Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The special one 08 сен 2015, 13:52
oOups писал(а):
Maks Anapa писал(а):В Ираке только в соотношении с Д2 и Д3 сильным выглядит Д1. А так Д1 у нас выше среднего.
Никого не хочу обидеть, и себя не отношу к чему то выше.
Сильный Д1 в Макао, в Японии, в Финляндии, в Бразилии, где по 7 команд могут бороться на 3-х фронтах
Забыл Гвинею, Англию, Германию как минимум. Туда ещё можно приписать Барбадос))
Гвинея точно одна из сильнейших,Кирилл давно меня туда зовет,ну и Ирак растет
The special one
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение gaijin 08 сен 2015, 19:42
Maks Anapa писал(а):В Ираке только в соотношении с Д2 и Д3 сильным выглядит Д1. А так Д1 у нас выше среднего.
согласен
gaijin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение JuiceTeam 08 сен 2015, 20:31
oOups писал(а):
Maks Anapa писал(а):В Ираке только в соотношении с Д2 и Д3 сильным выглядит Д1. А так Д1 у нас выше среднего.
Никого не хочу обидеть, и себя не отношу к чему то выше.
Сильный Д1 в Макао, в Японии, в Финляндии, в Бразилии, где по 7 команд могут бороться на 3-х фронтах
Забыл Гвинею, Англию, Германию как минимум. Туда ещё можно приписать Барбадос))
Я еще много фед забыл . с офиса писал )
Равнение на Макао ;)
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3734
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 556
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 09 сен 2015, 00:44
The special one писал(а):
oOups писал(а):
Maks Anapa писал(а):В Ираке только в соотношении с Д2 и Д3 сильным выглядит Д1. А так Д1 у нас выше среднего.
Никого не хочу обидеть, и себя не отношу к чему то выше.
Сильный Д1 в Макао, в Японии, в Финляндии, в Бразилии, где по 7 команд могут бороться на 3-х фронтах
Забыл Гвинею, Англию, Германию как минимум. Туда ещё можно приписать Барбадос))
Гвинея точно одна из сильнейших,Кирилл давно меня туда зовет,ну и Ирак растет
Второй Кирилл тебя тоже туда приглашает!) Первый Кирилл и меня туда зазвал))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Флудилка
Сообщение JuiceTeam 18 сен 2015, 10:52
Сегодня праздник в Багдаде, целых 7 матчей играется в Д1 в столице
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3734
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 556
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Флудилка
Сообщение rowini 18 сен 2015, 19:30
Ребята как-то очень скучно стало в ФФ Ирака (((. Неужели пропал интерес к ЭТОЙ ФФ или пропал интерес к самому ВСОЛу? Очень печально наблюдать за ФФ которая не так уж давно была общительная, разнообразная и что самое главное ПРОГРЕССИРОВАЛА.
Очень надеюсь на возврат прежней ФФ ИРАКА!!!
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 499
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Deschko87 18 сен 2015, 20:12
rowini писал(а):Ребята как-то очень скучно стало в ФФ Ирака (((. Неужели пропал интерес к ЭТОЙ ФФ или пропал интерес к самому ВСОЛу? Очень печально наблюдать за ФФ которая не так уж давно была общительная, разнообразная и что самое главное ПРОГРЕССИРОВАЛА.
Очень надеюсь на возврат прежней ФФ ИРАКА!!!
Поддержу!
Нужен активный человек (или лучше несколько человек). Мне бы очень хотелось, чтобы ФФ были новости, но у меня нет возможности писать новости вообще и очень вряд ли время появится. Да и на форуме сейчас не так часто пишу. Если вас устраивает жить без новостей, я могу продолжить оставаться на посту президента. Но мне бы очень хотелось, чтобы нашёлся человек, который взял бы на себя эту роль.
Пишите хоть мне в личку, хоть на форуме, если вы хотите попробовать себя в роли президента. Помогу, чем смогу.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6432
Благодарностей: 487
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение Dlany 18 сен 2015, 20:47
rowini писал(а):Ребята как-то очень скучно стало в ФФ Ирака (((. Неужели пропал интерес к ЭТОЙ ФФ или пропал интерес к самому ВСОЛу? Очень печально наблюдать за ФФ которая не так уж давно была общительная, разнообразная и что самое главное ПРОГРЕССИРОВАЛА.
Очень надеюсь на возврат прежней ФФ ИРАКА!!!
возврат хотелось бы) но вСОл помирает,как это не печально. Активность есть но не та что раньше. У меня так СЕнт-Люсия померла, раньше великолепная феда была. Сейчас просто мрак
Dlany
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 18 сен 2015, 23:14
deschko87 писал(а):
rowini писал(а):Ребята как-то очень скучно стало в ФФ Ирака (((. Неужели пропал интерес к ЭТОЙ ФФ или пропал интерес к самому ВСОЛу? Очень печально наблюдать за ФФ которая не так уж давно была общительная, разнообразная и что самое главное ПРОГРЕССИРОВАЛА.
Очень надеюсь на возврат прежней ФФ ИРАКА!!!
Поддержу!
Нужен активный человек (или лучше несколько человек). Мне бы очень хотелось, чтобы ФФ были новости, но у меня нет возможности писать новости вообще и очень вряд ли время появится. Да и на форуме сейчас не так часто пишу. Если вас устраивает жить без новостей, я могу продолжить оставаться на посту президента. Но мне бы очень хотелось, чтобы нашёлся человек, который взял бы на себя эту роль.
Пишите хоть мне в личку, хоть на форуме, если вы хотите попробовать себя в роли президента. Помогу, чем смогу.
Чтоже ваше сообщение последнее в "чаше терпения", так сказать. ВФИ вернется обязательно, уже давно задумал вернуть, но раз у нас эпоха Возрождения, то и ВФИ начнет потихоньку возрождаться.
Parnaby
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение konbnik 19 сен 2015, 04:14
[

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
quote="deschko87"]
rowini писал(а):Ребята как-то очень скучно стало в ФФ Ирака (((. Неужели пропал интерес к ЭТОЙ ФФ или пропал интерес к самому ВСОЛу? Очень печально наблюдать за ФФ которая не так уж давно была общительная, разнообразная и что самое главное ПРОГРЕССИРОВАЛА.
Очень надеюсь на возврат прежней ФФ ИРАКА!!!
Поддержу!
Нужен активный человек (или лучше несколько человек). Мне бы очень хотелось, чтобы ФФ были новости, но у меня нет возможности писать новости вообще и очень вряд ли время появится. Да и на форуме сейчас не так часто пишу. Если вас устраивает жить без новостей, я могу продолжить оставаться на посту президента. Но мне бы очень хотелось, чтобы нашёлся человек, который взял бы на себя эту роль.
Пишите хоть мне в личку, хоть на форуме, если вы хотите попробовать себя в роли президента. Помогу, чем смогу.[/quote]

новости разве развеселят федерацию?
организуйте лучше написание обзоров по дивизионам. Нужны хорошие призовые за хорошие обзоры. Именно в обзорах жизнь отображается. Каждому интересно прочитать чье-то мнение освоем клубе, о ближайших соперниках. Новости нужны, конечно, но клубам второго или третьего дивизионов по барабану как там выступают иракские команды в международных кубках. Да и по большому счету в первом так же. Всех интересует только успехи, неудачи своего клуба. Только такой механизм как обзоры способен оживить интерес к матчам, ко Всолу так как в них присутствует соревновательный аспект.

И чтобы вы не делали в отсутсвии обзоров ни хрена у вас не выйдет. Это аксиома.
2. Программу по воспитанию молодых популяризировать надо. Внести в нее соревновательных аспект. Эта штуковина также поднимает интерес. Не у всех, конечно, но у порядочных людей точно)), а таких большинство, надеюсь.
3. Новости.... разве они отнимают много времени? обзоры отнимают - железно. Новости - это константация фактов, ничего выдумывать не надо. Но может я ошибаюсь. Просто не знаю всех обязаностей президента. {news}
4. конкурсы. Отчасти. Нужен очень удачный конкурс, который не требовал бы много времени по подсчету результатов, у того кто его курирует. Иначе он не доживет и до половины сезона.

так что самое действенное это хорошие обзоры, которые б затрагивали за живое игрока. Ну вот например
послематчевый комментарий "Евгений Калашников aka black88 : "Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона!" Самокритично, конечно, но тем не менее это находка для талантливого обзорщика. Ищите и иобрящете. :hello:

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:
Кстати дайте денег тренеру Киркука, единственный парень, который хоть что-то делает в федерации. Я б ему 500 не пожалел, заслужил потому как, переведу по окончании сезона, если планку не сбросит))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
rowini писал(а):Ребята как-то очень скучно стало в ФФ Ирака (((. Неужели пропал интерес к ЭТОЙ ФФ или пропал интерес к самому ВСОЛу? Очень печально наблюдать за ФФ которая не так уж давно была общительная, разнообразная и что самое главное ПРОГРЕССИРОВАЛА.
Очень надеюсь на возврат прежней ФФ ИРАКА!!!

сам то ? кому спим? что тут клоуны собрались тебя веселить? :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
konbnik писал(а):
deschko87 писал(а):
rowini писал(а):Ребята как-то очень скучно стало в ФФ Ирака (((. Неужели пропал интерес к ЭТОЙ ФФ или пропал интерес к самому ВСОЛу? Очень печально наблюдать за ФФ которая не так уж давно была общительная, разнообразная и что самое главное ПРОГРЕССИРОВАЛА.
Очень надеюсь на возврат прежней ФФ ИРАКА!!!
Поддержу!
Нужен активный человек (или лучше несколько человек). Мне бы очень хотелось, чтобы ФФ были новости, но у меня нет возможности писать новости вообще и очень вряд ли время появится. Да и на форуме сейчас не так часто пишу. Если вас устраивает жить без новостей, я могу продолжить оставаться на посту президента. Но мне бы очень хотелось, чтобы нашёлся человек, который взял бы на себя эту роль.
Пишите хоть мне в личку, хоть на форуме, если вы хотите попробовать себя в роли президента. Помогу, чем смогу.

новости разве развеселят федерацию?
организуйте лучше написание обзоров по дивизионам. Нужны хорошие призовые за хорошие обзоры. Именно в обзорах жизнь отображается. Каждому интересно прочитать чье-то мнение освоем клубе, о ближайших соперниках. Новости нужны, конечно, но клубам второго или третьего дивизионов по барабану как там выступают иракские команды в международных кубках. Да и по большому счету в первом так же. Всех интересует только успехи, неудачи своего клуба. Только такой механизм как обзоры способен оживить интерес к матчам, ко Всолу так как в них присутствует соревновательный аспект.

И чтобы вы не делали в отсутсвии обзоров ни хрена у вас не выйдет. Это аксиома.
2. Программу по воспитанию молодых популяризировать надо. Внести в нее соревновательных аспект. Эта штуковина также поднимает интерес. Не у всех, конечно, но у порядочных людей точно)), а таких большинство, надеюсь.
3. Новости.... разве они отнимают много времени? обзоры отнимают - железно. Новости - это константация фактов, ничего выдумывать не надо. Но может я ошибаюсь. Просто не знаю всех обязаностей президента. {news}
4. конкурсы. Отчасти. Нужен очень удачный конкурс, который не требовал бы много времени по подсчету результатов, у того кто его курирует. Иначе он не доживет и до половины сезона.

так что самое действенное это хорошие обзоры, которые б затрагивали за живое игрока. Ну вот например
послематчевый комментарий "Евгений Калашников aka black88 : "Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона!" Самокритично, конечно, но тем не менее это находка для талантливого обзорщика. Ищите и иобрящете. :hello:

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:
Кстати дайте денег тренеру Киркука, единственный парень, который хоть что-то делает в федерации. Я б ему 500 не пожалел, если б было, заслужил потому как, если будет - переведу по окончании сезона, и если планку не сбросит))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
rowini писал(а):Ребята как-то очень скучно стало в ФФ Ирака (((. Неужели пропал интерес к ЭТОЙ ФФ или пропал интерес к самому ВСОЛу? Очень печально наблюдать за ФФ которая не так уж давно была общительная, разнообразная и что самое главное ПРОГРЕССИРОВАЛА.
Очень надеюсь на возврат прежней ФФ ИРАКА!!!

сам то ? кому спим? что тут клоуны собрались тебя веселить? :grin:
konbnik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение proxor 19 сен 2015, 07:38
закрепили материал? :grin:
proxor
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 19 сен 2015, 09:46
Нравятся мне люди, которые совершенно банальные вещи говорят с таким пафосом, будто тайны мира нас рассказывают...
Parnaby
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Deschko87 19 сен 2015, 11:44
Николай, всё верно. Только новости бывают разные, можно и о Д2-Д3 писать, было бы желание. Можно то же самое делать в рамках обзора, но не обязательно именно так.
Самое главное, для всего, что ты перечислил нужен человек или люди, которые за это возьмутся.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6432
Благодарностей: 487
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение JuiceTeam 19 сен 2015, 11:52
и делать это как и предлагалось: 1 человек на дивизион, плюс по человеку на КС, КВ, мирокубки, сборные. И всем будет интересно
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3734
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 556
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Флудилка
Сообщение erm 01 окт 2015, 12:19
всем привет. На старт 35 сезона Аль-Насирия выйдет с новым наставником в моем лице. Так что поработаем. :hello:
erm
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак