Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 09 фев 2015, 11:32
DimaS06 писал(а):Вы знаете, если у меня и была какая надежда, что нынешний президент способен исправить положение, то сегодня утром, я понял что сильно ошибался.
Ошибался в качестве человека и его воспитанности. Судя по сообщениям на форуме, он весьма адекватно реагировал на происходящее и в глубине души понимал, что не прав. Его посты в этой теме никогда не отличались грубостью или хамством. Я думал, что пусть он, как президент и не состоялся, но как человек довольно общителен и дружелюбен. Я был не прав. И если, я до сегодняшнего момента, весьма толерантно отзывался о его руководстве, то впредь не буду подбирать слова и выражения...
Хочется так же отметить, что вся нынешняя ситуация с БЛИЖАЙШИМ увольнением не была спровоцирована или проведена за спиной президента. Все недовольства были перед глазами, все это время. Исправиться? Нет! Лучше гнуть свою линию и получать с каждым днем очередные "минус" в репу. Ну, я отвлекся...
Не знаю, можно ли публиковать личные сообщения на форуме, поэтому попробую своими словами!

Вы знаете, что я провожу замену логотипов на новые. Вчера решил написать нашему президенту, через панель ТП на сайте. Смысл сводился к просьбе сделать рассылку по федерации о ближайшей замене старых логотипов на новые. Все сообщение было написано в культурной форме и без единого грубого слова. А начиналось все со слов "нужна помощь". Через несколько часов, я подумал и решил, что рассылка не бдет иметь должного внимания и там же отправил новое сообщение, об отмене своей просьбы и извинения за беспокойство. Человек то, занятой...мало ли=)!
Утром получил ответ, от которого сначала обомлел, а потом не мог поверить, что это тот самый "удав" - НАШ ПРЕЗИДЕНТ, который выбран нашими менеджерами! Если вкратце, про суть, то я получил отказ в своей просьбе(хотя сам попросил этого не делать через 2 часа после просьбы=)), а потом добавил про личную встречу и женский половой орган, которым обычно обозначают угрозу другому человеку в конфликте...м-да...
Есть желание написать в ТП, есть желание выложить скриншот на форуме, есть желание сделать то, чем он мне угрожал. Да, кароче говоря, я пока в кипении, но понимаю, что ЕГО реакция обычно бывает в конвульсиях...не предсмертных конечно, а ближущейся отставки...

З.Ы. Как думаете, сколько нужно времени набрать 4% оставшихся до 40?!

Да уж, а президент то наш "герой" каких поискать. {facepalm}
Будем надеяться что немного времени, возможно те кто еще не определились и занимают нейтральную позицию, все же заглянут на форум и поставят жирный минус!
RolandMU
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 09 фев 2015, 11:34
а кто следующий желает на пост? А то опять какое-то приведение не из активистов подаст заявку и получит одобрение большинства {facepalm}
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 09 фев 2015, 11:37
Я тоже получал такой вопрос в личке, на свои "письма счастья"=)! Так вот, я считаю, что хуже, чем сейчас не будет в любом случае... {crazy}
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Лангольер-15 09 фев 2015, 12:17
aslan001 писал(а):а кто следующий желает на пост? А то опять какое-то приведение не из активистов подаст заявку и получит одобрение большинства {facepalm}
Так давай Аслан ты будешь. Я прошлый раз за тебя голосовал. Если у тебя есть к этому большое желание, то почему бы и нет. Думаю, что хуже уже не будет.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2917
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 616
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 09 фев 2015, 12:19
Лангольер-15 писал(а):
aslan001 писал(а):а кто следующий желает на пост? А то опять какое-то приведение не из активистов подаст заявку и получит одобрение большинства {facepalm}
Так давай Аслан ты будешь. Я прошлый раз за тебя голосовал. Если у тебя есть к этому большое желание, то почему бы и нет. Думаю, что хуже уже не будет.
потому что я варианту против всех даже в 2 раза уступаю. Не вижу смысла очередной раз подавать, чтобы за меня проголосовало на 3-4 человека больше, чем в предыдущий раз
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 09 фев 2015, 12:26
Надо всего-лишь ещё 10 менеджерам письма счастья отправить и все)))Сегодня люди точно будут на сайте,игровой день все-таки
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 09 фев 2015, 13:14
Xappu писал(а):Надо всего-лишь ещё 10 менеджерам письма счастья отправить и все)))Сегодня люди точно будут на сайте,игровой день все-таки
Отправишь?! У меня до сих пор стоит ограничение...=)! И хватит 8 человек с отрицательным мнением)
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Atrium 09 фев 2015, 13:27
DimaS06 писал(а):Вы знаете, если у меня и была какая надежда, что нынешний президент способен исправить положение, то сегодня утром, я понял что сильно ошибался.
Ошибался в качестве человека и его воспитанности. Судя по сообщениям на форуме, он весьма адекватно реагировал на происходящее и в глубине души понимал, что не прав. Его посты в этой теме никогда не отличались грубостью или хамством. Я думал, что пусть он, как президент и не состоялся, но как человек довольно общителен и дружелюбен. Я был не прав. И если, я до сегодняшнего момента, весьма толерантно отзывался о его руководстве, то впредь не буду подбирать слова и выражения...
Хочется так же отметить, что вся нынешняя ситуация с БЛИЖАЙШИМ увольнением не была спровоцирована или проведена за спиной президента. Все недовольства были перед глазами, все это время. Исправиться? Нет! Лучше гнуть свою линию и получать с каждым днем очередные "минус" в репу. Ну, я отвлекся...
Не знаю, можно ли публиковать личные сообщения на форуме, поэтому попробую своими словами!

Вы знаете, что я провожу замену логотипов на новые. Вчера решил написать нашему президенту, через панель ТП на сайте. Смысл сводился к просьбе сделать рассылку по федерации о ближайшей замене старых логотипов на новые. Все сообщение было написано в культурной форме и без единого грубого слова. А начиналось все со слов "нужна помощь". Через несколько часов, я подумал и решил, что рассылка не бдет иметь должного внимания и там же отправил новое сообщение, об отмене своей просьбы и извинения за беспокойство. Человек то, занятой...мало ли=)!
Утром получил ответ, от которого сначала обомлел, а потом не мог поверить, что это тот самый "удав" - НАШ ПРЕЗИДЕНТ, который выбран нашими менеджерами! Если вкратце, про суть, то я получил отказ в своей просьбе(хотя сам попросил этого не делать через 2 часа после просьбы=)), а потом добавил про личную встречу и женский половой орган, которым обычно обозначают угрозу другому человеку в конфликте...м-да...
Есть желание написать в ТП, есть желание выложить скриншот на форуме, есть желание сделать то, чем он мне угрожал. Да, кароче говоря, я пока в кипении, но понимаю, что ЕГО реакция обычно бывает в конвульсиях...не предсмертных конечно, а ближущейся отставки...

З.Ы. Как думаете, сколько нужно времени набрать 4% оставшихся до 40?!

Очень некрасивый поступок со стороны вашего президента. Таких людей всегда нужно гнать в хвост и гриву с президентского кресла, что собственно и происходит, как я вижу. Если бы имел смелость, то мог бы высказаться на форуме или достойно уйти по собственной инициативе. А втихаря слать оскорбления...
Хорошего вам выбора президента и главное адекватного.
Atrium
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Рэмбо 09 фев 2015, 13:58
сами такого выбрали :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение basilik 09 фев 2015, 14:29
Рэмбо писал(а):сами такого выбрали :grin:
это все Аслан виноват :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 09 фев 2015, 15:38
DimaS06 писал(а):
Xappu писал(а):Надо всего-лишь ещё 10 менеджерам письма счастья отправить и все)))Сегодня люди точно будут на сайте,игровой день все-таки
Отправишь?! У меня до сих пор стоит ограничение...=)! И хватит 8 человек с отрицательным мнением)
Разослал в D4-c и D4-d...Должно хватить
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 09 фев 2015, 16:41
basilik писал(а):
Рэмбо писал(а):сами такого выбрали :grin:
это все Аслан виноват :grin:
Ага. Взял у против всех голоса отнял :D
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 09 фев 2015, 16:58
Кстати, а кто реально заинтересован в президенстве?!
Отпишитесь...
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение vitaly 09 фев 2015, 17:00
DimaS06 писал(а):Кстати, а кто реально заинтересован в президенстве?!
Отпишитесь...

У тебя то есть желание?
vitaly
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 09 фев 2015, 17:04
vitaly писал(а):
DimaS06 писал(а):Кстати, а кто реально заинтересован в президенстве?!
Отпишитесь...

У тебя то есть желание?
У меня есть желание! Точнее не так...! Желание есть, возможность есть, опыта нет! Думаю, а точнее уверен, что арне или аслан справятся лучше, если конечно будут балотироваться...
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия