Юниоры 13 сезон - Чё делать? Чертов сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porsche22 30 окт 2008, 20:44
Hvorost писал(а):
mkhan писал(а):я молодежку хочу взять!
ты Алессандро Националку?
Вио юниорку?
или как?

как-то очень быстро ты всё расписал :)
я не против ни одной из этих кандидатур, но не кажется ли что могут быть ещё кандидаты на данные посты? (на пост не претендую, так что набрасываться на меня не надо, просто факт такого распределения ролей удивил).. :thanks:

Это объясняется все очень просто, сейчас на постах юниорки, молодежки и националки нужны проверенные люди, нужно менять наше отношение к нашей федерации...
Porsche22
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон - Чё делать? Чертов сезон
Сообщение Le Tissier 31 окт 2008, 09:00
Хворост, ты все правильно сказал, есть еще другие кандидаты, и их тоже нужно уважать, и принимать в оборот.
Скажу так для Юниорки главной целью является подключение тренеров Д1 а так же уже можно расчитывать на тренеров из Д2 так как команды и базы, и гроки растут, поэтому плотное сотрудничество поможет сделать тут успех, увы, покамесь на наши 3-и дивы никаких надежд нет, уж слишком слабовато они покамесь выглядят, без обид.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3904
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
 

Re: Юниоры 13 сезон - Чё делать? Чертов сезон
Сообщение Porsche22 31 окт 2008, 11:11
Alessandro писал(а):Хворост, ты все правильно сказал, есть еще другие кандидаты, и их тоже нужно уважать, и принимать в оборот.
Скажу так для Юниорки главной целью является подключение тренеров Д1 а так же уже можно расчитывать на тренеров из Д2 так как команды и базы, и гроки растут, поэтому плотное сотрудничество поможет сделать тут успех, увы, покамесь на наши 3-и дивы никаких надежд нет, уж слишком слабовато они покамесь выглядят, без обид.

Какие могут быть обиды, ты все правильно говоришь. Надо, и еще раз надо тренькаться...
Porsche22
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон - Чё делать? Чертов сезон
Сообщение AK1970 31 окт 2008, 11:48
У меня из юниоров только http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=387209. Не знаю подойдет или нет. Прокачивать начну когда тренцентр хотя бы до 3 уровня дотяну.
AK1970
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон - Чё делать? Чертов сезон
Сообщение Alejandro 31 окт 2008, 13:28
нормально! до след года готовь :)
Alejandro
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон - Чё делать? Чертов сезон
Сообщение Noxt 31 окт 2008, 16:08
А мне кого готовить?
Noxt
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон - Чё делать? Чертов сезон
Сообщение Alejandro 31 окт 2008, 16:13
Эльвис Авила
Alejandro
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон - Чё делать? Чертов сезон
Сообщение Noxt 31 окт 2008, 16:16
Хорошо
Noxt
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон - Чё делать? Чертов сезон
Сообщение carlic 31 окт 2008, 16:22
Это че здесь за иллюзии ? Для того чтобы кого-то готовить для сборной нужно иметь 7-8 уровень спортшколы и 5-6 уровень тренцентра, а все остальное это .... не буду употреблять нецензурные выражения :) Какие сборники со 2-м уровнем базы и из игроков уровня 18-40 ???

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Прошу прощения... если здесь готовится сборная уровня 6 места в Отборочном турнире ЧМ, тогда, конечно, все в порядке :mrgreen:
carlic
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон - Чё делать? Чертов сезон
Сообщение Alejandro 31 окт 2008, 16:33
не, знаешь, готовим для сборной а играют они в Клубе, так что пусть все готовят для себя :)
Alejandro
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон - Чё делать? Чертов сезон
Сообщение Le Tissier 04 ноя 2008, 10:10
я сумел дать стране первых сборников, имея 4-ю базу. до 4-й базы я достроился кажись за 1-1,5 сезона... т.е первые плоды пожинал очень скоро, плюс подфартило с молодежью с баз, пришли 16-ти летки...
вот смотри Оскар Крус РМ пришел 16-29 сейчас 18-55, немного не мало... правда спецух еще не кидал, д и для сборной его не особо думаю что перспективно делать уже и ировень базы выше...так что и цели соответсвенно выше.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3904
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Юниоры 13 сезон - Чё делать? Чертов сезон
Сообщение violent 28 ноя 2008, 02:28
Даже с 5 уровнем базы можно качать очень сильных юниоров. 4 спецухи за сезон и 5-6 баллов. 7-ой уровень школы на момент прихода молодежи - суперталант. Допустим 16-36. Сразу тренируем по полной, пока дешевле (в 17 лет треньки будут уже дороже). На 5 уровне базы можно (а скорее нужно) иметь 6-ой уровень тренцентра. Это 7 баллов одному игроку. На матчи его пока не выпускаем, совсем. На сливы даже не думаем ставить, потеряет наверняка. Постепенно подводим к основе, качаем. 16-36 + 7 = 16-43. Стареем. Получаем в самом худшем варианте 17-48. Качаем по полной, имеем 17-48 + 7 = 17-55. Допустим, что в сборную пока не попадаем, а пару баллов за сезон теряем. Остается 17-53. Допустим, что ветеранских спецух нет совсем (ну бывает такое). Качаем 4 спецухи с базы, все 4 - Л. Получаем 17-53 Л4. Это уже игрок сборной, гарантированно. Причем основной. И он будет там расти. Но пока рост за сборную мы в расчет не берем. Стареем. В самом худшем варианте имеем 18-57 Л4. Кидаем хотя бы 4 спецухи с базы (или с ветеранов), тренькаем хотя бы 3 балла силы. Имеем 18-60 Л4 Д2 Пк2 (например). Он уже один из лидеров сборной, в команде попадает в основу (а значит подходит под разницу между Vs17 и Vs11). На сливы и заранее проигрышные матчи не ставим. Стараемся больше выпускать в домашних играх и меньше в гостевых. 90%, что по итогам сезона такой юниор при грамотной работе менеджера останется в плюсе. +6 например - вполне обычный вариант, его и возьмем за базовый. Стареем. Имеем в самом худшем случае (при +6 в прошлом сезоне) 19-69 Л4 Д2 Пк2. Кидаем 4 спецухи. Получаем (например) Л4 Д4 Пк4. Это уже капитан сборной. По итогам сезона при все той же грамотной отправке составов +5 как минимум. Это 19-74 Л4 Д4 Пк4. Баллы с базы уже можно не тренировать, дорого:) Супер-юниор. На трансфере за него наверняка дадут 50-60 лямов. Но зачем же продавать такого парня, такой самим нужен. К 21 году парень даже без тренировок на базе должен дорастать до 100 силы. Это всё для 5 (!) уровня базы! А с 6-7 уровнем задача становится еще проще;)
violent
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон - Чё делать? Чертов сезон
Сообщение Miccoli 28 ноя 2008, 03:42
Надо будет попробывать :) Правда пока не на ком. Суперталантов нету, а просто талантам уже 18 стукнуло. Так что даже не знаю кого то конкретно сейчас качать или подтягивать команду в целом.
Miccoli
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон - Чё делать? Чертов сезон
Сообщение Le Tissier 28 ноя 2008, 09:24
Интересная философия, незнаю данного аспекта, сумел вырастить 2 юнцов, еще находясь на 5 -й базы... но правда не с такими спецухами... так хочется дать сборной ка кможно больше юниоров... но на всех не разорватся... надеюсь в этом сезоне мы сможем ка кто объеденить наши усилия и получить супер состав... когда за 1 человеком закрепят одного юнца... будет проще... главно согласовать условия...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3904
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Юниоры 13 сезон - Чё делать? Чертов сезон
Сообщение violent 28 ноя 2008, 10:39
Сань. ну на одной-двух командах не может юниорка сильная базироваться, закон жизни:) Поэтому разрываться не надо, 2-3 игрока, но действительно сильных и заспецушенных - это уже круто:) Я вот для себя решил, что к след. сезону подведу трех отличных юниоров, все с Л4 плюс один очень перспективный 17-летка. Больше просто не вытяну:) 17-летка должен прийти в этом сезоне, скорее всего форвардом. Его буду качать сильно, с расчетом, чтобы в 18 лет он был где-то 18-60 Л4 У2 Пк Км, а это уже довольно мощно:) Так что всегда от меня у сборной будут 2-3 юниора, в этом сезоне еще кипера подкачать постараюсь, но все же с бОльшим расчетом на сезон следующий.

Микколи, тебе я бы посоветовал достроить школу до 7 уровня (за счет медцентра, по стандартной схеме), забить позицию для суперталанта (это мы заранее все обговорим, составим таблицу) и оставить для юниора 5-6 баллов с тренцентра. Кстати, тренцентр тоже уже можно увеличивать до 5 уровня, пока у тебя один свободный слот на базе есть. Ну а к след. сезону забивать суперталанта спецухами, у тебя как минимум один ветеран есть. так что Л4 в 17 лет сделать легко. Это уже будет игрок юниорки, главное силу за 50 поднять, ну там с базы дотренируется))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Зы. Я своего Фернандеса начинал качать, имея только 4 уровень базы. А в 19 лет он был лидером и капитаном юниорки, да и сейчас, думаю, основной игрок молодежной сборной и самый дорогой в команде. При этом на базе я его уже два сезона не качаю:)
violent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас