К."Прокачай Юниора" 15 сезон Заявляемся(теперь и 16 летки)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LONGMAN 27 июл 2009, 11:30
Заявляем игроков, теперь конкурс с начала 15 сезона до прихода молодёжи 16 сезона.
Набранный очки пункта 2 теперь умножаются на коэффициент базы:
7 база-1,0
6 база-1,0
5 база-1,15
4 база-1,25
3 база-1,4

Заявлять можно следующих игроков, главное отписаться в этой теме:
16 лет сила не меньше 30;
17 лет не меньше 45, но должна быть спецуха при заявке;
18 лет не меньше 55, но должно быть 2 спецухи минимум при заявке;
19 лет не меньше 60, но обязательно должна быть Л4 уже при заявке.
Все кто уже заявлен, но не попадает под критерии остаются, просто у них меньше шансов на победу!

Проводится по схеме прошлого сезона!

Конкурс направлен на создание и развитие сильной юношеской сборной нашей страны. Принимать участие в нём может абсолютно каждый менеджер Гондураса. Ещё одно замечание: если менеджер имеет кроме Гондураской команды, ещё одну в другой стране, то можно заявить игрока из той команды, главное чтобы он был Гондурасец и связь с менеджером была! Призы будут серьёзные, о них читайте ниже.

Теперь по порядку.

1. Основные положения Конкурса.
2. Условия Конкурса.
3. Призовой Фонд Конкурса.


1. Основные положения Конкурса.

а) Дата начала Конкурса - начало 15 сезона. Дата окончания - следующий день после 15 тура чемпионатов стран 16 сезона.

б) Принимать участие в Конкурсе может любой менеджер, имеющий команду в Гондурасе. Заявиться на участие в Конкурсе можно в любой момент, вплоть до подведения окончательных итогов.

в) К участию в Конкурсе принимается один игрок от одной команды (не обязательно гондурасской) возрастом 16-18 лет и 19 летние только те которые уже сейчас в сборной . К окончательному подведению итогов (в итоговую таблицу) принимаются игроки, заранее заявленные на участие в Конкурсе, возрастом 16-18 лет и 19(на момент окончания Конкурса) силой не менее 50, имеющие спецуху.

г) Подведение итогов Конкурса оформляется в виде Итоговой таблицы игроков, удовлетворяющий условиям Конкурса (пункт 1.б). Рспределение мест в Итоговой таблице осуществляется путём подсчёта очков (подробнее - пункт 2).

д) Призовой Фонд Конкурса делят между собой три лучших участника в Итоговой таблице (подробнее - пункт 3).

е) Все ситуации, не оговорённые в Общих положениях Конкурса и Условиях Конкурса разрешаются отдельно по каждому участнику.


2. Условия Конкурса.

Конкурс заключается в наборе очков одним заявленным заранее игроком от каждой участвующей в Конкурсе команды. Победителя и призёров Конкурса определяет количество набранных игроком очков. Игрок может набирать очки с первого игрового дня 15 сезона. В Итоговой таблице все очки суммируются.

Порядок набора очков:

-Набранный игроком балл силы в матче - 1 очко
-Потерянный игроком балл силы в матче - минус 1 очко
-Натренированный игроку балл силы (на базе или ветераном) - 2 очка
-Натренированное игроку совмещение (на базе или ветераном) - 5 очков (голкиперы , 3 очков автоматически), а игроки заявленные на участие в Конкурсе уже с совмещением получают 4 очка.
-Натренированная игроку (на базе или ветераном) спецвозможность, не дающая прямую прибавку к силе (К, Ат, См, Шт, Уг, П, От, Об, У) - 5 очков (игроки, заявленные на участие в Конкурсе уже с одной из этих спецвозможностей получают 5 очков автоматически)
-Натренированная игроку (на базе или ветераном) спецвозможность, дающая прямую прибавку к силе ( Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) - 10 очков (игроки, заявленные на участие в Конкурсе уже с одной из этих спецвозможностей получают 10 очков автоматически)
-Натренированная игроку (на базе или ветераном) спецвозможность, дающая прямую прибавку к силе(Л) - 15 очков(игроки, заявленные на участие в Конкурсе уже с одной из этих спецвозможностей получают 15 очков автоматически)
-Увеличение (на базе или ветераном) на один уровень спецвозможности Л - дополнительно 5 очков за каждый уровень (игроки, заявленные на участие в Конкурсе уже со спецвозможностью Л2 или Л3 получают 5 очков за каждое увеличение автоматически)


Пример 1. Заявленный игрок к началу 15сезона имеет спецуху Л - он получит автоматически 15 очков, если Л2 , то 15+5=20, если Л3, то 25 и Л4 соответственно 30.

Пример 2. Заявленный игрок к началу 15 сезона имеет спецуху (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) - он получит автоматически 10 очков за первый уровень, а за каждый следующий уровень +5. Так же за остальные спецухи, только сначало 5, а потом +5 за каждый уровень.

Надеюсь, с очками всё понятно:)

3. Призовой Фонд (ПФ).

Участие в Конкурсе .

На данный момент:на призы 10 миллионов

1 место - 40%
2 место -30%
3 место -15%
4 место -10%
5 место -5%

Из общего фонда, на конкурс Юниоров будет выделена определённая сумма. И уже от этой суммы за каждое место определённое количество % призовых


Добьёмся серьёзного успеха все вместе! Заявяемся!

LM/RM___Роберто Санабрия Хернандес 18-56 Л2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=418387
CF______Джорджи Велкома 18-52 Г http://virtualsoccer.ru/player.php?num=464492
RD/LD___Алехандро Рейес 18-63 Л4 Д3 Пк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430528
AM______Белармино Рийес 18 65 Л4 Д4 Пк4 У2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=418223
CD______Луис Гарридо 17-54 Л3 Оп2 От http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=464428
LW______Нилмо Эдвардс 18-70 Л4 Пк2 Д3 Км http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=418354
RW______Роберто Перес Гарсиа 18-72 Л4 Д2 Пк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=418406
СМ______Френсис Кастро Родригес 16-38 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=527761
СМ______Вальтер Мартинес 16-36 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=532302

Так, пока 10 игроков, даже для основы сборной не хватает!
Последний раз редактировалось LONGMAN 29 сен 2009, 07:09, всего редактировалось 7 раз(а).
LONGMAN
 
 
 


Re: К."Прокачай Юниора" 15 сезон Заявляемся(теперь и 16 летки)
Сообщение Hvorost 30 окт 2009, 23:02
Кому и сколько процентов понятно. Какова величина фонда на прокачку молодёжи?
Hvorost
 
 
 

Re: К."Прокачай Юниора" 15 сезон Заявляемся(теперь и 16 летки)
Сообщение den0709 31 окт 2009, 01:29
Луис Мигель Рамос http://virtualsoccer.ru/player.php?num=513955 16-43
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: К."Прокачай Юниора" 15 сезон Заявляемся(теперь и 16 летки)
Сообщение LONGMAN 31 окт 2009, 05:47
Hvorost писал(а):Кому и сколько процентов понятно. Какова величина фонда на прокачку молодёжи?
я ж говорил, лямов 10. Можно перестроить систему по прокачке. Скажем ты накачал балл стоимостью лям, а тебе процентов 25-50% отдали в качестве конпенсации. И так до тех пор пока фонд не кончится 8)
LONGMAN
 
 
 

Re: К."Прокачай Юниора" 15 сезон Заявляемся(теперь и 16 летки)
Сообщение Hvorost 31 окт 2009, 12:19
LONGMAN писал(а):я ж говорил, лямов 10. Можно перестроить систему по прокачке. Скажем ты накачал балл стоимостью лям, а тебе процентов 25-50% отдали в качестве конпенсации. И так до тех пор пока фонд не кончится 8)

Ну говорить-то мы все много чего говорили, а теперь нужно подтверждение. :)
Мне по большому счёту всё-равно честно говоря как выплачивается фонд, ибо я в конкурсе не конкурент - я с первого дня прокачиваюсь :)
А вообще по твоей идее - это получается финансировать текущее прокачивание всех заяавленных игроков, но проблема-то в том заключается, что через 3-5 баллов каждому из них, умноженное на количество заявленных, наш фонд будет пустым. И в результате, уже будет совершенно неважно кто же вкачал больше, а будет важно - кто успел вкачать раньше конкурента чтоб из фонда денежку получить - будет довольно забавная картина. :mrgreen:
Hvorost
 
 
 

Re: К."Прокачай Юниора" 15 сезон Заявляемся(теперь и 16 летки)
Сообщение LONGMAN 31 окт 2009, 12:26
Hvorost писал(а):
LONGMAN писал(а):я ж говорил, лямов 10. Можно перестроить систему по прокачке. Скажем ты накачал балл стоимостью лям, а тебе процентов 25-50% отдали в качестве конпенсации. И так до тех пор пока фонд не кончится 8)

Ну говорить-то мы все много чего говорили, а теперь нужно подтверждение. :)
Мне по большому счёту всё-равно честно говоря как выплачивается фонд, ибо я в конкурсе не конкурент - я с первого дня прокачиваюсь :)
А вообще по твоей идее - это получается финансировать текущее прокачивание всех заяавленных игроков, но проблема-то в том заключается, что через 3-5 баллов каждому из них, умноженное на количество заявленных, наш фонд будет пустым. И в результате, уже будет совершенно неважно кто же вкачал больше, а будет важно - кто успел вкачать раньше конкурента чтоб из фонда денежку получить - будет довольно забавная картина. :mrgreen:
вот и будут с самого начала сезона качать, вот и сборники за КМ уже прокачаются
LONGMAN
 
 
 

Re: К."Прокачай Юниора" 15 сезон Заявляемся(теперь и 16 летки)
Сообщение Hvorost 31 окт 2009, 12:42
Аа.. ты с начала сезона имеешь ввиду.. ну это важная оговорка - можно и подумать более тщательно :) хотя это не отменяет марафона по высасыванию денег из казны
Hvorost
 
 
 

Re: К."Прокачай Юниора" 15 сезон Заявляемся(теперь и 16 летки)
Сообщение LONGMAN 31 окт 2009, 20:37
Короче щас мне нада с этим сезоном разобраться,
Итог:
Alessandro 4000K
LONGMAN 4000K
Miccoli 1500K
Boshka 500K

to Alessandro: в Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Депортиво Савио (Санта-Роза, Гондурас)_________2 000K
Реал Эспанья Лас Вегас (Сан Педро Сула, Гондурас)_______2 000К

to Miccoli в Круз Асуль (Сан Хосе де Колинас, Гондурас)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)______1 500K

to Boshka в Депортиво Олимпиа (Тегусигальпа, Гондурас)
Депортес Консепсьон (Сан Маркос, Гондурас)_______ 200К
Вида (Ла-Сейба, Гондурас)_______200К
Тела Тимса (Тела, Гондурас)_______100К

to Longman в Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
Валенсия (Тегусигальпа, Гондурас)______200K
Федераль (Тегусигальпа, Гондурас)____100K
Троя (Тегусигальпа, Гондурас)_________ 300К
Круз Асуль (Сан Хосе де Колинас, Гондурас)______200K
Бронкос (Чолутека, Гондурас)_________300K
Америка-Марафон (Сан-Хуан, Гондурас)_______200K
Атлетико Эсперансано (Ла Эсперанса, Гондурас)______300К
Депортиво Олимпиа (Тегусигальпа, Гондурас)_______200K
Атлетико Джуниор (Эль Негрито, Гондурас)_________200К
Агуан Валле (Сава, Гондурас)____________200К
Депортиво Платенсе (Пуэрте Корте, Гондурас)______200К
Агуилас Дель Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)______250К
Ютикальпа Тулон (Оланчо, Гондурас)________300К
Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас)______300К
Гондурас Сальцбурго (Эль Прогрессо, Гондурас)_______300К
Это:3550К (450 ждёмс ещё от 3-х)
LONGMAN
 
 
 

Re: К."Прокачай Юниора" 15 сезон Заявляемся(теперь и 16 летки)
Сообщение Miccoli 31 окт 2009, 22:41
Такс, щас пройдет обновление и начну распределять финансы.

1) Как я и обещал, добавлю в фонд родной федерации еще примерно 500К сверх тех 200, что уже обещал. Например можно сделать так, я могу перекинуть их Лонгману, так как ему пока не доплатили, и это как бы и добавок за конкурс молодежи, и победителю конкурса прогнозов.

2) остальным участникам КП также перечислю сумму поменьше.

3) Я вот только что не понял, Алессандро вроде как с небольшим преимуществом выйграл конкурс молодежи, так почему одинаковая сумма?или я что-то не понял или упустил?
Miccoli
 
 
 

Re: К."Прокачай Юниора" 15 сезон Заявляемся(теперь и 16 летки)
Сообщение LONGMAN 01 ноя 2009, 08:54
Miccoli писал(а):Такс, щас пройдет обновление и начну распределять финансы.

1) Как я и обещал, добавлю в фонд родной федерации еще примерно 500К сверх тех 200, что уже обещал. Например можно сделать так, я могу перекинуть их Лонгману, так как ему пока не доплатили, и это как бы и добавок за конкурс молодежи, и победителю конкурса прогнозов.

2) остальным участникам КП также перечислю сумму поменьше.

3) Я вот только что не понял, Алессандро вроде как с небольшим преимуществом выйграл конкурс молодежи, так почему одинаковая сумма?или я что-то не понял или упустил?

Miccoli, те 500, пока оставь при себе, те обещали надо и из них вытянуть бабло :grin:
По 2-му сам решай, это твой конкурс, мне за него платить не надо :wise:
По 3-му, ничего что у меня 2 игрока выйграли??? Нилмо Эдвардс и Роберто Перес Гарсиа, Эдвардс принёс 3000К за 2-ое место, и Перес 1000К за 4-тое
LONGMAN
 
 
 

Re: К."Прокачай Юниора" 15 сезон Заявляемся(теперь и 16 летки)
Сообщение Le Tissier 01 ноя 2009, 11:38
Микколи , получи капусту, обещанные 1,5 ляма упали в Круз Азуль.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: К."Прокачай Юниора" 15 сезон Заявляемся(теперь и 16 летки)
Сообщение Miccoli 01 ноя 2009, 11:58
Я богат!!!! :)

LONGMAN писал(а):По 3-му, ничего что у меня 2 игрока выйграли??? Нилмо Эдвардс и Роберто Перес Гарсиа, Эдвардс принёс 3000К за 2-ое место, и Перес 1000К за 4-тое
Не знал, или не заметил :) Так что не серчай, это не в упрек было :)

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Денюжку раскидал:

200к Лонгману за молодеж.
300к Барристеру за 2 место в КП
200к Ремру за 4 место в КП
100к Гарику за постоянное участие в КП

Еще 500 к могу куда нить кинуть, если нужно, или оставить на следущий сезон.
Miccoli
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гондурас