Юношеская сборная Гондураса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 26 янв 2009, 16:46
а вдруг а может.... это конечно порой срабатывает... все знаю какие безумства нам предствляет "Гена" порой аж плакать хочется....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
 

Re: Юношеская сборная Гондураса
Сообщение Porsche22 02 фев 2009, 14:52
Ничья с Сент-Винсент приносит в копилку нашей сборной 1 очко, не знаю радоваться такому результату или плакать, т.к. нам повезло, что мы вообще не проиграли, что стало бы заслуженным результатом по такой игре! Ссылка на матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3059&a=27078&b=26549

Наша группа:
1) Уругвай 17 очков
2) Бразилия 13 очков
3) Гондурас 10 очков + игра в запасе
4) Сент-Винсент 2 очка + игра в запасе
5) Антигуа и Барбуда 1 очко + игра в запасе

Следующая наша игра пройдет дома со сборной Бразилии. Если ребята покажут лучший футбол, то мы сравняемся по очкам с Бразилией, и даже обойдем их по забитым и пропущенным мячам. Пожелаем удачи нашим юнцам!!!

08.02.2009, 2200 - Чемпионат мира - H - Гондурас (юношеская) - Бразилия (юношеская)
Последний раз редактировалось Porsche22 02 фев 2009, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Porsche22
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гондураса
Сообщение carlic 02 фев 2009, 16:32
О каком сохранении сил идет речь, если команда играла на автососе ? :) Судя по раскладу сил в матче, можно радоваться результату, хотя соперник был и не намного сильнее.
carlic
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гондураса
Сообщение Porsche22 02 фев 2009, 17:39
сори) не заметил)
Porsche22
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гондураса
Сообщение Le Tissier 03 фев 2009, 12:01
с кем не бывает.... вопрос щас стоит о другом , у бразильцев есть супер? а у нас?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Гондураса
Сообщение Porsche22 10 фев 2009, 09:44
Буду краток мы не вышли на ЧА. Проигрыш Бразильцам нам помог в этом. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3083&a=26549&b=27093

Положение команд:
1)Уругвай 17 очков
2)Бразилия 16 очков
3)Гондурас 10 очков
4)Сент-Винсент 3 очка
5)Антигуа и Барбуда 2 очка

Следующий наш матч: 15.02.2009, 2200 - Чемпионат мира - Антигуа и Барбуда (юношеская) - Гондурас (юношеская)
Porsche22
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гондураса
Сообщение Miccoli 10 фев 2009, 11:34
Все равно молодцы!!!Бразилия есть бразилия, в следующих сезонах мы еще поборемся :)
Miccoli
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гондураса
Сообщение Remr 10 фев 2009, 14:39
Мы их порвём, как Тузик грелку! :mg:
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Седрито (Тегусигальпа, Гондурас)
Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс)
Круассан (Чебба, Тунис)
 

Re: Юношеская сборная Гондураса
Сообщение Le Tissier 11 фев 2009, 09:16
чтобы мы их порвали нам нужна молодежь!!!, где её брать?двух юниоров спецушных, прокачанных как смогу, я предоставлю.. но это лишь СФ и ЛМ а что дальше? и то это будут среднестатистические юниоры, честно самая продвинутая сборная в плане юниоров наверняка ТАджикистан... Щвейцария... не зря Коля писал про них... я недавнос снова их просматривал и просто давился слюной, ну могут же ребята.... 1 сезон и куча монстров.... да затраты как минимум лямов 8 на человечка... но зато какое детище получается... сугубо для сборной, такого игрока в нац. арене даже выпускать нельзя....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Гондураса
Сообщение carlic 11 фев 2009, 11:52
Хы... ну я готов купить 17-18 летнего гондурасского юниора силой порядка 50 на позицию LM лямов за 20 с 4-6 спецухами для прокачки еще 2-3 спецухами ))
carlic
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гондураса
Сообщение Le Tissier 12 фев 2009, 09:40
Карлик, ну идея неплохая... вот у меня есть ЛМ, и я буду его так же вкачивать, вот только почему ты из своих пришедших из споршколы ничего не хочешь сделать? или в этом сезоне порожняк пришел?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
да у тебя два номинальные молодых, правый и СД/ЛД они же просто Золотые вот в кого нада вкачивать.... хотя обидно за одно то что у нас стобой задвоились позиции, у меня тоже ЛМ но он сейчас на порядок сильнее....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Гондураса
Сообщение Miccoli 12 фев 2009, 13:56
Как я уже говорил буду качать своего правого защитника суперталанта по максимум, насколько я смогу. Но вот про то чтобы мне его качать только для сборной речи и быть не может. В своей команде я его естественно тоже буду выпускать, поскольку команда у меня не такая сильная и разбрасываться игроками нельзя. Хотя ток недавно он у меня в матче потерял балл, хотя я по совету выпустил его в домашнем матче, который я выйграл и все равно не смотря на то что не он стал худшим игроком матча именно он почему то потерял балл :(
Miccoli
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гондураса
Сообщение Hvorost 12 фев 2009, 14:04
Miccoli писал(а):Как я уже говорил буду качать своего правого защитника суперталанта по максимум, насколько я смогу. Но вот про то чтобы мне его качать только для сборной речи и быть не может. В своей команде я его естественно тоже буду выпускать, поскольку команда у меня не такая сильная и разбрасываться игроками нельзя. Хотя ток недавно он у меня в матче потерял балл, хотя я по совету выпустил его в домашнем матче, который я выйграл и все равно не смотря на то что не он стал худшим игроком матча именно он почему то потерял балл :(

Ну то что он потерял балл - это закон Фостерс))

Правый защ? мм.. будешь с моим Элроем Смитом конкурировать.. конкуренция в сборной всегда нужна! :pika: :cool:
Hvorost
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гондураса
Сообщение carlic 12 фев 2009, 22:06
Alessandro писал(а):Карлик, ну идея неплохая... вот у меня есть ЛМ, и я буду его так же вкачивать, вот только почему ты из своих пришедших из споршколы ничего не хочешь сделать? или в этом сезоне порожняк пришел?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
да у тебя два номинальные молодых, правый и СД/ЛД они же просто Золотые вот в кого нада вкачивать.... хотя обидно за одно то что у нас стобой задвоились позиции, у меня тоже ЛМ но он сейчас на порядок сильнее....

Я мог бы купить твоего LM за дорого в конце или в начале сезона... но надо ли это тебе... сомневаюсь что ты вкачаешь спецухи и продашь мне или кому еще на дальнейшую прокачку, хоть бы он и стал полностью вкаченным монстром сборной... одна продажа (или обмен) не поднимут сборную. Это надо собираться нескольким менеджерам 3-4 человека и прогнать по кругу нескольких молодых. Тогда за пару сезонов можно повторить Таджикистан.

Ну и кто сказал, что я не хочу ничего сделать ? ) CD/LD в 18 лет будет Л4 Пк3. По-моему вполне достойно для гондурасской сборной. LM будет продан. А вот неприметного CD 17-43 я выкачаю. Будет что-нить типа CD/CM 18-52 Л4 Пк. Незнаю попадет ли в сборную, но такой игрок нужен команде. А вот в 19 лет наверняка уже будет сборник.
carlic
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гондураса
Сообщение Porsche22 16 фев 2009, 09:48
Последняя игра отборочного цикла, и поражение от аутсайдера Антигуа и Барбуда (юношеская) - Гондурас (юношеская) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3111&a=27157&b=26549 Вот такое печальное завершение турнира.

Итоговое расположение команд:

1)Уругвай 18 очков
2)Бразилия 16 очков
3)Гондурас 10 очков
4)Антигуа и Барбуда 5 очков
5)Сент-Винсент 4 очка

Желаем удачи сборной Уругвая и Бразилии на ЧА.
Porsche22
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас