Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 06 апр 2007, 08:58
А я болел за Челси. И то же остался разочарованным:(
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 10 апр 2007, 23:49
Челси браво... Шева молодец.. Эсьен просто красавец.. тупо ударил.. и тут Канисарез который проводил матч на высшую отметку.... который был идолом команды... принесши Валенсии имя непробиваемой защиты допустил оплошность.. если честно расчитывал уже на серию послематчевый пенальти....

но больше всего меня удивила игра МЮ и Ромы... поистинне пацаны играли не в футбол а в хоккей... либо Рома играла 7-ом.. либо после жуткого похмелья после Пасхи.. неизвестно.. но счет 7-1 о чем то может сказать.... только вот одно могу сказать сразу.. тренер Ромы однозначно уйдет в отставку... и новость уже обеспечена....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
 

Сообщение violent 13 апр 2007, 23:54
Насчёт отставки даже не знаю... А счёт, конечно, удивил. А челси меня порадовал, хотя я в них верил. Ну, с Ливерпулем всё и так ясно было. И миланцы, конечно, молодцы. 2:0 в гостях у Баварии - это непросто.
А вчера благодаря голевой передаче Кержакова Севилья вышла в полуфинал КУ. Интересно, что если в 1/2 ЛЧ 3 из 4 участников - англичане, то в КУ аналогичная ситуация с испанцами:)
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 14 апр 2007, 01:12
вот вот я тоже это заметил там доминируют англичане, а там испанцы, это нечто... очень загадочно как то... зато интересно.... будут ли чисто английские финалы и испанский или нет.. или все таки какая то команда вставит свои пять копеек и наломает.. эти междоусобные поединки... вот поэтому будет ждать 20-х читсел и смотреть кто и что сможет показать в этих противостояниях.... и вс етаки ШЕва молодец.... забил голец..... пробил Канисареса... а вот Канисарез... просто фантастический кипер.. обидно что всю игру стоял на банке просто как стена.. такие фантачтические сейвы делал.... я быфл прост ов шоке.... особенно понравилось когда за минцты три до второго гола... он отразил сложнейший удар.. который киперу в 37 лет редко бывает по зубам.. но он совершил нечто.... обидно стало за него когда он пропустил в ближнеий угол.. допустив личную ошибку.... от тут было очень обидно... я уже настраивался на дополнительное время и на серии пенальти.. дабы посмотреть кто лучше будет стоять.. танкист Петр Чех... либо гипнотизирующий мяч Канисарез.... это было бы очень интересное зрелище.....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 14 апр 2007, 02:09
Согласен, но во втором голе виноват, конечно, Канисарез. В ЛЧ, думаю, финал будет чисто английским, а вот в КУ я бы поставил на финал Севилья - Вердер.
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 14 апр 2007, 08:55
согласен Севилья тоже интренсо играет, но вот сможет ли она обыграть "немецкую машину" это уже сомнение.. но посмотрим что будет.. загадывать рано еще....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 14 апр 2007, 18:40
Да Вердер ни фига не машина:) Это ж не Бавария, они играют в ярко атакующий футбол. Зачастую непрагматичный совершенно. Хотя команда очень интересная - любо-дорого на их матчи смотреть. Но тактическое превосходство Севильи могло бы решить исход финала... Хотя в финал ещё им выйти надо:)
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 14 апр 2007, 23:58
да Вердер это не БАвария.. но стабильность Бавария свою потеряла.... и это факт.. поэтому.... незнаю что даже про Вердер сказать.. в Германии лидеры проигрывают аутсайдерам и тд..... я не могу понять такого футбола.. и не понимаю что там происходит.... в Испании тоже свои расклады команды выступают вроде нормально... но матч на матч не приходиться...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 17 апр 2007, 18:15
Точно. Всё может быть. Подождём финалов:)
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 25 апр 2007, 23:25
МЮ как всегда доказал что послдение минуты это золото... вырвать победу у Милана на последней минуте это фантастика.... матч порадовал.... хотя ни за кого не болел... а вот Челси как то бледно смотрится... игра скучноватая.... тупо тактика на тактику.....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение rascheskin 26 апр 2007, 07:50
нихрена себе, тупо. Ливерпуль восрали вчера. Но Дрогба, сцуко, опасный.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Le Tissier 26 апр 2007, 15:34
просто понимаешь Креатиффа не было.... только тактическая игра.. по флангам.. или через центр.. ну кароче как тренер сказал так и делали.... свободного художника не хватало....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 29 апр 2007, 00:31
Ну, иногда тактический футбол тоже интересно посмотреть. Мне вот матч понравился:) А Дрогба, сцуко, правда опасный.
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 23 май 2007, 01:45
ну что Финал Милан Ливерпуль .. у кого какие предположения?
Мои мысли отданы Милану.... хотя не удивлюсь если Ливер выиграет... в шоке не буду буду рад за Ливерпуль..... ребята просто молодцы что Милан что Ливер таков путь проделали.... хотя у себя в чемпах ну прост оконченно играли...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Kilan 23 май 2007, 04:36
Думаю,что решит всё один гол,в овертаме,либо серия пенальти,а победит Ливерпуль,у них и скамейка подлиннее и выглядят они в конце сезона,свежее итальянцев...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас