Внимание Юниоры The Best

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 02 окт 2008, 09:12
Не уждержался и создал подобную тему. пускай будет для общего развития.
Репортаж ведется с Горячей точки.
Как мне сегодня утром, буквально минут 20 назад, стало известно, наши ЮНИОРЫ заняв второе место в группе, вышли в финальную часть Чемпионата Мира!!! за счет того что наша сборная была Лучшая среди всех вторых мест.

Опять Подвиги нашего Виолента, ну не могу передать свою радость за этого человека и нза наших Юнцов.

Удача, это или сила тяжело сказать, думаю что без мастерства тут тоже не обошлось, да и Гена пару подачек дала.

Теперь самое главное тренер сейчас проводит Тренеровочный сбор с командой, выбирает лучших. Если вы хотите помочь сборной, то как минимум тут отпишитесь, уже будет приятно. А если у кого то остались Изменения форм, то это еще лучше. Ибо они щас навес с золото.

Тренер обратится ко всем, чьи игроки его интересуют.

Вобщем как я уже написал лично Николаю, на любого из моих игрков он может расчитывать, не знаю как и почему у меня осталось 4-ре изменения формы. поэтому Своих Бойцов подготовлю.

Нас уже отсеяли в группу Ф :

1. Шри Ланка 874
2. Танзания 889
3. Гондурас 861
4. Бельгия 919

Бельгия смотрится явным фаворитом этого турнира.
Мы по Силе уступаем всем, но неамного на 13 баллов Шри-ланке и на 28 баллов Танзании, и лишь Бельгийцам мы уступаем 58 баллов.

От любого изменения физы, меняется наша сила. Каждый игрок бесценен который выйдет на поле.
Товарищи это Наши Юнцы, это наша Сборная, Это наша Страна, Да не будьте вы Пофигистами. ДАВАЙТЕ ПОддерживать НАШИХ Юнцов. Морально и кто чем может. Так же само Надо взбодрить Тренера. Пускай ребята будут на крыльях!!!!!

с ув. Алессандро.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
 

Re: Внимание Юниоры The Best
Сообщение Miccoli 02 окт 2008, 12:20
Моя команда щас и без изменения форм выходит на пик, правда я сомневаюсь что хоть кто-то из моих игроков заинтересует тренера сборной, слишком они слабенькие у меня.
Miccoli
 
 
 

Re: Внимание Юниоры The Best
Сообщение Alejandro 02 окт 2008, 13:13
турсиос может набить себе 125% на каждый матч
Alejandro
 
 
 

Re: Внимание Юниоры The Best
Сообщение Porsche22 02 окт 2008, 15:46
Мои игроки конечно не помогут нечем, но мы всей командой своей будем поддерживать наших на ЧМ!!!
Porsche22
 
 
 

Re: Внимание Юниоры The Best
Сообщение Максим1989 02 окт 2008, 16:05
максимум что могу предложить это сф 19-50, сд 16-41 и рд 16-41 тоже не знаю почему но у меня тоже осталось 4 изменения физы. Мои молодые еще не выросли))
Максим1989
 
 
 

Re: Внимание Юниоры The Best
Сообщение Le Tissier 02 окт 2008, 16:19
щас многие уже использовали изменения формі..поэтому может быть такое что и таки игроки могут быть вызваны... ну например у меня СД/РД 19 63 Л3 вот на какой позиции Виолент его будет использовать это уже неизвестно... может и твоих прихватит 16 - лет это сила...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Внимание Юниоры The Best
Сообщение violent 04 окт 2008, 01:16
Спасибо большое всем, кто нас поддерживает, мы обещаем стараться и бороться до последней капли в каждом матче! Уверен, что попали мы на ЧМ справедливо, хоть без везения опять не обошлось:) Но тем не менее - наше лучшее второе место во всей зоне - это результат продуманной стратегии, вовремя потраченного супера на панамцах и двух отличных игр с канадцами. Спасибо, конечно, что на нас не суперили другие сборные, а то было бы намного тяжелее, но впрочем у всех свои задачи:)

По поводу состава - только что выбрал окончательный вариант. И могу сказать, что ОЧЕНЬ доволен участием наших менеджеров в этом процессе. Раскрою небольшой секрет - где-то 80% основы благодаря корректам и иногда удачному для нас стечению обстоятельств поедем на ЧМ в высочайшей форме, это безусловно хоть маленький, но уже успех. В прошлом сезоне, когда мы вышли в четвертьфинал Чемпионата Америки, ситуация с выбором игроков у нас была куда хуже. Сейчас же были даже массовые корректы, что очень радует. Из минусов - высоковатая усталость для ЧМ у многих игроков. Но это дело поправимое, надо строить базы, медцентры - и всё будет отлично

Итоговый состав можно посмотреть здесь: http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=23433
Он немного слабее того, который играл в отборе, но повторюсь, основа почти вся, и почти вся она в прекрасной форме. Большинство дублёров, в отличие от основы, выйдут на свой пик где-то к четвертьфиналу, что позволит нам не быть на этой стадии мясом в случае, если произойдёт какое-то чудо и мы туда всё же прорвёмся.

Особое спасибо хочу сказать Сане - за четырёх игроков сборной, ну и за пост, аж расстрогал:)
Зы. Райса я буду использовать на позиции Рд, он прекрасно играл на этой позиции в отборе, сейчас он безусловный игрок основы. А вот по поводу 16-леток - это перспектива, но больно здорово получилось всё с изменениями, поэтому взял только одного - левого полузащитника. Нужны спецухи, у нас всего три игрока без спецух, зато 8 Л4 в составе, неплохо:) В след. сезоне эти 16-летки станут реальной силой, если их грамотно качать, а главное - вкачать как можно больше спецух.
violent
 
 
 


Вернуться в Гондурас