Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 15 апр 2017, 22:25
по мне фигня это все )). Там и без цвета было прекрасно видно, какие соперники сильнее, а какие слабее ) лучше бы не отвлекаясь над реформой Л-ки работали и над другими игровыми моментами
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение XALK 16 апр 2017, 00:44
Все начинается с мелочей! Мне не понятно зачем в таблице два раза показывать изменение места команды.есть 4(5) и стрелка вверх, а +1, +2 и т.д. кому это нужно?! И эмблемы можно было сделать в матчах, а не в таблице. А так Л-ку ждём.
XALK
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 16 апр 2017, 11:17
Ни для кого не секретом, наверное, будет то, что в необозримом будущем молодежка попадёт в мои руки. Решать какие-то задачи на форуме я не планирую, будем решать на поле. Надеюсь, что все пойдёт так, как я планирую, в любом случае покидать корабль, если что-то пойдёт не так, не в моих понятиях. Этот посыл для всех, а не для кого-то лично. Запаситесь терпением и все получится! Спасибо за доверие и понимание! С уважением, главный тренер команды "Тоттенхэм Хотспур"...Спасибо за внимание!
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 695
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 16 апр 2017, 12:10
Улыбка писал(а):Ни для кого не секретом, наверное, будет то, что в необозримом будущем молодежка попадёт в мои руки. Решать какие-то задачи на форуме я не планирую, будем решать на поле. Надеюсь, что все пойдёт так, как я планирую, в любом случае покидать корабль, если что-то пойдёт не так, не в моих понятиях. Этот посыл для всех, а не для кого-то лично. Запаситесь терпением и все получится! Спасибо за доверие и понимание! С уважением, главный тренер команды "Тоттенхэм Хотспур"...Спасибо за внимание!

такой корабль потопить - запятнать свою репутацию!
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Tosha_Cooper 16 апр 2017, 15:10
Товарищи, никому зам не нужен в Английский клуб........ :wise:
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MadWelshman 18 апр 2017, 06:11
А что с прогрессивностью? На начало сезона каждый раз сбиаается с единиц в тысячи, благо к чемпу после км возвращается на свое место.
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 18 апр 2017, 06:33
MadWelshman писал(а):А что с прогрессивностью? На начало сезона каждый раз сбиаается с единиц в тысячи, благо к чемпу после км возвращается на свое место.
во-вторых, мы полностью изменили статистический показатель "Прогрессивность команды" - там новая формула, которая на наш взгляд более точно соответствует смыслу этого понятия. При подсчете прогрессивности каждого игрока учитывается его возраст, сила и количество спецвозможностей. Прогрессивность состава команды - это сумма прогрессивности всех игроков, принадлежащих команде (включая отданных в аренду или в сборную, но не включая взятых в аренду), разделенная на 20 или на число таких игроков, смотря какое из чисел больше. В прошлом сезоне мы дважды сталкивались с тем, что рейтинг прогрессивности и недовольство совета директоров его падением не соответствовали реальному положению дел в команде.
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 18 апр 2017, 13:45
Кстати, этот рейтинг уже куда более адекватный. Вверху рейтингов или команды с чертовски сильным составом или команды с огромным количеством сильной молодёжи
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 19 апр 2017, 19:32
с этими всоловскими новинками чувствую себя старым дядькой )) Тр4, аренды на 15 матчей, лечение травм. Куча новинок, опробовать которые пока у меня нет времени. Хотя взять парочку К4 в аренду думаю было бы неплохо :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 20 апр 2017, 08:49
Аслан, откуда у тебя столько свободного времени, что ты аж през 4 федераций? {facepalm}
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рома Псих 20 апр 2017, 09:01
Рэмбо писал(а):Аслан, откуда у тебя столько свободного времени, что ты аж през 4 федераций? {facepalm}
:shock: :shock: :shock: - а разве так можно?
Последний раз редактировалось Рома Псих 09 май 2017, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 563
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 20 апр 2017, 09:29
Aslan10 писал(а):с этими всоловскими новинками чувствую себя старым дядькой )) Тр4, аренды на 15 матчей, лечение травм. Куча новинок, опробовать которые пока у меня нет времени. Хотя взять парочку К4 в аренду думаю было бы неплохо :?
Чем старше, тем сложнее воспринимается все новое. Сужу по себе... :think:
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 20 апр 2017, 23:02
Рэмбо писал(а):Аслан, откуда у тебя столько свободного времени, что ты аж през 4 федераций? {facepalm}
секрет не в свободном времени, а в умении его правильно распределять и понимать, в какой день какой федерации требуется больше всего моего времени
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4495
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 21 апр 2017, 07:42
Ответ из серии "Счастье не в деньгах, а в их количестве" :D
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение XALK 22 апр 2017, 19:32
Aslan10 писал(а):по мне фигня это все )). Там и без цвета было прекрасно видно, какие соперники сильнее, а какие слабее ) лучше бы не отвлекаясь над реформой Л-ки работали и над другими игровыми моментами
Дождались)
XALK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия

cron