков есть хорошая помощь клубу.

ФК Бишкек-90 (Бишкек)
Роман Ковалев за прошлый сезон создал вполне боеспособный коллектив,уделив внимание физ центру и точечному усилению состава теперь может начинать чемпионат со спокойной душой,то что команда не аутсайдер видно сразу,а втот как пойдут дела клуба зависит от менеджера.

ФК Ноокат (Ноокат, Кыргызстан)
Сразу видно что уклон в строительстве идет на физ центр из 8 слотов 5 именоо физика.Большой стадион и сумма необходимая для дальнейшего раширения базы делает этот клуб весьма перспективным.Сразу заметно что менеджер клуба украинец :) 5 игроков этой национальности присутствуют в составе Нооката.

Шахтер (Кызыл-Кия, Кыргызстан)
Создав нелохую инфраструктуру для клуба Аватар пошел на повышение и теперь заседает в Боотереке,а его клуб перешел к Николаю Шаталову аКа shat.Этот менегер проводит политику консерватизма,из новово введений только расширеная база,в целом довольно крепкий середняк играть с которым будет не просто.

Шер (Бишкек, Кыргызстан)
Глядя на ростер бросается в глаза 2 вещи: большой 27тысячный стадион и всего 16 игроков в клубе.Развитие клуба в целом не плохое,только вот опять встречается забитый Скаут центром слот(а скаут центр то не работает) возможно лучше заменить его на что то более полезное.Думаю клубу потребуются игроки запаса,поэтому менеджеру надо быть поактивнее на трансферном рынке.

Шоро-СКА (Бишкек, Кыргызстан)
При очень сильном составе клуб имеет всего лишь первый уровень базы и сможет претендовать на выход лишь чудом,к тому же из четырех слотов один печально известный скаутцентр.Волк пожалуй самый активный на трансферном рынке менеджер киргизии,через его клуб прошло столько футболистов что мне даже не хватило пальцев их посчитать.На счету клуба есть деньги кторые как мне думается надо будет вложить в развитие базыи тогда клуб заиграет.

Ысык-Кол (Каракол, Кыргызстан)
Клуб только что прошел перегистрацию,надеюсь она пойдет ему на пользу.Писать о ФК собственно и нечего девственно чистая база первого уровня и десятитысячный стадион не являются чем то из ряда вон выходящим,хотя интрересно будет наблюдать за дальнейшим ростом ФК.

Эгриси (Бишкек, Кыргызстан)
бишкекские волки являются одним из претендентов на повышение,хотя если они не сделают это в ближайший сезон им будет очень трудно,команда на пороге смены поколений,это самый старый колектив дивизиона.Валько сделал правильный шаг и развивает ДЮСШ,будет постепенно вливать свежую кровь в коллектив.Ну и конечно база 2 уровня не есть предел мечтаний,надо бы подзаработать на 3 уровень.

Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан)
Сразу видно что основные вложения менеджер делал в игроков - обилие сильных легионеров и не очень развитая инфраструктура это и есть результат этого действа.А в общем то клуб весьма и весьма не плох,имеет все шансы засветится через год в д1,хотя это только при удачном раскладе событий.
JohNNi
 
 
 

Сообщение экспериментатор 03 ноя 2006, 12:13
Неплохо придумал.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение JohNNi 03 ноя 2006, 12:17
эт не я это президент ФФ ганы такое затеял :0 я лишь нарисовал для своей ФФ
но и на этом спасибо
JohNNi
 
 
 

Сообщение Valko 03 ноя 2006, 14:14
Спасибо. JohNNi Теперь во мне больше уверенности :)
Valko
 
 
 

Сообщение Gold 03 ноя 2006, 14:22
Хороший обзор команд Президента спасибо приму к сведению
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 523
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Сообщение rascheskin 03 ноя 2006, 14:23
спасибо джоник, теперь я не робкая, а смелая после твоей похвалы. и с мужчинами буду вести себя более раскованно и вульгарно. все не робею)))
rascheskin
 
 
 

Сообщение Gold 03 ноя 2006, 14:25
А что за проблемы опять с Чемпионатом?
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 523
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Сообщение Tramp 03 ноя 2006, 14:34
Молоток Джон осветил каждую кому! Красава,мне нравица такой през как ты!
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Сообщение Tramp 03 ноя 2006, 14:42
Всё мистре президент я зарегался мой ник в игре Tramb,свободных киргизов пока чё то не нашёл,но на деюсь что ты мне поможешь с комой.Буду оч признателен!
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Сообщение JohNNi 03 ноя 2006, 14:58
чемпионат стал все из за тех же проблем - не выбраны тренеры сбрных и нет расписания мерокубков(жеребьевки)

2трамп
свободная уже была,но за пол дня ушла,если будет то подсуечусь
JohNNi
 
 
 

Сообщение экспериментатор 03 ноя 2006, 15:09
Почти все всборе! Трамп уже почти с нами. Еще Важи не хватает, чтоб вернуть былые дни, когда создавалась наша федерация!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение JohNNi 03 ноя 2006, 15:36
2трамп
ты зачем усы збрил дурень? тоесть зачем имя в профиле поменял??боишся преследования?
JohNNi
 
 
 

Сообщение Tramp 04 ноя 2006, 08:41
да причём здесь это)) там было не настоящее моё имя) и щас не настоящее) Я всегда вымышленные пишу,кому они нужны то в инете)
ладно короче жду кому,из других стран брать не буду.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан