Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 28 июн 2011, 21:38
Отзывы оставляем тут, чтоб не оффтопить тот топик и нагляднее смотрелся топик!!!

Тут можете высказать пожелания, критику и т.д, вообщем, что душа захочет. Также в данном топике напроситься на интервью :cool:

Будем надеяться,что сам проект не загнется , а будет продолжать развиваться! :beer:

Также запущен проект "Бахрейн.Говорят только числа!". Обсудить его также можно тут

Наконец, 17 апреля запущен новый проект -"Наш БЛОГ", обсуждаем тоже только тут
Последний раз редактировалось metal 01 авг 2012, 12:04, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
 


Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение MITSU-LANCE 19 июл 2012, 23:29
Хорошее интервью. Думаю можна за интервью приставать к новым менеджерам, которые надеюсь будут, это должно
принести эфект заинтересованости менеджера :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Кстати у меня предложения, можно в интервью задавать вопрос или просить сообщить менеджера дать ссылку на свою страницу в социальных сетях, однокласники, контакт и т.д.
Возможно и просто что бы менеджера на форуме обнародовали такую секретную информацию :grin: , что бы не было нажал на удалить акаунт и все :grin:
тогда хоть в жди меня подавай :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение metal 20 июл 2012, 08:28
MITSU-LANCE писал(а):Хорошее интервью. Думаю можна за интервью приставать к новым менеджерам, которые надеюсь будут, это должно
принести эфект заинтересованости менеджера :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Кстати у меня предложения, можно в интервью задавать вопрос или просить сообщить менеджера дать ссылку на свою страницу в социальных сетях, однокласники, контакт и т.д.
Возможно и просто что бы менеджера на форуме обнародовали такую секретную информацию :grin: , что бы не было нажал на удалить акаунт и все :grin:
тогда хоть в жди меня подавай :D

не все менеджеры отвечают на приветствие, а ты говоришь интервью))
пусть что-нибудь отыграют - потом поговорим)
по поводу соц. сетей - хорошая мысль, но можно ограничиться и "мылом" :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение MADagascarrr 20 июл 2012, 12:26
Соц сети в принципе мысль не плохая. Так может быть больше коммуникации между менеджерами.
MADagascarrr
 
 
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение Aleksandr17 22 июл 2012, 18:31
хорошее интервью :-)
Aleksandr17
 
 
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение fghsparta 23 июл 2012, 09:00
metal писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Хорошее интервью. Думаю можна за интервью приставать к новым менеджерам, которые надеюсь будут, это должно
принести эфект заинтересованости менеджера :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Кстати у меня предложения, можно в интервью задавать вопрос или просить сообщить менеджера дать ссылку на свою страницу в социальных сетях, однокласники, контакт и т.д.
Возможно и просто что бы менеджера на форуме обнародовали такую секретную информацию :grin: , что бы не было нажал на удалить акаунт и все :grin:
тогда хоть в жди меня подавай :D

не все менеджеры отвечают на приветствие, а ты говоришь интервью))
пусть что-нибудь отыграют - потом поговорим)
по поводу соц. сетей - хорошая мысль, но можно ограничиться и "мылом" :-)

Ключевая фраза - не все :-) я с удовольствием дам интервью, если это кому-то интересно, конечно :oops:
fghsparta
 
 
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение metal 23 июл 2012, 09:51
fghsparta писал(а):Ключевая фраза - не все :-) я с удовольствием дам интервью, если это кому-то интересно, конечно :oops:

как-нибудь вернемся к этому вопросу)))
Думаю тебе и другим было б интересно, если б ты вел еще Блог своей команды, так сказать развитие команды с 0.
Как скажем тренер "Дилман" делает - viewtopic.php?f=133&t=149337
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение fghsparta 23 июл 2012, 10:11
metal писал(а):
fghsparta писал(а):Ключевая фраза - не все :-) я с удовольствием дам интервью, если это кому-то интересно, конечно :oops:

как-нибудь вернемся к этому вопросу)))
Думаю тебе и другим было б интересно, если б ты вел еще Блог своей команды, так сказать развитие команды с 0.
Как скажем тренер "Дилман" делает - viewtopic.php?f=133&t=149337

Интересная идея=) Скорее всего воспользуюсь новым трендом. Вопрос только, а можно совместить в одном мысли о Всоле и моем хобби кино? Я люблю писать отзывы о кино, только что просмотренные и может кому-то будет интересно послушать мое мнение? На кинопоиске я этим делом забавляюсь и есть определенный успех 8)
fghsparta
 
 
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение metal 23 июл 2012, 10:18
fghsparta писал(а):
metal писал(а):
fghsparta писал(а):Ключевая фраза - не все :-) я с удовольствием дам интервью, если это кому-то интересно, конечно :oops:

как-нибудь вернемся к этому вопросу)))
Думаю тебе и другим было б интересно, если б ты вел еще Блог своей команды, так сказать развитие команды с 0.
Как скажем тренер "Дилман" делает - viewtopic.php?f=133&t=149337

Интересная идея=) Скорее всего воспользуюсь новым трендом. Вопрос только, а можно совместить в одном мысли о Всоле и моем хобби кино? Я люблю писать отзывы о кино, только что просмотренные и может кому-то будет интересно послушать мое мнение? На кинопоиске я этим делом забавляюсь и есть определенный успех 8)

БЛОГ и существует для всяких мыслей))
просто можно сделать 1 общий - "развитие команды" и под спойлеры все кидать, как развивалась команда, а потом, в других сообщениях, рецензии или еще что хочешь! На то он и Блог)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение fghsparta 23 июл 2012, 10:22
Ну тогда ждите=) Буду подкидывать стараться побольше новой информации. Просто пока что в отпуске, вне дома, потому в интернете сижу редко.
fghsparta
 
 
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение metal 23 июл 2012, 14:38
fghsparta писал(а):Re: БЛОГ Бахрейна
Заметка №1 23 июля 2012

Интересное начало, ждем продолжение)
особенно понравилось - папа не любит футбол, но остался на 4 года играть, а сынок подзабил) :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение fghsparta 23 июл 2012, 18:33
metal писал(а):
fghsparta писал(а):Re: БЛОГ Бахрейна
Заметка №1 23 июля 2012

Интересное начало, ждем продолжение)
особенно понравилось - папа не любит футбол, но остался на 4 года играть, а сынок подзабил) :grin:
А я одно время вообще футболом перестал интересоваться=) Было не до этого как-то.
fghsparta
 
 
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение Aleksandr17 23 июл 2012, 19:09
metal писал(а):
fghsparta писал(а):Re: БЛОГ Бахрейна
Заметка №1 23 июля 2012

Интересное начало, ждем продолжение)
особенно понравилось - папа не любит футбол, но остался на 4 года играть, а сынок подзабил) :grin:

Мне тоже это понравилось :-) Автору респект :cool:
Aleksandr17
 
 
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение fghsparta 23 июл 2012, 19:34
Aleksandr17 писал(а):
metal писал(а):
fghsparta писал(а):Re: БЛОГ Бахрейна
Заметка №1 23 июля 2012

Интересное начало, ждем продолжение)
особенно понравилось - папа не любит футбол, но остался на 4 года играть, а сынок подзабил) :grin:

Мне тоже это понравилось :-) Автору респект :cool:

Благодарю, завтра продолжение=)
fghsparta
 
 
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение metal 24 июл 2012, 14:13
Интересный отзыв, очень понравился ход твоих мыслей. Еще не посмотрел ни Мадагаскар, ни Ледн Период, но, априори, идея сценария Мадагаскара изначально намного интереснее, с 1го сезона, чем ЛП, т.к. вариаций у последнего намного меньше, поэтому и лепят, что хотят

А так тебе надо писать книги или тип того :-)
ну или на крайняк газету вести в Бахрейне, а то 2 проекта у нас заглохли - viewtopic.php?f=133&t=149070 и viewtopic.php?f=133&t=82228&st=0&sk=t&sd=a&start=30
Если будут вопросы по финансам - поможем и материально из Фонда на журналистику))

П.С. рецензий на "Пилу" нет? почитал бы с интересом
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзыв на Интервью со Звездой,Говорят только числа, Наш БЛОГ
Сообщение fghsparta 24 июл 2012, 14:29
metal писал(а):Интересный отзыв, очень понравился ход твоих мыслей. Еще не посмотрел ни Мадагаскар, ни Ледн Период, но, априори, идея сценария Мадагаскара изначально намного интереснее, с 1го сезона, чем ЛП, т.к. вариаций у последнего намного меньше, поэтому и лепят, что хотят

А так тебе надо писать книги или тип того :-)
ну или на крайняк газету вести в Бахрейне, а то 2 проекта у нас заглохли - viewtopic.php?f=133&t=149070 и viewtopic.php?f=133&t=82228&st=0&sk=t&sd=a&start=30
Если будут вопросы по финансам - поможем и материально из Фонда на журналистику))

П.С. рецензий на "Пилу" нет? почитал бы с интересом
Я бы с радостью, но тут ситуация как с обзорами туров - нехватка времени, сейчас у меня 5 курс настает и диплом и все все все, в общем жопа=(
На пилу конечно же есть, на все части)) правда самые интересные получились на первую и на последнюю. В следующий раз кину в блог, т.к. новых отзывов до конца недели не предвидеться, а там уже и окончание трилогии о Бэтмане подоспеет. Сейчас скоро схожу на Украине на Железное небо.
fghsparta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн