"DyXaPнО" у НАС в Гондурасе, не правда ли?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иисус 09 май 2008, 00:26
Великий и ужасный г-н (и это не Господин) DyXaPuK никуя не делает, зато ОРЁТ как свинья недорезанная "Я всё могу!!!"
Где Ваша работа?Что Вы сделали?От Вас, как вы правильно написали, только ВОНЯЕТ!!!Не пора ли вам пойти в ОПУ!!!
Там и запах Ваш и цвет вам к лицу! Может Вам и стучать пора перестать?Вы слишком много рот открываете!!!Москаль!!!Вы там все воняете!!! :toilet: :flag: :coolevil: :girl: :hello: :roga: :timid: :barf: :tongue: :zhopa: :love: :??: :help: :rupor: :talk: :gun: :phone: :lamer: :hehehe: :kirpich: :quarrel: :king: :shy: :censored: :thanks: :molot: :hello: :baby: :sharik: :rot: :flue: :vibra: ;( :beeee: :wise: :???: :mg: :mrgreen: :evil: :pinok: :pika: :? :P
    Белый билет был показан за этот пост 10 май 2008, 00:13 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.7. Запрещены сообщения, содержащие чpезмеpное количество гpамматических ошибок или жаргонных слов.
Иисус
 
 
 

Re: "DyXaPнО" у НАС в Гондурасе, не правда ли?
Сообщение Le Tissier 09 май 2008, 01:43
Чето я малость нечего не понял... в чем собственно развал кто кому и когда дорогу перешел? что за безоснованные наезды? давайте если решать проблемы то решать их на достойном уровне.. а не на уровне детского сада....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
 

Re: "DyXaPнО" у НАС в Гондурасе, не правда ли?
Сообщение BRAEN 09 май 2008, 01:50
Ха ха Зато выявили 1 небовольного Деятельностью Духарика :)))

Первый пост насмешил :)
BRAEN
 
 
 

Re: "DyXaPнО" у НАС в Гондурасе, не правда ли?
Сообщение Remr 09 май 2008, 10:19
Alessandro, а почему у тебя на форуме написано, что ты президент? :)
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: "DyXaPнО" у НАС в Гондурасе, не правда ли?
Сообщение Le Tissier 09 май 2008, 12:22
Ну видимо за заслуги перед родиной мне дали пожизненное звание Преза!!!
Модняво кароче...
Браен - реально подметился Первый нах появился!!! только вот он что то описался и затих. никто же тут никого не убивает, можно же все нормально обсудить...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: "DyXaPнО" у НАС в Гондурасе, не правда ли?
Сообщение Alejandro 09 май 2008, 16:33
ноу комент...
а что ты так? Он исполняет свой долг, старается, за что ему и поставили 33% что он справляется...
Alejandro
 
 
 

Re: "DyXaPнО" у НАС в Гондурасе, не правда ли?
Сообщение violent 09 май 2008, 18:33
Критикуя, нужно предлагать. А безосновательные наезды, кроме всего прочего с явным оттенком национальной (или региональной?) непрязни низки, смешны и глупы. Не позорьтесь.
violent
 
 
 

Re: "DyXaPнО" у НАС в Гондурасе, не правда ли?
Сообщение Максим1989 09 май 2008, 20:25
Ну чтож похоже г-н Исус до сих пор не отошел от поражения в кубковой игре. Видимо тебя переполнила злость за 1.2 мил штрафа на твою команду, и ты решил, что я вся проблема. Считаю глупым и безосновательным все, что ты отписал тут.

относительно: "Великий и ужасный г-н (и это не Господин) DyXaPuK никуя не делает, зато ОРЁТ как свинья недорезанная "Я всё могу!!!" не помню чтоб я кричал что все могу, покажи мне этот пост плз.

"Там и запах Ваш и цвет вам к лицу! Может Вам и стучать пора перестать ?Вы слишком много рот открываете!!!Москаль!!!Вы там все воняете!!!"
относительно "стук-стук" ты что совсем глупый а? кубковая игра когда была? я что на нее стучал месец целый(если бы я хотел бы стучать то уж стучал бы сразу), а твою последнию пресс-конференцию я даже не видел, там уже было написано "штраф за пресс-конференцию" . И на будущее не стоит пытаться перевести что то личное на что то другое.

P.S научись проигрывать!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Alessandro писал(а):Ну видимо за заслуги перед родиной мне дали пожизненное звание Преза!!!
Модняво кароче...
Браен - реально подметился Первый нах появился!!! только вот он что то описался и затих. никто же тут никого не убивает, можно же все нормально обсудить...

Ну просто новый форум не поддерживает передачу президенского поста)), а относительно 1-го недовольного то он (исус) был с самого начала
Максим1989
 
 
 

Re: "DyXaPнО" у НАС в Гондурасе, не правда ли?
Сообщение Максим1989 09 апр 2009, 15:05
блин ностальгия)) :grin: сори что поднял тему)))
Максим1989
 
 
 

Re: "DyXaPнО" у НАС в Гондурасе, не правда ли?
Сообщение Hvorost 09 апр 2009, 16:01
:D улыбнул топик.. меня ещё даже во ВСОЛЕ не было тогда))
Hvorost
 
 
 

Re: "DyXaPнО" у НАС в Гондурасе, не правда ли?
Сообщение Miccoli 09 апр 2009, 16:10
Ностальгия конечно хорошо, но лучше вспоминать более приятные моменты :)
Miccoli
 
 
 


Вернуться в Гондурас