Штаб сборных Гондураса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shnur2001 13 окт 2007, 14:38
Просьба всех менеджеров тех команд,чьи игроки находятся в национальной сборной.До завтрашнего матча подать играков,которые в день матча будут иметь оптимальную форму.
Shnur2001
 
 
 

Сообщение violent 14 окт 2007, 18:18
Юношеская сборная Гондураса на следующий матч сформирована окончательно. Но ещё раз обращаюсь ко всем менеджерам: если в вашей команде есть гондурасец 16-19 лет с силой от 40, в хорошей форме, а его ещё нет в сборной, напишите мне в личку. Наличие таких игроков в сборной выгодно всем нам. И ещё раз прошу прокачивать юным гондурасцам совмещения и спецухи. Они усилят и вашу команду и наши сборные. По-другому успеха добиться невозможно.
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 14 окт 2007, 23:53
вот ребята Молодцы.... правильно предупреждайте.... если что пишите мне.. в новости закину...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Andreука 16 окт 2007, 10:19
Shnur2001 писал(а):Просьба всех менеджеров тех команд,чьи игроки находятся в национальной сборной.До завтрашнего матча подать играков,которые в день матча будут иметь оптимальную форму.

Не понятно для чего ты это пишешь? :??:
Andreука
 
 
 

Сообщение Le Tissier 16 окт 2007, 10:59
Он имел ввиду чтобы особо их не загружали, и по возможности изменили форму... я это так понял по крайней мере....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 16 окт 2007, 12:09
Alessandro писал(а):Он имел ввиду чтобы особо их не загружали, и по возможности изменили форму... я это так понял по крайней мере....
Я думаю, он это написал, чтобы успеть заменить сборников с плохой формой на игроков с оптимальной
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 16 окт 2007, 20:16
А это тоже вариант....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Shnur2001 16 окт 2007, 22:46
Alessandro писал(а):А это тоже вариант....
Да,я имел именно это ввиду,но уже поздно,будем играть с теми игроками которые уже есть в команде.100% против нас будет использоваться супер,будем играть от обороны.Может у кого то есть другие варианты?

Добавлено спустя 24 секунды:

Shnur2001 писал(а):
Alessandro писал(а):А это тоже вариант....
Да,я имел именно это ввиду,но уже поздно,будем играть с теми игроками которые уже есть в команде.100% против нас будет использоваться супер,будем играть от обороны.Может у кого то есть другие варианты?
Да,я имел именно это ввиду,но уже поздно,будем играть с теми игроками которые уже есть в команде.100% против нас будет использоваться супер,будем играть от обороны.Может у кого то есть другие варианты?
Shnur2001
 
 
 

Сообщение Le Tissier 17 окт 2007, 15:51
оборона так оборона.... главное коллизию не проиграть!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 19 окт 2007, 23:12
Мдя, действительно супер. А нам вот удалось с юниоркой выиграть коллизию. Жаль, что всего лишь 3:0, счёт мог быть крупнее:) Практически обеспечили себе второе место в группе, отрыв от ближайшего преследователя достаточно велик. Ну, а американцев нам естественно не догнать. Они без проблем выиграют все оставшиеся матчи...
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 19 окт 2007, 23:49
Америкосы.... есть америкосы.. нам необходимо строить сборную... и заметьте с каждым годом мы прогрессируем. .и это радует.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Andreука 20 окт 2007, 00:30
Andreука писал(а):
Shnur2001 писал(а):Просьба всех менеджеров тех команд,чьи игроки находятся в национальной сборной.До завтрашнего матча подать играков,которые в день матча будут иметь оптимальную форму.

Не понятно для чего ты это пишешь? :??:


Это я к тому спросил , что я тебе несколько раз в личку кидал ...

А сборная у нас будет ...подрастём и америкосов надерём ...по млодёжки в этом плане радует Ютикальпа Тулон - хороших мылышей ростит . Америка-Марафон и так вырастила такого перца , что на десять сезонов хватит ...А вообще не плохо бы было договориться какая команда каких игроковпо позиции для сборной готовит...и тогда мы на огромный шаг приблизимся к Америкосам .
Andreука
 
 
 

Сообщение Le Tissier 20 окт 2007, 00:34
да это не помешало бы... так как ест ьперспектива, но например защитные фланги слабоваты, в Молодежке мой нормалес по ходу дела единый...
Андрха до понедельника появится конкурс один.. думаю он многим понравится.. если вы (тренера сборных) не откажетесь помочь и финансово и аналитически то мы сможем построить неплохую молодую Юношескую кому, это уж точно....на грядущие сезоны.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Shnur2001 20 окт 2007, 10:30
Полностью с вами согласен
Shnur2001
 
 
 

Сообщение Andreука 20 окт 2007, 12:32
Будем ждать...даже интересно , что за конкурс?
Andreука
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас