Гондурас в кубке Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 10 мар 2007, 13:08
Собсна, по расписанию в понедельник должен стартовать. Это самый прибыльный из всех существующих во ВСОЛе обязательных турниров (имею ввиду тип В). В прошлом сезоне за каждое набранное очко давали по 150К! Надеюсь, в этом сезоне будет не меньше. Так что участвовать всем в обязательном порядке!:) Лично для меня КМ - однозначно один из самых интересных турниров во ВСОЛе. Прелесть его для меня заключена в непредсказуемости. Команда может играть как с грандами, так и со слабачками. Результаты очень сильно зависят от везения в жеребьёвке. Например, реально кома с с11=520 где-то может занять в КМ место в районе 1500. А кома с с11 от 700 вполне может оказаться ниже в таблице. Ну, ещё важно грамотно распределить силы на КМ. Так же интерес подогревает огромное количесво участников. Заработать побольше хочется каждому.

Пожалуйста, высказывайте свои мнения. Кто сколько очков планирует набрать, какое примерно место занять?
violent
 
 
 

Сообщение Le Tissier 10 мар 2007, 13:27
хочу набрать очей так 13.... шоб заплатить за содержание базы :) хотя в принципе денег тут тоже можно срубить немало..... это радует.... соперников тут будет немало.... главное чтобы форма и шара после Км не покинула меня :)
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
 

Сообщение violent 10 мар 2007, 14:45
А что так скромно?:) КМ - такой турнир, в котором ты при любом раскладе, не пользуясь ЦФ, и с зелёной формой поиграешь, и с красной. Вопрос только, сколько матчей с какой. А вот изменять форму специально для КМ не стоит... ИМХО. От шары вообще в КМ очень многое зависит: )
Зы. Чё-т на форуме нашим тока ты, я, да Килан, Расческин и Андрейка иногда заглядывают... Остальные куда-то испарились...
violent
 
 
 

Сообщение rusmile 10 мар 2007, 14:46
В принципе всем командам из Гондураса реально набрать очков 20-25. Главное, чтоб не было автососов. Сам надеюсь набрать не ниже 25, само место не важно, главное грамотно потратить суперы, ведь в КМ это довольно сложно сделать.
rusmile
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 23:55
Откуда: Spb, Россия
Рейтинг: 457
 
ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия)
Сан Луис Кильота (Кильота, Чили)
Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия)
Коста ду Сол (Мапуту, Мозамбик)
Хайнсвиль (Хайнсвиль, Барбадос)
 

Сообщение violent 10 мар 2007, 15:31
Не знаю, помню, в прошлом сезоне у меня ни один супер ни у одной команды зазря не пропал:) у меня задача - так же 24-25 очков. Хотя реально даже набрать больше, если с жеребьёвкой везти будет. Но и меньше тоже занефиг: ) В прошлом сезоне 25 очков означали место с 1085 по 1314. Сейчас будет ниже, так как команд стало намного больше...
violent
 
 
 

Сообщение Kilan 10 мар 2007, 17:01
Я планирую набрать эдак очков 20,может поменьше,в прошлом КМ набрал 15,но другой командой,тут многое,если не всё,зависит от везения (жребий) и от правильного распределения сил (повезет или нет с формой),а также от грамотного использования суперов и отдыхов!КМ - один из самых интересных для меня турниров ВСОЛа (возможность денег срубить,интересные,сильные соперники).Так что реально оценивая свои силы,думаю набрать около 20 очков!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 523
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Le Tissier 10 мар 2007, 18:52
ну незнаю сколько я смогу набрать очков.. чем больше тем лучше.. денег нада всем... да и главное не испоганить свою клму.. и много баллов не терять...

Виолент а по поводу того что тут пару человек постоянно пишет.. я сам ничего понять не могу.... вот если один мой знакомый получит кому в Д1 то будет нас больше.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 10 мар 2007, 19:02
В этом может помочь президент. Пусть знакомый обратится к Килану, а тот напишет в техподдержку.
violent
 
 
 

Сообщение Kilan 10 мар 2007, 22:09
violent писал(а):В этом может помочь президент. Пусть знакомый обратится к Килану, а тот напишет в техподдержку.

Знакомый ко мне не обращался,мне Алессандро написал,я уже Аверса попросил помочь...
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 523
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Le Tissier 11 мар 2007, 00:35
думаю все будет окей :) особо много заявок на Хувентуд Прогрессена не поступало... так что думаю он будет с нами...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Kilan 11 мар 2007, 14:46
Alessandro писал(а):думаю все будет окей :) особо много заявок на Хувентуд Прогрессена не поступало... так что думаю он будет с нами...

Надеюсь,что это будет действительно хороший менеджер и человек!Буду рад,если в федерации станет на одного активного манагера больше!!!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 523
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Le Tissier 11 мар 2007, 19:51
Человек он не плохой, любитель футбола, на тренировках где мы играем своей фирмой, играю часто с ним бок о бок, он так же учавствует в бизнес лиге нашего города, парень, живет футболом, вот постараюсь его научить всему, так как в такого плане игру он будет играть в первые... как бы уже 5 человек научил.. и его научу...думаю менеджер будет с него хороший. дальше будет видно.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Stereogreen 12 мар 2007, 13:13
а мне в принципе хватит милиона три призовых, т.е. порядка 20 очков)
Stereogreen
 
 
 

Сообщение Le Tissier 12 мар 2007, 20:34
ну вот завтра матчи.... будет месиво... незнаю как у всех но у меня сопернички подобрались нехиленькие... будем вовевать... кто посоветует.. может на первый матч лучше играть отдыхом?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение violent 13 мар 2007, 02:16
Alessandro, вполне вариант, почему бы нет. Грамотное использование отдыхов - тоже искусство:) Самое тяжёлое - то, что в начале сезона не определить форму соперника. Но уже после первого тура будет легче.
violent
 
 
 

След.

Вернуться в Гондурас