Конкурс "Прокачай Юниора"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 04 окт 2008, 02:59
Итак, конкурс будет проходить в рамках программы "Юниоры Гондураса - мы способны на большее!".
Вот ссылка на саму программу: viewtopic.php?f=137&t=85416

Конкурс направлен на создание и развитие сильной юношеской сборной нашей страны. Принимать участие в нём может абсолютно каждый менеджер Гондураса. В перспективе конкурс должен стать ежесезонным. Пока проведём пробный сезон.Призы будут серьёзные, о них читайте ниже.

Теперь по порядку.

1. Основные положения Конкурса.
2. Условия Конкурса.
3. Призовой Фонд Конкурса.


1. Основные положения Конкурса.

а) Дата начала Конкурса - 04.10.2008. Дата окончания - следующий день после 30 тура чемпионатов стран 13 сезона.

б) Принимать участие в Конкурсе может любой менеджер, имеющий команду в Гондурасе. Заявиться на участие в Конкурсе можно в любой момент, вплоть до подведения окончательных итогов.

в) К участию в Конкурсе принимается один игрок от одной команды (не обязательно гондурасской) возрастом 16-18 лет на момент окончания 12 сезона и возрастом 16-19 лет на 13 сезон. К окончательному подведению итогов (в итоговую таблицу) принимаются игроки, заранее заявленные на участие в Конкурсе, возрастом 16-19 лет (на момент окончания Конкурса) силой не менее 55, имеющий не менее трёх спецух.

г) Подведение итогов Конкурса оформляется в виде Итоговой таблицы игроков, удовлетворяющий условиям Конкурса (пункт 1.б). Рспределение мест в Итоговой таблице осуществляется путём подсчёта очков (подробнее - пункт 2).

д) Призовой Фонд Конкурса делят между собой три лучших участника в Итоговой таблице (подробнее - пункт 3).

е) Все ситуации, не оговорённые в Общих положениях Конкурса и Условиях Конкурса разрешаются отдельно по каждому участнику.


2. Условия Конкурса.

Конкурс заключается в наборе очков одним заявленным заранее игроком от каждой участвующей в Конкурсе команды. Победителя и призёров Конкурса определяет количество набранных игроком очков. Игрок может набирать очки с первого игрового дня 13 сезона. В Итоговой таблице все очки суммируются.

Порядок набора очков:

-Набранный игроком балл силы в матче - 1 очко
-Потерянный игроком балл силы в матче - минус 1 очко
-Натренированный игроку балл силы (на базе или ветераном) - 2 очка
-Натренированное игроку совмещение (на базе или ветераном) - 5 очков (голкиперы и игроки, заявленные на участие в Конкурсе уже с совмещением получают 5 очков автоматически)
-Натренированная игроку (на базе или ветераном) спецвозможность, не дающая прямую прибавку к силе (К, Ат, См, Шт, Уг, П, От, Об, У) - 5 очков (игроки, заявленные на участие в Конкурсе уже с одной из этих спецвозможностей получают 5 очков автоматически)
-Натренированная игроку (на базе или ветераном) спецвозможность, дающая прямую прибавку к силе (Л, Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) - 10 очков (игроки, заявленные на участие в Конкурсе уже с одной из этих спецвозможностей получают 10 очков автоматически)
-Увеличение (на базе или ветераном) на один уровень спецвозможности Л (до Л3) - дополнительно 5 очков за каждый уровень (игроки, заявленные на участие в Конкурсе уже со спецвозможностью Л2 или Л3 получают 5 очков за каждое увеличение автоматически)
-Увеличение (на базе или ветераном) любой из спецвозможностей, дающих прямую прибавку к силе (Л, Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) до 4 уровня (например, Д4) - дополнительно 5 очков (игроки, заявленные на участие в Конкурсе уже с одной из этих спецвозможностей 4 уровня получают 5 очков автоматически)
-Увеличение (на базе или ветераном) спецвозможности Л с Л3 до Л4 - дополнительно 10 очков (игроки, заявленные на участие в Конкурсе уже со спецвозможностью Л4 10 очков автоматически и ещё по 5 очков за каждое увеличение)


Пример 1. Заявленный игрок трениует в 13 сезоне спецуху Л ветераном и увеличивает на базе её до Л4 - 40 очков за 4 спецухи + 5 очков дополнительно за увеличение с Л до Л2 + 5 очков дополнительно за увеличение с Л2 до Л3 + 10 очков дополнительно за увеличение с Л3 до Л4 = итого 60 очков

Пример 2. Заявленный игрок уже имеет Л4 - 40 очков за 4 спецухи автоматически + 5 очков дополнительно за увеличение с Л до Л2 автоматически + 5 очков дополнительно за увеличение с Л2 до Л3 автоматически + 10 очков дополнительно за увеличение с Л3 до Л4 автоматически = итого те же 60 очков

Пример 3. Заявленный игрок трениует в 13 сезоне спецуху Д ветераном и увеличивает на базе её до Д4 - 40 очков за 4 спецухи + 5 очков за увеличение с Д3 до Д4 = итого 45 очков

Пример 4. Заявленный игрок трениует в 13 сезоне спецуху Ат ветераном и увеличивает на базе её до Ат4 - 20 очков за 4 спецухи = итого 20 очков.



Надеюсь, с очками всё понятно:)

3. Призовой Фонд (ПФ).

Участие в Конкурсе абсолютно бесплатное.

Пока ПФ формирую от себя лично, позже будут обязательно найдены партнёры и спонсоры Конкурса, позволив увеличить ПФ как минимум втрое. Обязательным считаю отчисление хотя бы 50% всех з/п тренеров сборных 13 сезона в ПФ для поддержания Конкурса и развития Федерации.

Спонсоры и партнёры:

Ну собственно я:) - 1 800 000 всоликов
Alessandro - 1 500 000 всоликов
Максим1989 - 1 000 000 всоликов
Soloomer - 200 000 всоликов
Oleg_kir - 500 000 всоликов


На данный момент:

1 место - 3 000 000 всоликов и полгода VIP (!)

2 место - 1 500 000 всоликов и 3 месяца VIP

3 место - 500 000 всоликов и 3 месяца VIP


Ещё раз напомню, что ПФ планируется ещё увеличить.


Ну вот вроде и всё. Все заявки можно оставлять здесь. Жду партнёров, спонсоров, помошников в проведении Конкурса. Игроков можно заявлять уже сейчас с расчётом на будущее, но помните - от одной команды только один игрок, в 13 сезоне для попадания игрока в Итоговую таблицу он должен иметь не менее 55 силы и трёх спецух, быть при этом не старше 19 лет. Условия суровые, но все они представлены в интересах программы "Юниоры Гондураса - мы способны на большее!", а значит и юношеской сборной Гондураса.



Добьёмся серьёзного успеха все вместе! :beer:

Заявленные игроки (возраст и сила указаны на момент заявления):

Майнор Эррера, Хиспано ФК (Комайагуа, Гондурас), GK 17-43 Л
Дэвид Каркамо, Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас), LM 16-46
Рубен Монтекон, Юнион Ареньенс (Токоа, Гондурас), RM 16-31
Робель Мартинес Бернандез, Тела Тимса (Тела, Гондурас), GK 16-27
Александ Агилар, Круз Асуль (Сан Хосе де Колинас, Гондурас), CD 17-37
Эльвис Авила, Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас), CF 17-30
Луиш Ромейро, Социал Сол (Оланчито, Гондурас), CD 16-42
Карлос Альберто Пафон, Валенсия (Тегусигальпа, Гондурас), CF 17-42
Сержио Мендоза, Депортиво Олимпиа (Тегусигальпа, Гондурас), LD 16-39
Дарвин Пачеко, Вида (Ла-Сейба, Гондурас), CF 17-41
Адалид Пуерто, Реал Хувентуд (Санта Барбара, Гондурас), GK 18-28 Р
Энрике Кастильяно, Троя (Тегусигальпа, Гондурас), RD 16-30 Л
Марио Гомес, Виктория Лейде (Ла-Сейба, Гондурас), CD 16-42 Пк
Франциско Роберто Агилар, Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас), CM 17-44
Элвер Монтойя, Капарика (Коста Капарика, Португалия), RD 16-29 Л
Оскар Мартинес, Йоро (Йоро, Гондурас), LF/LM 18-36
Серхио Эскуэдро, Ютикальпа Тулон (Оланчо, Гондурас), CF 17-49 У
Мигель Ортега, Депортиво Платенсе (Пуэрте Корте, Гондурас), CF/RF 18-55 У
Модест Родас, Депортиво (Вида, Гондурас), CF/RF 18-60 Л4 У
Последний раз редактировалось violent 28 ноя 2008, 03:01, всего редактировалось 3 раз(а).
violent
 
 
 


Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Oleg_kir 25 мар 2009, 09:51
На данный момент:
1 место - 3 000 000 всоликов и полгода VIP (!)
2 место - 1 500 000 всоликов и 3 месяца VIP
3 место - 500 000 всоликов и 3 месяца VIP
Это из прикрепленного файла.

Лично про себя могу сказать, что я свое слово всегда сдерживаю, если кто-то подскажет могу ли я перевести деньги с минусовой кассой и как именно это сделать (никогда не переводил деньги), то сразу переведу кому скажете. Правда для меня было бы проще, раз я победил, просто получить денег на 0,5 млн меньше и не заморачиваться с переводами :)
Впрочем, как решите так и будет.
Oleg_kir
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Le Tissier 25 мар 2009, 15:25
На данный момент:
1 место - 3 000 000 всоликов и полгода VIP (!)
2 место - 1 500 000 всоликов и 3 месяца VIP
3 место - 500 000 всоликов и 3 месяца VIP
Это из прикрепленного файла

на данный момент нет Виолента... когда он появится я точно сказать не могу,
я предложил наградить людей без него покамесь.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3904
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Максим1989 25 мар 2009, 16:27
да я помню что общал деньги есть, кому переводить? аллесандро скинь в личку если не трудно не то у меня со временем счас худо за форумом не успеваю следить

Добавлено спустя 47 секунд:
да если кому то нужна еще одна кома обратите внимания на австрию
Максим1989
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Le Tissier 25 мар 2009, 17:31
щас все уладим и сообщу.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3904
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Le Tissier 31 мар 2009, 11:02
1 - е место Модест Родас, Депортиво (Вида, Гондурас), CF/RF 19-69 Л4 У2 Д4 - 148 баллов.
2. Мигель Ортега, Депортиво Платенсе (Пуэрте Корте, Гондурас), CF/RF 19-65 У2 Л4 Д - 96 баллов.
3. Серхио Эскуэдро, Ютикальпа Тулон (Оланчо, Гондурас), CF 18-60 У Л4 - 83 балла.

1-е 1,5 млн от меня
2. от Макса 1 млн
3. Соломер и Олег 200 и 500 соответвенно
так как у Олега не хватает чтобы перевести, то,
Олег от меня за 1-е место получает 1 млн, и остается при своих 500,
макс перечислит средства за Мигеля Ортегу
А я и Соломер перекинет Роме, 200 и 500. и все точка...
не хочу чтобы этот конкурс тут и висел.
просьба отписаться о переводах.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
1.Поздравляем! 1000 000$ успешно переведены в кассу команды Депортиво (Вида, Гондурас)!
3. Поздравляем! 500 000$ успешно переведены в кассу команды Ютикальпа Тулон (Оланчо, Гондурас)!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3904
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Le Tissier 02 апр 2009, 08:20
Насколько я понимаю, все призеры получили свои награды... так как все кто должен был перечислить средства, это сделали. поздравляю победителей.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3904
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Kilan 09 апр 2009, 10:32
Уважаемые,кто что думает по поводу проведения этого конкурса в текущем сезоне?
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 535
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Miccoli 09 апр 2009, 11:34
Если найдем того, кто итоги будет считать то можно, кроме пользы никакого вреда :)
Miccoli
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Le Tissier 09 апр 2009, 12:27
нам нужен конкурс или нет... нам нада идея по сумашедшему развитию Юниоров.... пускай не так много участников, но нада сделать 11-15 сильнейших, а чтобы не обделить тех кто послабее и не может соревноватся с более именитыми клубами в прокачке игроков.... хотя к таким разве что можно отнести Д3..... наш Д2 уже способен на очень многое....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3904
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Infrared 09 апр 2009, 13:44
Мне вообще пока тренеровать некого и никак )))) так что это пока конкурс для более богатых ))))
Infrared
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение LONGMAN 09 апр 2009, 14:31
Alessandro писал(а):нам нужен конкурс или нет... нам нада идея по сумашедшему развитию Юниоров.... пускай не так много участников, но нада сделать 11-15 сильнейших, а чтобы не обделить тех кто послабее и не может соревноватся с более именитыми клубами в прокачке игроков.... хотя к таким разве что можно отнести Д3..... наш Д2 уже способен на очень многое....

Попрошу не оскорблять Д3!
LONGMAN
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Le Tissier 09 апр 2009, 17:03
когда у команд из Д3 будут полностью застроенные 6-е базы... тогда будет спрос... сейчас для вас главное поднять команду и усилить инфрастркуткру.... никого я этим обижать не собирался... ибо так оно и есть...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3904
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение LONGMAN 09 апр 2009, 17:31
но у меня на 5 базе уже 17-50 Л4 Рм/Рф , неплохо ведь-Гондурасец В Хувентуд Прогресена
и в ОАЭ база 5, и уже 17-54 Л4 Лм/Лф-тоже Гондурасец!
Alessandro, кстати 17-54 Л4 Лм/Лф составит конкуренцию твоему http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=372797 в 15 сезоне конечно.
А 17-50 Л4 Рм/Рф будет основным на своей позиции в юниорке 15 сезона, Смена поколений.
И всё это на 5 базе, больше и ненужно!
LONGMAN
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Infrared 09 апр 2009, 19:10
Согласен. 5той вполне для нашего уровня пока хватит, просто я как раз ее сейчас и развиваю (все деньги туда) +у меня молодежи нет. Так что на будущее - буду как минимум двух 16леток покупать, само-собой желательно гондурасцев )) а так пока, как говорится, Я бы хотел, если б мог )))
Infrared
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Максим1989 09 апр 2009, 19:14
хоть сейчас хувентут и в д3 но все же эта команда изначально из д2 поэтому равнять д3 по этой коме не стоит. д3 сейчас естественно слаб для того чтобы сделать сборников способных конкурировать с д1 или д2 и это естественно. хоть твой игрок в 17-50 и хорош но все же я считаю это не достаточно для сборной если мы реально хотим добиться.
Максим1989
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас