Почему не штрафуют за махинации с комментариями?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 25 ноя 2009, 09:54
ОЧЕНЬ многие менеджеры пишут ПРЕДматчевые и ПОСЛЕматчевые комментарии весьма оригинально - копируют какой-то текст на той же страничке, вставляют... Ctrl+C, Ctrl+V и все...
и за БЕССМЫСЛЕННЫЙ комментарий получают 10к, в то время как и на 5к то не заработали

вот примеры:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274560
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... h_id=29613
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=274555


Кому это надо? Почему это поощряется, а не штрафуется?

По обзорам за аналогичную фигню ведется работа (viewtopic.php?f=121&t=33851&st=0&sk=t&sd=a&start=600#p287343), а тут как то всем по барабану... а уже достает....
Последний раз редактировалось Sudden80 25 ноя 2009, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Metallurg: Штрафуется. К сожалению, сложно просмотреть все матчи...
Sudden80
 
 
 


Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение фрай 29 ноя 2009, 19:03
Мне лично по барабану все вот эти прения. Да, неприятно, когда я обдуманно на основании сыгранного матча пишу коммент, а если нечего сказать, то хотя бы вежливо поблагодарю за игру, а Вася или Петя пишут в комменте, как с Аверсом по аське связаться или что VIP-клуб - это круто... Ну и пусть себе пишут.
Это показывает, как они относятся к менеджерам-соперникам, а также невысокий уровень интеллектуального развития либо свою халявническую сущность.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 588
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение TsvetkoFF# 29 ноя 2009, 19:11
True_Zaratustra писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3892&match_id=45258
Тут еще отличные комментарии со стороны обоих менеджеров. Руководство как нибудь будет реагировать? АУ!

ненаю-ненаю! меня лично улыбнуло. Возможно, я недоразвитый.
А вот коммент типа "спасибо за игру. надеялись на большее" мне понравился бы намного меньше.
-

У меня другой вопрос: неужели в комментах к матчам нельзя матюкаться(осмысленно!)? и где это написано в правилах?
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Валенсия 29 ноя 2009, 22:07
фрай писал(а):Мне лично по барабану все вот эти прения. Да, неприятно, когда я обдуманно на основании сыгранного матча пишу коммент, а если нечего сказать, то хотя бы вежливо поблагодарю за игру, а Вася или Петя пишут в комменте, как с Аверсом по аське связаться или что VIP-клуб - это круто... Ну и пусть себе пишут.
Это показывает, как они относятся к менеджерам-соперникам, а также невысокий уровень интеллектуального развития либо свою халявническую сущность.
Я знаю человека которого оштрафовали в прошлом сезоне за каждый такой коммент по 150к(было 15 комментов).Просто ждут что бы было около 10 комментов и бац-1500к с команды :D
Валенсия
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение tigr1310 29 ноя 2009, 22:45
не запомнил на какой странице было написано-но поддержу и разверну побольше:
лично я за последний год и то случайно очень много раз натыкался на посты "уважаемого" президента Англии-доказывать и навязывать я никому ничего не хочу но-стукачей всегда верхи любят ,холят и лелеют!

чем же вам ,не понравились то Sudden80,те менеджеры,про которых вы пишите???или жаба заела,что сами не смогли сообразить копировать и вставить????Ваше право писать то,что вы хотите писать,а вот зачем вы другим в .......заглядываете?????вот если хамят в комментах или хуже-тогда другое дело!

Добавлено спустя 27 минут 2 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 28&b=34193 вот лучше за такие комменты задумайся!
tigr1310
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Ty3uK 29 ноя 2009, 23:32
Вся эта история с комментариями закончиться в ближайшее время тем, что за комментарии кроме штрафов никаких 5-10К даваться не будет

Давно пора.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение tigr1310 29 ноя 2009, 23:35
Ty3uK-возможно ты и прав,но при условии что вообще закрыть окошко комментариев(чтоб ни хамства ....и другого ничего не было)
tigr1310
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение миха 30 ноя 2009, 00:28
Avers писал(а):Вся эта история с комментариями закончиться в ближайшее время тем, что за комментарии кроме штрафов никаких 5-10К даваться не будет
Прежде чем сделать это подумайте хотите ли вы видеть то что сейчас можно видеть на прессухах к 99% товарищеских матчей. Для этого ли изобретали предматчевые комменты?
ЗЫ. А с копипастами заканчивать надо, потому что с началом чемпа они начнут попадать в обзоры, а такое соавторство лично у меня отобьет всякую охоту их писать.
ЗЗЫ. Я предлагаю завести серый список, при попадании в который менеджер будет получать 5к в отличие от остальных получающих 10к. Если это его не образумит то он добьется попадания в черный список (как вы догадываетесь 0к). К этой работе можно подключить президентов - пусть отвечают за базар в своих федерациях и ведут разьяснительную работу.
Последний раз редактировалось миха 30 ноя 2009, 00:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Sudden80 30 ноя 2009, 00:40
Ty3uK писал(а):
Вся эта история с комментариями закончиться в ближайшее время тем, что за комментарии кроме штрафов никаких 5-10К даваться не будет

Давно пора.
ну, если исходить из того, что махинаторы вместо того, чтобы признать, что творится хрень, заявили, что клали, кладут и будут класть за элементарную мораль и некие понятия о честности, а также изобретут более изощренные методы сшибания липовых 10к, то да, ты прав...

но прав ли ты и Лига по отношению к 70-75% других менеджеров, которые пока еще пишут осмысленные комменты?
Sudden80
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение миха 30 ноя 2009, 01:58
Может быть многим не понравится, но я еще могу предложить в качестве решения проблемы все комменты уравнять до 5к. До и после матча в сумме 10к. Это больше чем раньше послематчевая лотерея 0-5-10к. Но меньше чем сейчас 10+10=20к. В целом комменты подешевеют, и это будет плата за невыдержанность поносных копипастеров. А что делать если люди по хорошему не понимают?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Ty3uK 30 ноя 2009, 08:05
70-75% других менеджеров

Не согласен с такой оценкой.. ИМХО нормально комментирующих матчи - меньше половины.
И гнаться за тремя копейками - бред.
Как я всегда был против повышений платы за обзоры - люди пишут их не за деньги (лучшие обзоры), так и тоже за комментарии. Проверить несколько тысяч комментариев нереально.
Вполне чудесно поставить всех в единое положение - просто не получать никому. И не будет обид что Вася Пупкин за сезон получил 5 раз по 10к за "Превед", а я за "Драсьте" - всего 4 раза..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Шокер 30 ноя 2009, 09:32
Ty3uK писал(а):
70-75% других менеджеров

Не согласен с такой оценкой.. ИМХО нормально комментирующих матчи - меньше половины.
И гнаться за тремя копейками - бред.
Как я всегда был против повышений платы за обзоры - люди пишут их не за деньги (лучшие обзоры), так и тоже за комментарии. Проверить несколько тысяч комментариев нереально.
Вполне чудесно поставить всех в единое положение - просто не получать никому. И не будет обид что Вася Пупкин за сезон получил 5 раз по 10к за "Превед", а я за "Драсьте" - всего 4 раза..
аха и ваще отменить все выплаты и со стадиона..., а нафига?
Шокер
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Sudden80 30 ноя 2009, 09:32
ну не, не прав ты ;)
5к тоже хлеб ;) и многие пишут пару фраз именно из-за 5к... и эта пара фраз отнюдь не всегда бессмысленна
Sudden80
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Ty3uK 30 ноя 2009, 10:33
аха и ваще отменить все выплаты и со стадиона..., а нафига?

Стадион - есть стадион. Продажа билетов.
А вот чтобы репортеры платили клубу за то, что тренер пришел за предматчевую пресс-конференцию - это бред чистой воды.

Конечно хлеб.. В среднем 50 официальных игр за сезон * 3 клуба в среднем на менеджера - после+пред матчевая = 50*3*2*5к - 1500к.
Полтора миллиона за две строчки? о_0
А в масштабе Лиги - это миллиарды всоликов вливаемые за сезон в Лигу и порождающие еще большую деноминацию всолика по отношению к игрокам.
Тем самым эти 5к обесценивают сами себя - то есть написать написал, получить получил, но с учетом того, что его получили почти все - общее отношение денег у тебя на счету по отношению к денежной массе упало - и тем самым клуб все равно ничерта не получил..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение Шокер 30 ноя 2009, 10:41
не ужели не понятно! всем просто НЕ ХВАТАЕТ денех на развитие команд... и все ищут любые способы эти деньги найти... Так чтож вы прицепились к этим комментам? За все игры сезона, реально, написать обзор больше одной строчки, бывает пару случаев, а в остальном РУТИНА! И кста, ничерта не видно, чтобы клуб ни ничерта не получил!! Как раз всё в точности наоборот!!! И не забывайте про разные фонды федераций и прочее, деньги кста берутся из этих же комментов!!!
Последний раз редактировалось Шокер 30 ноя 2009, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Шокер
 
 
 

Re: Почему не штрафуют за махинации с комментариями?
Сообщение миха 30 ноя 2009, 10:44
Ну вот перестали платить за комменты к товам. Хороший наглядный эксперимент. Что из этого получилось все знают? Кому-то хочется чтобы и в официальных матчах была тишь да гладь? Будет, можете не сомневаться.
ЗЫ. Да, в реале тренерам за прессухи не платят. Тем не менее они туда ходят и вынуждены что-то говорить. Потому что если они не придут будут оштрафованы. Потому что кому-то интересно что они скажут. Не было бы штрафов - не было бы прессух. Вот и приходим к тому что должна быть материальная заинтересованность. Если не плата то штрафы. Можно и так. Но мне кажется с платой будет проще.
Последний раз редактировалось миха 30 ноя 2009, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации