Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 19 мар 2014, 23:03
revolt001 писал(а):замечай моментные , они имеют не плохой вес, который не виден в полосках силы ))) как в защите так и в нападении .. так во втором матче и коллизию словил на более защитной кате ...

как бы сейчас на такую силу вышел, что мне важна сила игрока- пофиг уже на спецухи..Кого удается купить - тот и получается. Я бы с удовольствием купил бы с У4 и в оборону пару столбов, но их нет.. Толковых сильных игроков все меньше и меньше..Выкачивать с 0 не выгодно и долго для такой команды.
И я заметил другое - когда играют катей- травмы очень часто бывают... даже по матчем моим посмотреть...

вот и сегодняшний матч с Аль-Риффой...я вообще не понимаю нахера я в мирокубах играю и для кого?! Аль-Риффа как большой **** ложила на мирокубки, играя там и мечтая о чемпионстве в Бахрейне экономя силы, так и после упадка сил в чемпе отдыхом...Катя+отдых+слив - как всегда геммором заканчивается. Что Найма суперит между матчами мирокубов.Такое впечатление у нас АПЛ, где чемпионат "наше все", а мирокубки - это аналог Лиги Европы..

Посмотрите ростер - одни цветные..второй сезон подряд. как форму можно распределить, я не знаю, ставлю одним - они вылетают- 3 из 4х на пике...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 19 мар 2014, 23:44
У меня в прошлом туре развесёлый матч получился... http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=331296 Оба сломанных игрока на пике, + Бурнат тоже на пике из-за КК на 2 матча отсекается... НО я в Д3, для меня даже такие потери не так страшны, можно бороться и оставшимися игроками. Хотя видимо сезон такой, может чего подкрутили...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 20 мар 2014, 00:00
Spooner89 писал(а):У меня в прошлом туре развесёлый матч получился... http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=331296 Оба сломанных игрока на пике, + Бурнат тоже на пике из-за КК на 2 матча отсекается... НО я в Д3, для меня даже такие потери не так страшны, можно бороться и оставшимися игроками. Хотя видимо сезон такой, может чего подкрутили...

прошлый сезон был такой же. После 2го раунда мироубков - 3, плей-офф и до конца группы у меня были травмы и дизели... В 6 туре только вся основа вышла, кажется. Я там считал около 10 подряд матчей мирокубов выходило
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 20 мар 2014, 00:31
Меньше пишите в коментах, "без травм" )) если чего и боимся оно берет и приходит.
Хотя я не пишу, но в прошлом сезоне Сархи как вылетел на 10 матчей чемпа, то спасались уже под конец.
Да и у другого напа была травма.
А в ЦАРе вообще правый хав успел два раза за чемп вылететь на 4 и на 7 дней.
А в этом сезоне уже тоже 3 дня лечился с-у-к-а ))
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 20 мар 2014, 10:02
это как проклятие на команду.
из 5 команд эпидемия травм в одной. в македонии. сегодня пятая травма за 10 туров прилетела)
и как играть?)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11547
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 20 мар 2014, 10:34
Я молюсь только, чтобы Барси опять не вылетел на пол-сезона, как в сезоне прошлом) Он опять на лучшего бомбардира претендует в этом сезоне, но травма все снова может порушить... серьезные травмы просто губят таких игроков....
Вот вчера Генкин перст упал на 17летку, Барси пронесло :grin:
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 20 мар 2014, 20:51
Можно терять игрока в матче, а можно против слива + отдыха (зачем отдых в сливном матче?!) накануне мирокубка
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 24 мар 2014, 21:18
и опять катя - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356716
минус еще и Хабиб
минус 4 игрока на матч мирокубка -ТОп-3 игрока + №8
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Cardinal 24 мар 2014, 22:22
Блин, ребята, мне аж стыдно, но я сегодня свой DHL поменял на Малкию. Не удержался я при виде этой команды в свободных! Я с 7 сезона за ней следил. Раньше всегда команды в лидерах была и был там сильнейший игрок Бахрейна - Риад Саид... Да, были времена у Малкии. За нее первый президент играла и создавала её - Лита Самохина ака Сакура... Так что я не удержался и перешел в нее. Если б в свободных оказалась Манама, то я бы обе свои команды вместе с президентством в Лихтенштейне бы отдал за неё :-)
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1785
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 600
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 24 мар 2014, 22:30
Cardinal писал(а):Блин, ребята, мне аж стыдно, но я сегодня свой DHL поменял на Малкию. Не удержался я при виде этой команды в свободных! Я с 7 сезона за ней следил. Раньше всегда команды в лидерах была и был там сильнейший игрок Бахрейна - Риад Саид... Да, были времена у Малкии. За нее первый президент играла и создавала её - Лита Самохина ака Сакура... Так что я не удержался и перешел в нее. Если б в свободных оказалась Манама, то я бы обе свои команды вместе с президентством в Лихтенштейне бы отдал за неё :-)
Ого, ты президентов уже успел стать! Молоток! Ну и добро пожаловать в Д1! :beer:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Cardinal 25 мар 2014, 07:36
metal писал(а):
Cardinal писал(а):Блин, ребята, мне аж стыдно, но я сегодня свой DHL поменял на Малкию. Не удержался я при виде этой команды в свободных! Я с 7 сезона за ней следил. Раньше всегда команды в лидерах была и был там сильнейший игрок Бахрейна - Риад Саид... Да, были времена у Малкии. За нее первый президент играла и создавала её - Лита Самохина ака Сакура... Так что я не удержался и перешел в нее. Если б в свободных оказалась Манама, то я бы обе свои команды вместе с президентством в Лихтенштейне бы отдал за неё :-)
Ого, ты президентов уже успел стать! Молоток! Ну и добро пожаловать в Д1! :beer:

Спасибо :beer:
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1785
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 600
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 25 мар 2014, 09:28
shuranchik писал(а):
Вельмесь писал(а):
Я был бы рад,но скорее всего даже за очки не зацепишься :)

ну вот) Найма бита))) с Сарозой конечно так не получится)) , но первую тройку - на данный момент - мы дёрнули :mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11547
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 25 мар 2014, 12:13
Вельмесь писал(а):
shuranchik писал(а):
Вельмесь писал(а):
Я был бы рад,но скорее всего даже за очки не зацепишься :)

ну вот) Найма бита))) с Сарозой конечно так не получится)) , но первую тройку - на данный момент - мы дёрнули :mrgreen:
Сразору в этом году гена дернул :)
Ну а ты молодца,во втором круге на тебя будет другой настрой и уже вряд ли кого дернешь :)
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 25 мар 2014, 12:35
Да, Сереге не прёт . особенно на травмы.
ну а настрой... настраивайтесь) а мы отдохнём в матчах с такими настройщиками и продолжим брать очки там, где это реально ;)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11547
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение vitaly 27 мар 2014, 06:48
Ребят, извините конечно, но придется покинуть федерацию. Уж насколько я терпеливый человек, но в связи со всеми последними каждодневными реформами, я решил больше не продлевать вип, тем более двойной, поэтому со скрипом решил оставить только 2 клуба. Поэтому передаю МЮ - вдруг кто захочет взять - до 27 лет почти все одного стиля. Хотя конечно с таким количеством свободных команд вряд ли кто то возьмет, тем более такую слабую. Еще раз извините.
vitaly
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн