Зеленые Поля Гондураса (спецвыпуск)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 25 июл 2012, 00:26
Изображение
Приветтствуем все Вас, вот и очередной наш выпуск. В виду последних небольших изменений, у нас есть небольшие проблемки, наш главРед, срочно улетел в командировку, в Колумбию, скажем так, еть инфа, что у него там встреча с Самим Диего Марадонной, по приезду узнаем.
Но а так как не откладывать же выпуск, попробую его заменить.

Изображение
ЗЕЛЕНЫЕ ПОЛЯ ГОНДУРАСА

 Скрытый текст
Итоги кубка Межсезонья:

Здравствуйте дорогие любители футбола!!!
Изображение
Вот и подошёл к своему завершению КМ 24 сезона!!! Всех поздравляю с этим событием!!! Борьба за первую строчку среди Гондурасских команд шла до последнего тура, о чём и говорит плотность в таблице. А теперь не посредственно к обзору:
1 место занял победитель прошлого КМ «Виктория Лейде». В последнем туре команда смогла одолеть не очень то и сопротивлявшуюся команду из Словакии «Комарно». Голы на счёту Луиса Гранты и Рафаэля Зодеса ( он же сделал голевой пас на Гранту). После триумфа в сезоне 23 команда заняла в общем рейтинге место 91 что конечно скромно для её возможностей . Но как говорится «Победителей не судят!» так, что и мы порадуемся за наш клуб!!!
2 место занял клуб набравший столько же очков сколько и победитель, но уступивший по разницы мячей. Серебро достаётся ФК «Ленке» Игоря Цыганова. В последнем туре команда по всем статьям проиграла команде из Турции «Болуспору» Всё равно поздравляем команду с несомненным успехом- молодцы!!!!!!!!
Ну и наконец 3 строчка её занял….. ФК «Хутикальпа Тулин» Леонида Капелёва. В последнем туре команда уступила , но уступила против супера так, что вины тренера там нет. В итоге «Хутикальпа» уступила лидерам всего 2 очка!!! Поздравляем Леонида так же молодец и успехов !!!!!
4 строчку занял ФК « Йоро». На 5 расположился «Универсидад НАХ». А на 6 ФК «Вида». Всего по итогам КМ в 1000 сильнейших клубов ВСОЛА из Гондураса попали 5 команд что на 4 меньше чем было на прошлой неделе!!!.
Значимые имена: Президент и его «Реал» расположились на 44 месте! Клуб Романа Шатохина «Аякс» стали 53. А Владислав Бушинский и его «Хиспано» заняли место в простонародье называемое «чёртова дюжина» тоесть 13!
Вот таким выдался КМ 24 сезона!!! Всем удачи, любите футбол и будьте здоровы!!!
Изображение


 Скрытый текст
Начало чемпа - А ты уже кого то купил? или Продал?

Эта колонка специально приурочена к началу чемпионата, в ней наша редакция посмотрит, как усиливались, или же наоборот ослабились клубы Элитного Дивизиона!

Изображение
1 пожалуй самым активным на трансферном рынке можно считать Викторию Лейде. Команду покинула целая плеяда игроков, которые в силу возраста или силы не могли принести пользу команде на поле, но зато могли эту пользу принести в плане финансовом. Куплено же было 3 ветерана что бы прокачать молодёжь и собственно 3 игрока возрастом 19 на кого и должны судя по всему будут пойти спецухи и баллы.

2 Америка-Марафон клуб игроков, слава богу не потерял зато сделал 1 приобретение зато какое!!! Экс-игрок Английских Ковентри и Садбери, Боснийский нападающий 29 летней Маро Масич!!! Игрок смог отличиться за свою новую команду уже в первом же матче, а всего он забил 6 голов и сделал 4 передачи!!! Игрок обошелся команде в 33 миллиона !!! (фото прилагается)

Изображение

3 Хиспано: клуб покинули 3 игрока самым значимым, из которых является Романо Маэтауа игрок с О-Кука перешёл в Российский Дмитров. А пополнил клуб также представитель с туманного Альбиона . Реальный игрок, игрок молодёжной сборной Англии игрок Мидлсбро Бен Гибсон игрок не считался на ведущих ролях в своём клубе о чём свидетельствует очень много аренд в том числе и в Аргентинский Уракан. Игрок решил сменить обстановку, посмотрим, как у него будет в новой команде, новой команде футболист обошелся в 58,5 миллиона!!!!!!!!!!!!! (фото прилагается)
Изображение

4 ФК Гондурас: команду пополнили 5 игроков, из которых 4 Гондурасца. Самым значимым можно считать приобретение 20 летнего Правого атакующего полузащитника Дионэля Бордона игрок был получен из команды Реал Майя в результате обмена.

5 Реал Эспана: команду покинули 2 игрока стоимость 600 000 вместе так что думаю это нельзя считать ослаблением в полной мере.

6 Универсидад Нах: Команду покинули 2 игрока 77 миллионов!!!!!!!!!!!!!!!!!! Могут же себе позволить люди.Зато куплено было также 2 игрока 63,5 миллиона. Самое значимое приобретение это : Защитник родиной, которого является Парагвай Реальный игрок, Густаво Менсия его переход обошелся клубу в 57 миллионов!!!
(Фото прилагается, нет это не новичок клуба! )
Изображение

7 ФК Йоро: купил на трансфере 1 ветерана. Им стал опорный полузащитник, Японец по происхождению Йоджи Ямахо игрок 30 возраста успел опробовать и MLS и попылил в Тринидаде и Гваделупе!!!

Об остальных клубах мне сказать нечего, так как на трансферном рынке их активность сводилась к нулю!!!
Ну и на самый конец немного информации для сравнения:
Изображение
Всем спасибо !!!


 Скрытый текст
"Менеджеры Гондураса. Кто они?"

Сегодня нам уделил несколько часов своего внимания
Виталий Кант aka KnyT (Йоро (Йоро, Гондурас))
Изображение

1.Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?

Родился я в довольно банальном месте под названием роддом, подробнее описывать наверно не имеет смысла. В молодом городе Мурманске (не путать с Мухосранском), на богом забытом участке планеты. Тут вечно дуют ветра и идёт снег. Даже в июне, через потолок моей юрты толпой валят снежинки и так и норовят похоронить iPod под сугробом. Суровости местного климата нет предела, о да!) Но мы - местные аборигены уже давно к этому привыкли, это не мешает нам в декабре пересекать в одной майке приличное расстояние до ближайшего баревича.
Моё рождение - это знаменательное и судьбоносное для вселенной событие случилось ровно 25 лет 256 дней 19 часов 17 минут и 16..17..18.., вы конечно догадались, что по зодиаку я весы... Впрочем никому кроме ушлых продавщиц этот факт не мешает со мной ладить, даже психотерапевтам.
Помнится первый раз я задался вопросом: "Какого художника Великий Электрод закинул меня в столь отдалённый от эпицентра человеческого развития район?" - когда сражался с медведем за последнюю банку пива в ларьке. Потом уже в больнице я осознал - этот смысл скорее всего останется непознанным, как бы ни старался я его постигнуть. Больше к нему не возвращался. К ларьку в смысле.


2. Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?

Ещё каких то 15 земных лет назад я бы с уверенностью сказал, что "по жизни" я - грандж! 10 лет назад меня можно было охарактеризовать как лицо, маниакально увлечённое содержимым лифчиков-юбок, бутылок, двс и прочих атрибутов подросткового периода. Спустя 5 лет мной активно стали интересоваться люди в форме, но не оценив пацифизма откланялись. Хотя до сих пор вспоминают и даже зовут в гости. Такие милые люди :) Я всегда знал, что если человек умеет твёрдо говорит "Нет", люди в итоге чувствуют его силу и тянутся к нему...
Сегодня я в основном занимаюсь передвижением своей телесной оболочки по региону и манипуляцией конечностями для получения максимального комфорта ради своих близких и будущего. Слышал это называется "работой", назовём это сотрудничеством. Но помыслы мои лежат дальше, в том числе и в обучении. К чему это? Человек - существо динамичное, трудно сказать чем ты занимаешься по жизни. Фигаро тут, Фигаро там.


3. Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?

Одно увлечение вы все прекрасно знаете и можете лицезреть - это моя тяга писать длинные пространные предложения, вываливая ментальный хлам на разных форумах разной специфики, вербуя тем самым ни о чем не подозревающих читателей. Воздействие происходит на вербальном уровне. Сетчатка глаз схватывает невидимый сознанию код скрытый в тексте и программирует поведенческие шаблоны на сотворение добра, благие подвиги и созидание. Увидели что мальчик перевёл бабушку через дорогу и даже не отобрал сумку? - моя работа.
Если вы дочитали до этой строки - единственное что может вас спасти, вакцина от радушного настроя последнего поколения есть в интернете. Вбейте в поисковике "смотреть Россия - Греция", включите со второго тайма и не держите злость! :)
Помимо собственно Всола, чтения литературы разного толка, общения с противоположным полом и друзьями люблю гулять по нашим северным ландшафтам, обнимать берёзки и грустить за родину. Свободного времени мало на что остаётся. Стараюсь не забрасывать бег, редкие вылазки в тренажёрку. Иногда с головой окунаюсь в противостояние с букмекерами, правда пользу от этого ощущают пока что только они :)) В целом лишь бы настрой был, а занятие найдётся)

4. За какие команды болеете?

Не могу сказать, что по прежнему болею за какую то команду. Как в юности бывало, порывался разбить телевизор если мой любимый Локомотив Москва проиграл кому то!)) Сейчас такого уже нет. Симпатизирую - да, слежу - да, но чтобы болеть... возможно и рад был бы, да нынешний деревянный состав Локо делает всё чтобы боление за него признали мазохизмом и отнесли к разряду психических расстройств! Сосед у меня (спартач до мозга костей) мне уже плешь на голове проел напоминая как ЕГО надрали МОИХ 9:0 в сумме по итогам чемпа! Я ему и говорю: "Костя! Если бы это были твои и мои, мы бы с тобой сейчас сидели в пенхаусе в Лондоне и чёкались Шамбертен как минимум, а не Арсенальным традиционным..."

5. Кто на ваш взгляд лучший тренер в мире?

Лучшие завоевывают трофеи. На мой взгляд статистика полностью отражает ту или иную расстановку сил в чём либо. Ей я привык верить.

6. За какую сборную (сборные) болеете?
Удивительное дело, но за Российскую :)
Изображение
Патриотизм иногда достигает не виданных пределов... если играет сборная России, не важно какой это вид спорта, все дела катятся к чертям! Все внимание приковано к происходящему! Эй, ээх, ну куда ты бьёшь (пи) давай поднажми (пи)!!! Особенно если на экране Олимпийские игры. Да что там говорить... было дело - просидел не одну ночь болея за наших девчёнок, орудующих какими то швабрами, мне тогда показалось что кёрлинг самый живой и динамичный вид спорта! Даже больше, признаюсь... О, боги! Я смотрел какое то время Большие Гонки по первому каналу и реально болел! :))


7. Есть ли у вас любимый игрок (игроки) в реальном футболе?

Наверно как и бол-ву увлечённых футболом, мне всегда нравились техничные атакующие игроки. Особенно поражали воображение дриблёры, способные как это не заштампованно звучит сделать гол из ничего. Такие получают мяч и ты понимаешь - сейчас что то будет! Игроки за которыми нравилось наблюдать - Анри, Вагнер Лав, Карвальо, Лоськов, Аршавин, Роналдиньо, Зидан и многие другие.
Изображение
Изображение

8. Хотели бы управлять футбольным клубом в реальной жизни? Если да то каким? Если нет, то почему?

Интересно было бы попробовать себя в этой ипостаси. Вряд ли кто то из нас - менеджеров Всола в здравом уме отказался бы поруководить клубом. Хотя бы потому что PROFIT! ;) У меня нет мечты как у многих, взять команду чемпионшипа и довести до победы в Лиге Чемпионов, тактически искусно обыгрывая всяческих Капелло и Фергюсонов по пути. Гораздо интересней сама экономическая сторона дела, комплектование клуба, трансферная политика, то что во многом является работой менеджера, а не тренера. Впрочем я далёк от понимания реального расклада дел в этой области.
Если бы была возможность взять клуб и не отказывать себе в дотациях, читай побывать в шкуре Абрамовича, наверно мой выбор пал бы на местный "Север" из второго дивизиона. Отгрохал бы стадион-красавец в центре города, тыщ на 30, хоть какое то разнообразие в унылом городском пейзаже. И посмотрел бы как нам была рада Премьер-Лига с системой осень-весна :)) Фактически футбол у нас в марте месяца можно будет приравнять... к игре в напёрстки, только вместо шарика мяч и в руках лопата, поди угадай в каком сугробе он застрял :)


9. Расскажите о том, как вы попали в Лигу? И как вы очутились в ФФ Гондураса?

В Лигу попал случайно. Бороздил просторы виртуальной паутины в поисках нормального менеджера. Перепробовал кучу проектов, прорисованных и не очень, не цепляло. Уже оставил попытки, тут мне и попалась реф. ссылка какого то спамера в сети. Ну, я реф. составляющую убрал как положено, захожу... Моё! Ещё удивился почему игра не попадалась раньше на глаза - видимо здешнему руководству неизвестно, что такое пиар своего детища.
В тот же день прочитал правила и взял команду из свободных, волею судеб она оказалась гондурасской, чему я теперь несказанно рад!


10.Давно ли управляете гондурасской командой?

1 год 210 дней 4 часа 57 минут 32..33..34..

11. Есть ли план развития команды?

План развития был, точно помню где то был... Наверно лежит где то между остатками печенек, запчастей от компа и прочей макулатуры, под столом наверно... да...
Изображение
Но это на крайний случай, так сказать нитро ускорение для моей команды, если в борьбе за чемпионство соперники окажутся слишком неуступчивыми. Пока же довольствуюсь планомерным ростом и отвоёвыванием позиций в общем рейтинге. Оспецушивание прошло успешно, команда играет и побеждает, всё идет по плану!
Позволю себе похвастаться) За 4 с половиной сезона стоимость команды выросла на 300 лямов, в два раза (с 34 места в стране поднялись на 8-ое); Vs не форсировалась, увеличилась на 570 (с 26 на 7-ое место)


12.Чего ждете от нового 24 сезона? Какие планы хотите воплотить?

С Йоро хотелось бы наконец занять достойное место в D1, желательно в первой восьмёрке и не повторить ошибок прошлого сезона, который получился не очень удачным.
С алжирской командой предстоит много работы, сейчас стоит задача оптимизировать состав и накупить-наиграть вагон старичков. Пока в этом плане не без подводных камней, в прошлое трансферное окно умудрился купить 4 CD ветерана без совмещений :)) Теперь центральных в команде 8, а крайних всего 2, полная задница! :)
Ну, и в планах также есть третья, новая для меня команда, которую только предстоит взять. Всё зависит от А и А, как скоро они доделают скаут-центры и введут полный функционал - вот главное моё ожидание на этот сезон. Всё таки я не оставляю мысли вылепить одну полностью одностилевую команду.


13. Кого Вы считаете лучшим тренером в Д1?

Каверзный вопрос, конечно себя! :)) Вообще у нас в D1 очень хороший подбор тренеров и что не матч, то настоящая битва за очки. Расслабляться не приходится, соперники всегда в оптимальной форме и каждый тур поджидаешь нежданчик, очень сложно угадать с каким настроем на тебя выйдут... Поэтому лучшего выбрать не представляется возможным. Но раз вопрос стоит ребром, то не буду отходить от своих слов - статистика завоевания титулов и рейтинг всё прекрасно показывают!

14.Что пожелаете нашим читателям, и по совместительству тоже менеджерам?

Хочется Всем пожелать Здоровья и Удачи! Все остальное приложится! Всол всего лишь игра, получайте от неё удовольствие и не тратьте нервы понапрасну!
Спасибо!


Неужели это закончилось!!!?? (прим. автора)
Изображение


 Скрытый текст
"Отвечай за БазарЪ"


Доброго времени суток наши уважаемые подписчики, рад приветствовать вас в нашей рубрике «Отвечай за БазарЪ»

Изображение

Сегодня у нас Обединенный выпуск рубрики, в которой мы попробуем пообщаться с новоиспеченными тренерами молодежной и Юниорской сборной.

Итак, первым делом попробуем связаться с тренером молодежной сборной с Александром Хворостовским.

Изображение


Дело было вечером, сразу после того как узнали о результатах окончательных от Экзит пола, мы по дороге, домой сумели перехватить Сашку, и попросили у него пресуху( так как в зал пресс-конференций нас в спортивках и джинсах не в пустили, пришлось выкручиваться, так как в Гондурасе недавно был снег, одеты соответствующе)

Изображение

Долго Александр не сопротивлялся, и мило с нами пообщался:

1. Что сподвигнуло пойти на выборы в качестве претендента?

После небольшого перерыва решил вновь вернуться на пост - почувствовал в себе свежие силы для занятия данного поста.. Надеюсь опыт и качественный уровень взаимоотношений с тренерами, которые сложились у меня в Федерации позволят нам рассчитывать на благоприятный исход в группе.

2. Легко ли, с вашей точки зрения, далась победа?

Скажу так - в принципе по голосам получил неплохой задел.. На всё воля и выбор менеджеров Гондураса.

3. Всем интересно узнать про Ваш подход, методы тренировок, поделитесь?

Тренировок в сборной нет, поэтому вопрос можно покрыть частично. Буду традиционно делать упор на взаимку и сыгранность игроков.

4. Что можете сказать относительно режима? Вы лояльный или как тренер Газ-Мяса?

Я скорее жесткий тренер - если не идут на уступки, во благо сборной могу идти на кардинальные меры.
Изображение
5. Какие цели будут стоять перед командой? Что будет провалом, а что успехом?

Группа попалась трудная, есть 3 сборные примерно одного уровня.. Провалом не выход из группы не назову, но очевидно разочарованием назвать можно будет.. Успех - выход из группы при данном раскладе. Я реалист.

6. Ну и на последок самый важный вопрос, Что вы нам расскажете за некие «грибы»?

Изображение
Действительно вопрос из разряда важных. Поставки осуществляются на оговоренных условиях с вполне известным в местных кругах авторитетом.. Думаю мы найдем возможность увеличения доз в необходимые моменты времени! :)
Изображение
Всем спасибо, готовьте сборников как следует! Вместе мы - сила!

- Огромное спасибо Александр, за то что нашли нам минутку. Удачи вам, будете плохо выступать - мы к вам зайдем!!!

Отлечемся немного от интервью, и зададимся вопросом :

Изображение

Изображение


И вот наша ВИП Персона так же пожаловала к нам в логово, приготовиться пришлось так же по деловому:
Изображение
как никак Президент Гондураса!!!

Поздравлять Константина нам предстояло с победой на выборах Юниорской сборной и крахом некого Зайки.
Изображение

После таких поздравлений, г-н президент был улыбчив, и радостен(примерно таким), Изображение по сему мы очень быстро перешли к делу:

Константин, поздравляем Вас с победой на выборах тренера Юниорской сборной. Вы набрали больше всех голосов и по праву становитесь у руля.
Наша рубрика хотела бы воспользоваться моментом и задать вам несколько вопросиков, дабы познакомить наших читателей и подписчиков с Вами и вашими Планами. Приступим?


1. Что сподвигнуло пойти на выборы в качестве претендента?

Для начала – спасибо за доверие. И не ждите моментального результата ;) Чудеса бывают – но нужно еще немного нам поработать для этого.
В своей программе я написал то, чего действительно хочу добиться. То есть – мирового господства Гондураса ;) Вот это и было скромным стимулом.
Очень надеюсь, что наша программа «Вместе к победе» даст свои плоды.


2. Хватит ли вам времени на Президентство, на тренерство, на общественную деятельность?

Тут всё просто – я как раз и буду заниматься общественной деятельностью как президент. А что касается тренерства – как обычно , сосредоточусь на сборной. Клубы у меня уже на автопилоте едут ;)

3. Всем интересно узнать про Ваш подход, методы тренировок, поделитесь?

Всё – для сборной, клуб лишь пожинает плоды (через несколько сезонов). Тут важно иметь терпение. Если всё сделать правильно и не спешить, из аутсайдера получиться сделать крепенький клуб, а потом и замахнуться на большее.
Что касается юниорки – буду парней отправлять на стажировку в Макдональдс. Пусть ценят свою профессию и выкладываются на поле.


4. Будут ли какие то эксперименты?

Боюсь, что в сборной будут сплошные эксперименты, особенно во второй части отбора. Многое будет зависеть и от турнирного положения.

5. А каков ваш режим и методы тренировок?

Всё гениальное просто – свежий воздух, зелёное поле, круглый мяч и хорошая компания. Больше ничего и не нужно ;)

6. Что для Вас будет провал, а что успех?

Для юниорки успех – выход в финальную часть. Провал – разве что последнее место, и менее 5 очков. Группа у нас очень сильная и ставить максимальные цели уже сейчас – трудно.

7. Некоторые тренера очень смущаются при вопросе про некие грибы, ссылаясь на запреты и прочие негативные моменты, страх и тд., вы можете как то объяснить эту ситуацию? И что вы сами можете рассказать про этот некий грибной игровой элемент?

Хочу подчеркнуть, что те самые «некоторые» поступают очень мудро. Здоровый страх еще никому не мешал.
Что касается «грибного игрового элемента» - все ведь видели Гондурас в полуфинале Чемпионата Америки? Вот он – элемент! ;)

Изображение
Больше рассказывать пока ничего не буду, эта тема может негативно повлиять на впечатлительные личности.
Но мы можем вернуться к этому разговору позже ;)


- конечно, позже, когда мы увидели к кому направлялся г-н президент, стало все понятно!!!
Изображение


Огромное спасибо, нашим тренерам, за прессухи, мы же с вами теперь будем готовиться к выступлениям наших сборных, будем болеть и поддерживать, ну а в случае КОСЯКОВ -
Изображение

И будем мучать наших ответственных лиц)


Всем спасибо за внимание, до скорых встреч но до нового выпуска! Ваш ALESSANDRO.
Изображение
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зеленые Поля Гондураса (спецвыпуск)
Сообщение carlic 25 июл 2012, 11:18
Отличная работа. Порадовал юмор и качество картинок. Виталя - красавчик... небанально.
carlic
 
 
 

Re: Зеленые Поля Гондураса (спецвыпуск)
Сообщение Remr 25 июл 2012, 11:27
Шик и блеск!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2933
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Зеленые Поля Гондураса (спецвыпуск)
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 25 июл 2012, 12:23
Очень интересный и правильный подбор картинок и текст с удовольствием читал, спасибо Alessandro + + + + + 8)
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Зеленые Поля Гондураса (спецвыпуск)
Сообщение Alessandro 25 июл 2012, 12:40
Вай вай вай, спасибочки!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зеленые Поля Гондураса (спецвыпуск)
Сообщение Alejandro 25 июл 2012, 12:58
Отличная работа! :beer:
Было очень интересно прочитать)) :rot:
Alejandro
 
 
 

Re: Зеленые Поля Гондураса (спецвыпуск)
Сообщение KnyT 25 июл 2012, 14:44
Неужели это закончилось!!!?? (прим. автора)
Саня, хочешь продолжения? :grin: я тоже думаю коротковато вышло(
Порадовал картинками! Класс!!

Слава, спасибо, я старался)

А вообще, не сочтите за критику, но вопросы можно немного поменять)
KnyT
 
 
 

Re: Зеленые Поля Гондураса (спецвыпуск)
Сообщение Alessandro 25 июл 2012, 15:18
нее я вчера когда копипастил.. я замахался.... честно даже не особо вчитывался...

а насчет вопросов по моей рубрике - то с тренерами познакомились, а далее вопросы будут менять в зависимости от ситуаций.
А в теме знакомства... ну тут как бы каждый о себе таким образом рассказывает.....
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зеленые Поля Гондураса (спецвыпуск)
Сообщение KnyT 25 июл 2012, 15:34
Alessandro писал(а):нее я вчера когда копипастил.. я замахался....
:D mission complete)
Имел в виду про знакомства, вопросы про любимых футболистов... надо что то более приближенное к гондурасским реалиям... попозже предложу может чего
KnyT
 
 
 

Re: Зеленые Поля Гондураса (спецвыпуск)
Сообщение Miccoli 25 июл 2012, 16:51
Спасибо за очередной интересный выпуск!!!
Жалко только моя статистика не попала сюда, пару дней назад скидывал ее главреду. :(
Miccoli
 
 
 

Re: Зеленые Поля Гондураса (спецвыпуск)
Сообщение Alessandro 25 июл 2012, 19:39
Главвреды, наверное её для след выпуска держат, не все же сразу) вот и вредничают)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зеленые Поля Гондураса (спецвыпуск)
Сообщение andy777 26 июл 2012, 21:23
Очередная отличная работа - признак мастерства!!!) :cool:
Ждем такого же продолжения!)
Мали - "Мамахира": золото-10',16',17',18', серебро-8', бронза-11',19', Суперкубок-17',18',19'
Гондурас - "Америка-Марафон": серебро-12',14',18', бронза-10',17',19', Кубок-11',Суперкубок-18'
Китай - "Йойо": бронза-19', серебро-25'
Аватара пользователя
andy777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 457
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 18:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Алавес (Витория-Гастейс, Испания)
Верди (Токио, Япония)
Йойо (Наньянг, Китай)
 

Re: Зеленые Поля Гондураса (спецвыпуск)
Сообщение Alessandro 04 авг 2012, 19:58
так, када выпуск будет?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Гондурас