Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 08 мар 2015, 10:17
Я наоборот не поддержу вас. Атака работала с 69 минуты,этого мало?Достаточно.
Напы были гораздо сильнее кипера....и так далее бла бла бла.
Одним словом рендом,этим все и обьясняется.Здесь его немеренно.
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 08 мар 2015, 10:58
Саш если в реальном футболе Реал будет играть с Малагой и проигрывая бегать у своих ворот, и только за 20 минут матча спохватиться и пойти в атаку, даже им может этого не хватить. С рэндомом понятно в основном, но сетовать на генератора можно тогда когда со своей стороны все сделал. В данном случае просто не повезло.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение foox 08 мар 2015, 13:33
MITSU-LANCE писал(а):Саш если в реальном футболе Реал будет играть с Малагой и проигрывая бегать у своих ворот, и только за 20 минут матча спохватиться и пойти в атаку, даже им может этого не хватить. С рэндомом понятно в основном, но сетовать на генератора можно тогда когда со своей стороны все сделал. В данном случае просто не повезло.

Откуда вы взяли, что защитная тактика - это бег у своих ворот? Это всего лишь влияние на использование спецух, и влияние в виде умения делать отборы и подкаты. Посмотри на количество штрафных - практически одинаково, а по угловым - даже наоборот.
foox
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 08 мар 2015, 14:10
shuranchik писал(а):Я наоборот не поддержу вас. Атака работала с 69 минуты,этого мало?Достаточно.
Напы были гораздо сильнее кипера....и так далее бла бла бла.
Одним словом рендом,этим все и обьясняется.Здесь его немеренно.
Да, этого мало, Саня. Нужно было ставить атакующую тактику раньше и добивать все "все в атаку" к концу первого тайма. Вот тогда все бы получилось, возможно. Но защитный настрой основной все равно смущает, нет 100% гарантии...
Как известно, сильному сопернику на поле всегда нужно стараться больше, чем обороняющемуся. Это закон ВСОЛа. Гену дергать надо, иначе он все на самотек пускает.
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Король 08 мар 2015, 14:30
LPAlex писал(а):
shuranchik писал(а):Я наоборот не поддержу вас. Атака работала с 69 минуты,этого мало?Достаточно.
Напы были гораздо сильнее кипера....и так далее бла бла бла.
Одним словом рендом,этим все и обьясняется.Здесь его немеренно.
Да, этого мало, Саня. Нужно было ставить атакующую тактику раньше и добивать все "все в атаку" к концу первого тайма. Вот тогда все бы получилось, возможно. Но защитный настрой основной все равно смущает, нет 100% гарантии...
Как известно, сильному сопернику на поле всегда нужно стараться больше, чем обороняющемуся. Это закон ВСОЛа. Гену дергать надо, иначе он все на самотек пускает.
Всё оно так, но я не вижу в тактике гостей чего-то такого гениального, что бы выиграть этот матч! 2000 против 1500, на целую четверть хозяева сильнее! Игрок - центральный ФОРВАРД со спецухой У3 не наносит ни одного удара в створ ворот - как это логически понять? Да просто - мало времени в атаке! А у гостей была приличная защита, и вообще команда ровная! А у хозяев составчик был рваненький - центр защиты никакой, атака сильная, но 70 минут сидели в защите, где игроки сильные только по краям! Но всё равно, хозяева должны были хотя бы не проиграть...! Не повезло(
Король
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение TOLOCHIN 10 мар 2015, 00:04
А мы вот ни одного гола ещё не пропустили в чемпионате, хотя оба вратаря молодые с силой 52 и 59 !!! А вам слабо??? 8)
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 10 мар 2015, 11:08
TOLOCHIN писал(а):А мы вот ни одного гола ещё не пропустили в чемпионате, хотя оба вратаря молодые с силой 52 и 59 !!! А вам слабо??? 8)
Да ты вообще всех в дивизионе порвал,набрал молодняка реального и на кураже в одну копилку.
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение foox 10 мар 2015, 14:55
А мы ещё ни одного балла не потеряли.... {wdance}

Пойду по дереву постучу, или по бетону... {wall}
foox
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Король 12 мар 2015, 10:24
Сможет-ли мой Дуррат 4 место занять?
Король
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 12 мар 2015, 13:40
Король писал(а):Сможет-ли мой Дуррат 4 место занять?
а что в этом сложного?
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Король 12 мар 2015, 15:28
Вельмесь писал(а):
Король писал(а):Сможет-ли мой Дуррат 4 место занять?
а что в этом сложного?
Слабенькие)
Король
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 12 мар 2015, 16:18
три команды выше тебя играют автосоставами. т.е. не используют смену физы, стили и имеют -10% к силе в матче
VS не показатель на мой взгляд
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Король 12 мар 2015, 20:19
Вельмесь писал(а):три команды выше тебя играют автосоставами. т.е. не используют смену физы, стили и имеют -10% к силе в матче
VS не показатель на мой взгляд
Но есть 5 клубов, которые как раз играют не автососами и все они более чем на 100 баллов сильнее нас!) Посмотрим, что будет!)
Король
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 12 мар 2015, 20:32
Король писал(а):
Вельмесь писал(а):три команды выше тебя играют автосоставами. т.е. не используют смену физы, стили и имеют -10% к силе в матче
VS не показатель на мой взгляд
Но есть 5 клубов, которые как раз играют не автососами и все они более чем на 100 баллов сильнее нас!) Посмотрим, что будет!)

Баллы бери главное, а 4 место можно и в следующем сезоне :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Podolski 12 мар 2015, 21:00
тут надо молодеж растить. всего 4 ветеранов , лучше побольше.. надо раскачивать баллами молодых и стараться + с тц вешать в сезон .

можно базу 7 сделать и со временем стадик расширить .

а из д4 еще рано лезть . надо будущую. основу делать . 4 игрока минимум , а это сезона два
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 497
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн