3 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жажа 26 ноя 2008, 20:27
Heinous писал(а):Ну если сделка сегодня состоится, то я по приблизительным расчетом заработаю чуток более 100к всоликов.
не хочу растраивать,но это для ВСОЛа маловато :(
хотя...
можно смело одну тренировку провести :) :rot:
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 27 ноя 2008, 08:38
Ну по чуть чуть и за сезон может неплохая сумма выйти.
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Spaceman 27 ноя 2008, 09:32
Господа, вы хоть не пишите о вопросах не связанных с 3 дивом здесь. (ну и аналогичная ситуация в других темах). Есть же Мафрадж.

Кто-то там спрашивал про замов. Его можно ограничивать в определенных действиях. Там идет настройка. А в личке договоритесь, что и как ты играешь при определенных условиях:
1.Если ситуация такая то..то делаешь так то.
2.Если ситуация такая то"2"..то делаешь так то"2"))...ну итд.
3. Матч принципиальный...то так и сяк.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 27 ноя 2008, 12:13
Вот поэтому и искал зама, чтобы время от времени мог с ним все обсуждать. А не так чтобы вот ты зам и делай так. А он через неделю все забудет и обо мне тоже.
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 27 ноя 2008, 13:53
Spaceman писал(а):Господа, вы хоть не пишите о вопросах не связанных с 3 дивом здесь. (ну и аналогичная ситуация в других темах). Есть же Мафрадж.
все-все больше не будем :hello:
а по теме...
Антон вчера написал в теме для президентов(вроде бы,точно не помню),что у нас еще 6 команд весит в свободных...т.ч. же делать будем? может сделать Д3-А :roll:
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Top 27 ноя 2008, 14:04
А при чем тут Д3-А?

В свободных действительно 6 клубов, и скоро еще прибавиться. Аверс и Акар совсем не занимаются распределением свободных команд, и рекомендации президентов до сих пор не принимают
Top
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 27 ноя 2008, 15:03
ты имеешь ввиду,что еще больше станет свободных? :???:
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 27 ноя 2008, 17:09
Боюсь что может и так быть. Зайди посмотри в раздачу команд. Десятки заявок. Редкие, очень редкие команды без заявок стоят. Просто нужна хорошая реклама игры. Без нее не будет игроков. Проблема данной игры, это то что она не может вместить в себя всех желающих. Сначала много команд и мало народу. Потом наоборот. Но итог один. Слишком долгое было межсезонье. Вот и поразбегались клопы кто куда. Я своим предлагал кому мог, но никому неинтересно. Мне иногда тоже ждать каждой игры невыносимо. Хотя это игра меня больше устраивает чем все остальные, где надо сидеть по 12 часов и больше.
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение SS 28 ноя 2008, 01:22
Heinous, а в остальных ты по сколько ждешь?
SS
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 28 ноя 2008, 08:38
В остальные я уже не играю. Закрыли доступ.

Ждать действительно иногда не хочется. Хочется чтобы действия быстрее происходили. Ну что ж поделать, это особенность игры. Приходится ждать.
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Spaceman 28 ноя 2008, 10:24
Господа, кого интересуют дополнительные заработки во ВСОЛе ко мне в личку!!! Только представителям D3!!! Кто из D1 и D2 сами должны знать. Если Москва -- с вас пиво в "Кружке"!!!
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Top 28 ноя 2008, 11:02
Ох ты как :beer:
Top
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 28 ноя 2008, 13:07
Spaceman писал(а):Господа, кого интересуют дополнительные заработки во ВСОЛе ко мне в личку!!! Только представителям D3!!! Кто из D1 и D2 сами должны знать. Если Москва -- с вас пиво в "Кружке"!!!
а если с Д2 и новичек? :grin: это не считается? :?
Жажа
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Heinous 28 ноя 2008, 13:57
Значит тебе не повезло. Вот спустишься в Д3 тогда обращайся. :D
Heinous
 
 
 

Re: 3 дивизион
Сообщение Жажа 28 ноя 2008, 14:35
Heinous писал(а):Значит тебе не повезло. Вот спустишься в Д3 тогда обращайся. :D
:? :? :?
ладно придется :D
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен