Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 19 фев 2015, 22:48
wildrain07 писал(а):
metal писал(а):
Spooner89 писал(а):Когда кто-то пропадает 31 или 1 числа, у меня в голове возникает только одна мысль, за интернет кто-то забыл заплатить, проблемы с финансами и т.д.

Ну не знаю. У нас мобильный интернет безлим + бесплатные звонки(внутри оператора) = 10,5грн/мес. Это около 40руб/мес на Ваши...
Это где так круто? У меня на Лайфе 40грн - инет безлим, звонки внутри безлим, на другие операторы по 15коп/мин

Киевстар, МТС.
Лайф сейчас самая дорогая свяязь. Лайф у меня личный, а киев и мтс - по работе. Тариф смартфон 0,35 в мтс, в киев тоже кажись смартфон называется. В месяц на мтс и киев уходит 25грн - звонки в сети и инет мобильный халява. Лайф 40грн/мес и без инета((
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Th3 _ - _ twin 23 фев 2015, 02:07
Ребят, а к Вам пришла молодёжь из СШ?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 23 фев 2015, 04:38
M@jor писал(а):Ребят, а к Вам пришла молодёжь из СШ?
Да,но я ее тут же отправил обратно :)
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 23 фев 2015, 15:41
Я вообще протупил, не заказал стиль. Кажется смотрел но тогда не было ещё возможности, потом закрутился.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Th3 _ - _ twin 23 фев 2015, 16:10
shuranchik писал(а):Да,но я ее тут же отправил обратно :)

Ко мне тоже пришли, только почему то у них неизученный стиль. Хотя вроде говорили что СШ 8-го уровня придут игроки со 100% изученным стилем.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ааа, ясно, нужно чтобы скаут центр был восьмого уровня.(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 23 фев 2015, 17:38
M@jor писал(а):ааа, ясно, нужно чтобы скаут центр был восьмого уровня.(
Ну да в скауте погоняешь его и стиль откроется :)
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MADagascarrr 03 мар 2015, 09:07
Народ. Таки Да. На этой неделе отпускаю Дилман в свободное плавание. Если есть желающие или хорошие кандидатуры, то Вэлкам!
MADagascarrr
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 03 мар 2015, 16:29
MADagascarrr писал(а):Народ. Таки Да. На этой неделе отпускаю Дилман в свободное плавание. Если есть желающие или хорошие кандидатуры, то Вэлкам!
Лучше б Женесс пустил в плавание ((( ...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MADagascarrr 04 мар 2015, 20:16
Spooner89 писал(а):
MADagascarrr писал(а):Народ. Таки Да. На этой неделе отпускаю Дилман в свободное плавание. Если есть желающие или хорошие кандидатуры, то Вэлкам!
Лучше б Женесс пустил в плавание ((( ...

Обе команды оставляю.
MADagascarrr
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Th3 _ - _ twin 06 мар 2015, 22:42
Полный бред http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=170240 При выигрыше коллизии, при супере, при лучшей сыгранности, +400 силе и проиграть, это уж полный пипец. Первый раз у меня такой матч.
Комментарий модератора: Выигрыш коллизии, супер, сыгранность, прибавка от спецух - все это уже отображено в полосках.
Говорить что у Вас +400 и ещё коллизия и пр. неверно. У Вас только +400.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение slip31rus 06 мар 2015, 22:48
M@jor писал(а):Полный бред http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=170240 При выигрыше коллизии, при супере, при лучшей сыгранности, +400 силе и проиграть, это уж полный пипец. Первый раз у меня такой матч.
ну если по полоскам только судить, то 57/43. Как-то когда смотришь не большие плюсы, а их отношение, все становится менее страшно. Ну а раз в первый раз такое, то поздравляем со вступлением в наш клуб)))
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Th3 _ - _ twin 06 мар 2015, 22:58
Slip31rus писал(а):
M@jor писал(а):Полный бред http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=170240 При выигрыше коллизии, при супере, при лучшей сыгранности, +400 силе и проиграть, это уж полный пипец. Первый раз у меня такой матч.
ну если по полоскам только судить, то 57/43. Как-то когда смотришь не большие плюсы, а их отношение, все становится менее страшно. Ну а раз в первый раз такое, то поздравляем со вступлением в наш клуб)))

Да и тем более меня стравить в таком важном матче, я мог в четвёрку попасть если бы выиграл, а тут и сборников запорол, супер потратил и <удалено автоцензором> вообще играть((
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 06 мар 2015, 23:01
Я тоже после таких матчей пытаюсь бросить эту крень....
Но потом остываю и стараюсь не вспоминать этот дебилизм :)
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 07 мар 2015, 02:52
Если разобрать матч, то все реально, сильного напа нет, 4 удара от слабых игроков. И не такое бывает. Хотя конечно обидно когда полностью выигрывает тактически а матч проигрывается ....
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 07 мар 2015, 23:23
M@jor писал(а):Полный бред http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=170240 При выигрыше коллизии, при супере, при лучшей сыгранности, +400 силе и проиграть, это уж полный пипец. Первый раз у меня такой матч.
Поддержу Глеба, все логично. Масла в огонь подливает защитная тактика дома при использовании супера. Какая установка была дана в начале игры, на ту и рассчитывали - не пропустить. А робкие действия в атаке, переход во "все в атаку" с 88 минуты и отсутствие "дерганья Гены"... Вообщем, не все решают полоски. Конкретно в этом матче причуд Гены не вижу. Кинуть супер и забить на тактику - это не гарантия победы. ;)
LPAlex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн