СБОРНАЯ РОССИИ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porsche22 17 окт 2008, 08:05
Я и не говорил, что вы играли) А эстония играла с Турцией, и сыграла 0-0)
Porsche22
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ!!!
Сообщение Porsche22 28 июл 2009, 15:12
Хиддинк огласил заявку

Тренерский штаб сборной России во главе с Гусом Хиддинком обнародовал список футболистов, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с командой Аргентины.

Для участия в первом в истории матче между сборными России и Аргентины, который пройдет 12 августа в Черкизове, Гус Хиддинк определил круг из 20 футболистов. Игроки и тренеры соберутся вместе 10 августа, сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»);

защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Юрий Жирков («Челси» Англия), Денис Колодин («Динамо»), Ренат Янбаев («Локомотив»), Александр Анюков («Зенит»);

полузащитники: Евгений Алдонин, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА), Владимир Быстров («Спартак» М), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все - «Зенит»), Сергей Семак («Рубин»);

нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Александр Кержаков («Динамо»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Зенит»).

Поединок пройдет в среду, 12 августа, на стадионе «Локомотив». Начало встречи - 19.00 по Москве.
Porsche22
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ!!!
Сообщение Le Tissier 28 июл 2009, 17:32
Я слышал что марадонна не хочет играть с Россией.... кстати что там с Павлюченко? де он там потерялся?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ!!!
Сообщение Hvorost 28 июл 2009, 20:47
Alessandro писал(а):Я слышал что марадонна не хочет играть с Россией.... кстати что там с Павлюченко? де он там потерялся?

под скамейкой запасных.. :)
Марадона может что угодно теперь хотеть/не хотеть, но бабло Аргентине уплатили,значит и матчу быть! :)
Hvorost
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ!!!
Сообщение Porsche22 28 июл 2009, 21:32
Alessandro писал(а):Я слышал что марадонна не хочет играть с Россией.... кстати что там с Павлюченко? де он там потерялся?
Павлюченко сейчас на сборах, вместе с командой. Забил даже гол уже один в товарищеском матче. А кстатии Тоттенхем купил Крауча, так что у Ромы появилась конкуренция...
Porsche22
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ!!!
Сообщение Kilan 29 июл 2009, 04:27
Думаю,Рому,постигнет участь Кержакова-не смог выдержать конкуренции при смене тренера...Вернется в Россию к следующему сезону,или о нем все забудут!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ!!!
Сообщение Porsche22 29 июл 2009, 07:01
Будем надеяться, что это будет не так, не охото терять классного игрока...Пожелаем ему удачи!
Porsche22
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ!!!
Сообщение Le Tissier 29 июл 2009, 08:12
аминь
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ!!!
Сообщение Hvorost 13 авг 2009, 12:30
Ну что, гондурасцы.. как вам вчерашная това сборной а Аргентиной? ппц, Керж такое полено - мог хет-трик делать с такими моментами :?
Ничья была бы логичнее.. хотя Аргентина есть Аргентина :)
Hvorost
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ!!!
Сообщение Porsche22 13 авг 2009, 15:48
Россия вполне достойно играла с таким соперником, как Аргентина... а Марадона зубы не чистит! :D
Porsche22
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ!!!
Сообщение Le Tissier 13 авг 2009, 16:24
молодцы!!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ!!!
Сообщение ColiN PerSiWell 13 авг 2009, 19:49
Hvorost писал(а):Ну что, гондурасцы.. как вам вчерашная това сборной а Аргентиной? ппц, Керж такое полено - мог хет-трик делать с такими моментами :?
Ничья была бы логичнее.. хотя Аргентина есть Аргентина :)
В топку Кержакова :molot: <удалено автоцензором> знает кого в нападение ставить, думаю сЫч бы порешал, а керж ваще не в форме, да и защита, тихий ужас :vibra:
с такой игрой только Украину и обыгрывать :beer:
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ!!!
Сообщение Remr 13 авг 2009, 20:10
ColiN PerSiWell писал(а):
Hvorost писал(а):Ну что, гондурасцы.. как вам вчерашная това сборной а Аргентиной? ппц, Керж такое полено - мог хет-трик делать с такими моментами :?
Ничья была бы логичнее.. хотя Аргентина есть Аргентина :)
В топку Кержакова :molot: <удалено автоцензором> знает кого в нападение ставить, думаю сЫч бы порешал, а керж ваще не в форме, да и защита, тихий ужас :vibra:
с такой игрой только Украину и обыгрывать :beer:
Сычёв ещё тот нападающий, мажет постоянно. Как говорится : "Наш Сычёв!" :D
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ!!!
Сообщение ColiN PerSiWell 13 авг 2009, 20:31
Ну так то да, но он в последнее время солиднее что ли выглядит, Да и вообще был бы Лесси и Перец счет был бы раза в 2 покрупнее учитывая заслуги оборонцев наших, особенно слева, справа все было хорошо, я даж и не припомню проходов с фланга Янбаева, что радует.
P.S. Хорошо ?что сестры Березуцкие хоть не вышли оба
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ!!!
Сообщение Hvorost 13 авг 2009, 21:53
В том-то и проблема что ставить совершенно некого.. но Керж - это ппц.. хоть со двора пацанов в сборную набирай - и то шустрее и с реализацией нормально :)
Hvorost
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас