Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение carlic 11 июн 2010, 13:28
Оппозиция - это хорошо :-)
carlic
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 17-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение ColiN PerSiWell 12 июн 2010, 13:36
Rifle писал(а):....
Отвечаю, Игорь
Заигранность молодых имелось ввиду за Сборную, а не в матчах чемпионата . так более полезные получают больше, есть смысл это подсчитывать на мой взгляд, или выдавать за это некие премии
команда имеющая меньше средств на счете получает больше, в то время как команда имеющая более стабильное финансовое положение получает меньше, что стимулирует развитие игроков не только высших дивизионах
Тут имеется ввиду что с помощью коэффициента команды из д№ получают больше команд из Д2 и Д1, в моем примере команда из Д3 имеет меньше средств и предоставление ей большей суммы выглядит более обоснованно
Анкета же поможет ответить абсолютно точно кто на что готов и сколько человек реально активны, ...а то ты можеш сказать что нас 10, я скажу что 5 , кто то еще скажет что 3....точность в этом деле не помешает, ведь международные игры это что то особенное, и к их организации нужно подойти со стопроцентной ответственностью.
В завершении скажу... Видишь в чем дело, я тут сразу принялся вникать во все с бодуна ( экзамены хорошо пошли) вот и сложно что то донести в полной мере , ведь еще не обладаю полным багажом знаний в этом направлении. Да и сборными не руководил еще, так что всеравно сложно, ща разберусь и начну клепать идеи, просто в других федерациях , там у нас помертвее, а тут чувствуется что можно помочь, что то сделать полезное.

Если есть еще вопросы, задавайте все, буду отвечать, предлагать что то новое.
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 17-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Rifle 12 июн 2010, 23:44
Влад для того чтобы поощерять много игроков необходимо много денег, т.е. если сумма поощерения одного любого меньше скажем 500 тыс., то лучше этим вообще не заниматься. Ну играли, качали, считали... а насчитали 150-200 тыс., ну не серьезно это. Если же поощерения более серьезные будут, то тогда другое дело. Но игроков по твоей схеме много, а денег думаю будет не очень.
Тогда вопрос где взять деньги на твою схему ??? Ну мы с Костей можем дать зарплату тренеров сборной, ну Алексей может немного подкинуть, ну клубы начнут давать копейки... мало, всё равно будет мало. Вот Влад попробуй попросить денег на доброе дело, ну скажем у тренера нашей молодежной сборной. Так мол и так дайте кусочек зарплаты тренера сборной... Например моя личная переписка с ним состоит из 7 сообщений, из них мои 5.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 17-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение ColiN PerSiWell 13 июн 2010, 08:15
Видишь, о том и речь, что я о размерах, даже приблизительных, средств на сборников не знаю ничего, скока там за тренерство сборной дают понятия не имею.
Поэтому как видно предложенная схема не увязывается с финансовым развитием нашей Федерации.
Я лично готов отдать половину средств с ЛС, если не будет никаких чрезвычайных ситуаций в клубах. Вообще то есть предложение( плагиаторство правда небольшое) КАК УВЕЛИЧИТЬ ФОНД.
У нас в стране с обзорами туго, а если посчитать то обзор одного дивизиона, если отдавать деньги в страну в конце или в течении сезона приносят 60000к , следовательно = 24000к со всех дивизионов.
Если у нас , как ты говоришь, 10 живых менеджеров, + 5 полуживых, то можно разделить написание обзора для нескольких человек, предположим 4-х
. Каждый пишет комментарии по 2-м матчам, а это дело 5-10 минкут не более. потом отсылают обзоры "глав.реду" ( одному из них ответственному за отправку конечного варианта обзора) и вуаля. Так и активность в стране увеличится, и средства необходимые появятся.
Я думаю, раз в стране такая сложная ситуация с фиинансами, то это самый реальный план.
Идею "подсмотрел" в ФФ Англии , кажется. Сам хотел принимать участие, но покинул федерацию, поэтому продвигаю идею тут.
По поводу твоей переписки с тренером молодежки, не знаю какими были его 2 сообщения :) Но если такие дела , то нужно менять тренера .
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 17-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 13 июн 2010, 11:02
а вот насчет таких бешенных средст я что то не думал, реально если подключиться хотя бы 5 человек.. в итоге наколядовать 24 мл.. не хило.... это уже хоть как то будет посущественнее....


насчет тренеров сборных... обычно харплата тренера.. в среднем 1.5 ляма.. кажется так если мне память не отшибает.... где то может быть больше где то меньше.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 17-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 13 июн 2010, 11:20
Средняя з.п. тренера - 3 млн
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 17-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение ColiN PerSiWell 13 июн 2010, 12:17
Ну вот и я о чем говорю, ...я просто столкнулся с ситуацией, когда вывозишь всю информационную волну на себе....написали мне в НЗ пару одобрительных комментариев, но помощь никто целеноправленно не предложил, и я из-за усталости да и потому что достало уже страяпать в 1 го обзоры остановился, самому то читать свои обзоры не очень интересно :( вот я и зарыл свой журналистский талант( если идея прокатит то я могу писать не 2 обзора а куда больше, если другим будет напряжно. главное чтобы они не охватывали матчи Атлетико, ну и мне соответственно проще будет писать про Д2 или Д1, а там можно и разобраться ) .
Судя по тому что зп тренера всего 3 ляма, то такое нововведение может существенно усилить нашу федерацию, жду еще мнений, прежде всего от Игоря и от Кости,
интересно поддержат ли меня
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 17-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 05 июл 2010, 08:47
НУ чтож можно поздравить наших тренеров сборной с завершением отборочных игр.
по Националке жаль..... но последний матч лишил нас всех надежд.
Молодежка так ни на что и не смогла претендовать....
Юниорка свою задачу выполняла нормально - качались, баллы гребли... след сезон должен быть весьма и весьма глобальным и предрешающим насколько я понимаю.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 17-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение LONGMAN 05 июл 2010, 09:50
Quazi писал(а):Юниорка свою задачу выполняла нормально - качались, баллы гребли... след сезон должен быть весьма и весьма глобальным и предрешающим насколько я понимаю.
30 +баллов в 10 матчах, всёже Геннадий баллов недодавал((
LONGMAN
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 17-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение ColiN PerSiWell 06 июл 2010, 14:39
Обидно пролетели, но если бы нам повезло 2-й раз , то это была бы уже совсем сказка, Да и Джименес был не в духе :grin:
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 17-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение LONGMAN 26 июл 2010, 09:46
Тренеры сборных, я решил насрать на команду и ростить сборников и стоимость комы тока увеличивать.
Есть 2 пацанчика и 4-ре спецухи
Хулио Висенте http://footballmanager2019.ru/player.php?num=514088 19-71 Л4 рд/лд
и
Камило Бонилья Окампо http://footballmanager2019.ru/player.php?num=579241 18-60 Л4Пк2 лм/рм
оба получат за сезон баллов 7-8 с трена. Кому и скока дать спецух, Висенте может до Пк3 а то потом вениками Пк4 добить и новую спехуху ? а первому что дать и какую?
LONGMAN
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 17-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 26 июл 2010, 16:30
это все хорошо... но вот собственно вопрос.... что там с тренерами на пост то???кто че будет там руководить, тренировать? где вы товарисчи собиратели пездюлинок?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 17-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение ColiN PerSiWell 26 июл 2010, 17:10
Ну в Националке то у нас все ясно вроде....

Я в этом сезоне попробую подать заявку на молодежку, меня сильно расстроило выступление в прошлом сезоне, просматривал возможные перспективы в конце прошлого сезона, пробежался по личностям защищающих цвета молодежки.
В общем как придет время подавать заявку оценю шансы и сделаю программу.
Так что записывайте меня в "собиратели" :grin:
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 17-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 26 июл 2010, 17:45
такс уже интересно.... весьма весьма...я вот тут тоже думаю и думаю... что же делать.... Молодняк или нац.... Гондурас или не Гондурас...
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 17-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение ColiN PerSiWell 26 июл 2010, 17:48
хах) Гондурас или не Гондурас, выбор не из легких)
ColiN PerSiWell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас