3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение supzun 15 дек 2008, 10:05
Ты уж необессуть, но вдаваться в подробности не буду.., итак шансов не много... :pinok:

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
А с тебя кстати - обзор 7-го тура... :wise: (шестой тур - зажал)
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 15 дек 2008, 12:21
Почему зажал. Написал 6 тур. Я же не выхожу в инет по выходным. вот пол дня и писал сидел.
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 15 дек 2008, 13:01
Маладца... :D
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 15 дек 2008, 14:49
Уважаемые ПЖ Кифах и Аль-Тадамон. Дайте пожалуйста небольшое интервью.

1. Что Вы ждете от предстоящего матча?
2. С каким счетом Вы собираетесь выиграть у соперника?
3. Какие цели у Вашей команды на сезон?
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 15 дек 2008, 15:25
Пожалуйста.
1. Естественно ждем победы.., но так как составы выйдут примерно равные (по последним разведданным :) ), очень много будет
зависеть от установок на матч, ну и естественно наличие супер настроя... Тяжелый будет матч, это вам не с "зомбиками" играться...
2. Всвязи с вышесказанным, для нас и боевая ничья - очень хороший результат, которому мы будем рады.
3. Вы имеете ввиду выход в Д2? Нет, таких целей не стоит, но мы хотим показать достойный футбол и в каждом матче играть на победу...
Сезон покажет чего мы стоим. Спасибо.
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 15 дек 2008, 18:28
До часа Че осталось всего ничего.
Считаные часы отделяют нас от первой значимой игры в нашем Д3. Итак, кто же победит? :??:
Сможет ли Эдуард остановить "паровоз" под управлением Владислава.
Шансы равные. Правда у Кифаха они равнее. В этой игре все может быть. Может быть даже поражение "паровоза" от цепкого "вагона". А может сцепка не выдержать и "паровоз" дернет весь состав, и "вагон" с порванной сцепкой останется на запасных путях.
Кто кого порвет? Вот в чем главный вопрос нашей сегодняшней интриги. Опыт или "новичкам везет" окажется сегодня в фаворе?
Как же нам теперь спать, Господа присяжные заседатели? Пожелаем нашим подзащитным всего и побольше. И да победит сильнейший. И да будет с ними сила. Победителю достанутся лавры, проигравшему надувная Амидала. :girl:

До завтрого.
Внимание, внимание. Только завтра и только у нас.
Читайте на экранах страны. Обзор 7 тура Йеменского чемпионата Д3. (выход в тираж после обеда по Москве).
Супер новости и только у нас. Кто победит? И сколько команд оборотней выйдут на поле? Пока их 8. Будет ли их меньше? Не пропустите и прочтите обзор 7 тура.
Цена обзора договорная в пределах 10к всоликов. :D (за весь тираж 50к за счет главных редакторов) :mrgreen:
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 15 дек 2008, 18:37
От же- шайтан... :D
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение champ 15 дек 2008, 21:18
1.Честно сказав,не могу сказать мне нужна победа кровь с носу!И супера я приберегу всё таки на конец чемпионата,а то глядишь и даже на переходные матчи!Ожидаю от соперника и супера,но что ж сделать-это его право,потому что навряд ли ему без супера победить,домашние стены-сильный бонус!
2.Как уже упоминал,победы не жду-главное не потерять много баллов!
3.От этого чемпионата жду одного-выхода во второй дивизион,кровь с носу и не важно с какого места!Я уже имею 2 победы в чемпионатах с другими своими командами,так что особенно не претендую,но выйти должен!

Добавлено спустя 1 час 29 минут 42 секунды:
Ну извини дружище! :roll: Повезло сегодня мне! :rot: Будет и на твоей улице праздник-дома отыграешься! :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 701
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 16 дек 2008, 09:34
Да ладно, игра - есть игра, говорил же - как карта ляжет... Ну вот так... Думаю, что ошибок я не сделал, даже наебарот - ты защиту проигрывал (забивать мы должны были), но уж очень наверно большой бонус домашних стен, и карточки блин нам пошли... Думаю шанс победить был,
по игре так ничья - это логично, но проиграть... Ладно, как говориться - проехали, у нас еще 3\4 сезона впереди - прорвемся, всмысле в Д4 не
свалимся... :D

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
Блин, и рейтинг в задницу (-5), это что мне как поражение от слабой комы посчитали... :shock:
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 16 дек 2008, 14:48
Вышел обзор. Читайте и рыдайте. :D
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 16 дек 2008, 15:37
Отлично, Макс :cool:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Кстати, после "Кифаха" "-Кудус" к нам пожалует..., а через игру с тобой встречаемся за кружечкой пива... :beer:
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 16 дек 2008, 17:38
Ага. Мне предстоят тяжелые 11 и 12 туры. :beer:
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 17 дек 2008, 13:58
Кстати, где моя надувная Амидала :girl: ???!
supzun
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 17 дек 2008, 17:05
Champ порвал, осталась только дырка от нее. :D
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение supzun 17 дек 2008, 17:12
Злые вы, уйду я от вас.... :pinok:
supzun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен