Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 28 май 2014, 23:38
А я вообще не пойму при чем юниоры к националке, в данной ситуации все зависит не от президента федерации, а от менеджеров в которых эти игроки играют и думаю что критиковать президента здесь бессмысленно, хотя в дальнейшем програмка не помешает)))
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 28 май 2014, 23:59
На самом деле програмка реализуется больше через личку, чем через форум :grin:
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение CapitanVlad 29 май 2014, 08:12
barrister писал(а):Вот тут кандидатом в тренеры националки высказана мысль о том, что националка недостаточно сильна из-за отсутствия программы развития юниоров.
Мне вот всегда казалось, что националка больше завязана на топ-клубах и их позитивном выступлении в мирокубках (набор баллов) + набор призовых баллов. Т.е. кагбэ, не особо большая связь с юниорами.

Кто рассудит?

Все закладывается с 0, первично игрок юниор в слабом клубе, он на контроле у ФФ сезон-два... далее все, теряется контроль и программа, финансирование, клуб его продает для финансов, а продает чаще чужому в другую ФФ и с тренерами иностранцами не так легко договариваться и т.д. можно называть следствия, которые происходят по упущению Федерации.
Плюс ко всему, если посмотреть на состав кандидатов игроков, то там такая каша солнце-дождь-норма.
Собрать конкурентный состав, способный решать высокие задачи достаточно проблематично.

И не стоит снимать ответственность с главы Федерации, на то он и глава, что бы решать ВСЕ вопросы проблемные, а не писать новость раза 2-3 в месяц и проверять сделки. Если нет времени в реале, то... минимум Федерации не должна страдать.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
barrister писал(а):На самом деле програмка реализуется больше через личку, чем через форум :grin:

Да? Как?
Последнее распределение финансов было в 2012 году из фонда.
А общего собрания, решения вопросов, указаний... сбора информации в таблицу нет.
Может у Вас что-то и решается через личку, но так не делается.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 29 май 2014, 10:07
В целом, ситуация по стране малость критическая. кто б там что не говорил, но мы уже не тот Гондурас, который бал раньше. Одна из главных проблем, у нас нет еддинства, у нас нет форумного общения, у нас нет того костяка, той команды, которая собиралась ранее на форумах.
из этого получается, что мы тупо отправляем составы, никому больше ничего не нужно, и как следствие мы получаем - неудовлетворительные сборные, Просадку в Мирокубках, скучные сезоны, пассивность президента ( о чем писать? если никому не интересно). Один все за всех делать точно не будет. А заводил то и нет.
тут можно поставить только один вопрос - как выйти из этой ситуации, и что необходимо для этого сделать, как оживить форум и манагеров? Как поднять народ, есть проблема в самих нас....

Как психолог проблему установил, а вот лечение уже не ко мне, тут доктор нужен! Люди, среди нас доктор есть?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 495
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 29 май 2014, 10:27
CptVlad писал(а):
barrister писал(а):На самом деле програмка реализуется больше через личку, чем через форум :grin:
Да? Как?
Последнее распределение финансов было в 2012 году из фонда.
А общего собрания, решения вопросов, указаний... сбора информации в таблицу нет.
Может у Вас что-то и решается через личку, но так не делается.
Ты почему-то только о фонде думаешь ))) Я про юниоров
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение CapitanVlad 29 май 2014, 10:30
barrister писал(а):
CptVlad писал(а):
barrister писал(а):На самом деле програмка реализуется больше через личку, чем через форум :grin:
Да? Как?
Последнее распределение финансов было в 2012 году из фонда.
А общего собрания, решения вопросов, указаний... сбора информации в таблицу нет.
Может у Вас что-то и решается через личку, но так не делается.
Ты почему-то только о фонде думаешь ))) Я про юниоров

Ты юрист или где? Одно следствие другого, еще раз повторю, а лучше прочитай тщательнее что пишу.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 29 май 2014, 10:33
Alessandro писал(а):В целом, ситуация по стране малость критическая. кто б там что не говорил, но мы уже не тот Гондурас, который бал раньше. Одна из главных проблем, у нас нет еддинства, у нас нет форумного общения, у нас нет того костяка, той команды, которая собиралась ранее на форумах.
из этого получается, что мы тупо отправляем составы, никому больше ничего не нужно, и как следствие мы получаем - неудовлетворительные сборные, Просадку в Мирокубках, скучные сезоны, пассивность президента ( о чем писать? если никому не интересно). Один все за всех делать точно не будет. А заводил то и нет.
тут можно поставить только один вопрос - как выйти из этой ситуации, и что необходимо для этого сделать, как оживить форум и манагеров? Как поднять народ, есть проблема в самих нас....

Как психолог проблему установил, а вот лечение уже не ко мне, тут доктор нужен! Люди, среди нас доктор есть?

Фигасе неудовлетворительные сборные :grin: А по националке - моё мнение, что её юниорами не поднять. Вот твой Нахера какое имеет отношение к программе юниоров, и какое к набору призовых баллов? :-)
А по поводу активности на форуме - вроде ж не секрет, что у нас народ больше по скайпу общается...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
CptVlad писал(а):Ты юрист или где? Одно следствие другого, еще раз повторю, а лучше прочитай тщательнее что пишу.

Если поднимать вопрос причинно-следственной связи, то лучше напиши причину своего внезапного возмущения на форуме :grin:

И заметь как сразу поднялась активность на форуме :-)
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение CapitanVlad 29 май 2014, 10:40
barrister писал(а):
Alessandro писал(а):В целом, ситуация по стране малость критическая. кто б там что не говорил, но мы уже не тот Гондурас, который бал раньше. Одна из главных проблем, у нас нет еддинства, у нас нет форумного общения, у нас нет того костяка, той команды, которая собиралась ранее на форумах.
из этого получается, что мы тупо отправляем составы, никому больше ничего не нужно, и как следствие мы получаем - неудовлетворительные сборные, Просадку в Мирокубках, скучные сезоны, пассивность президента ( о чем писать? если никому не интересно). Один все за всех делать точно не будет. А заводил то и нет.
тут можно поставить только один вопрос - как выйти из этой ситуации, и что необходимо для этого сделать, как оживить форум и манагеров? Как поднять народ, есть проблема в самих нас....

Как психолог проблему установил, а вот лечение уже не ко мне, тут доктор нужен! Люди, среди нас доктор есть?

Фигасе неудовлетворительные сборные :grin: А по националке - моё мнение, что её юниорами не поднять. Вот твой Нахера какое имеет отношение к программе юниоров, и какое к набору призовых баллов? :-)
А по поводу активности на форуме - вроде ж не секрет, что у нас народ больше по скайпу общается...

- Нахеру не трогай - это святое. Вопрос о постепенно старении, заменяемости игроков, отсутствии ровной стилевой сборной, подконтрольной нашим менеджерам;
- Скайп? больше народу? А кто об этом знает? а народу наверное 5 человек, да и снова же. Активность федерации в скайпе это как программа юниоров в личке.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 29 май 2014, 10:48
CptVlad писал(а):- Нахеру не трогай - это святое. Вопрос о постепенно старении, заменяемости игроков, отсутствии ровной стилевой сборной, подконтрольной нашим менеджерам;
- Скайп? больше народу? А кто об этом знает? а народу наверное 5 человек, да и снова же. Активность федерации в скайпе это как программа юниоров в личке.

Дублирую из лички:

поэтому еще раз: выдвигай свои конкретные предложения, что хотелось бы изменить.
только конкретные. а не "проводить конкурсы", "повышать активность".
например:
1. провести конкурс "ХХХ", готов проводить Влад Бушинский или ХХ
2. наделать новых команд, потому что есть менеджеры Х и ХХ, которые хотят стартовать с нуля Гондурасе

буду благодарен за подсказки.
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение CapitanVlad 29 май 2014, 11:09
К примеру:

1. Активнее освещать в новостях события Федерация, выступления в мирокубках, а не спустя месяц, когда все уже вылетели.

2. Создать фонд поддержки для написания обзоров и найти людей, думаю найдутся (также через новости, форум не все читают);

3. Создать четкую программу по юниорам, молодежи;

4. Создать рекламу федерации и свободных команд в частности на форуме.

5. Касательно фонда, в Бенине есть добровольная градация взносов сезонных. Например:
клуб 3Д - 50К
клуб 2Д - 100К
Клуб 1Д - 200К

Пунктов, которые можно сделать первоначально полно, только Президент не делает. Ему все показывать надо. Странно даже.

о конкурсах развлекательных пока молчу т.к. надо оживить Федерацию для начала, раз упустил(и) ее, его
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 29 май 2014, 11:22
Ок.
1. По новостям принимается.
2. Фонд - существует. viewtopic.php?f=137&t=152170 Жду от тебя взнос :-)
3. Программа юниоров - существует. Все принципы расписаны viewtopic.php?f=137&t=167405 . На голосовалке определились с направлением.
4. По рекламе - принимается.
5. Снова фонд. я же говорю - больное место ))) все-таки скажешь людям, с чего начался наш разговор?
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение carlic 29 май 2014, 11:36
Хренасебе... Виктория выиграла ЛЧ, а они тут "Гондурас уже не тот...". Да, по-моему, тут кто-то есть зажраться.
carlic
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение CapitanVlad 29 май 2014, 11:39
2-3,5.

Это все как-то старое, нового я не вижу работы на что давать.
Да ты потребовал взнос в фонд от зарплаты согласно программе,
Я ее дам, но только когда будет работа, а не для того, что бы финансы просто лежали в Фонде.

Плюс ты упустил, что я говорю о добровольных взносах от всех. Организуй, президент. Но для начала предполагаемые обязательные статьи расхода создай.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
carlic писал(а):Хренасебе... Виктория выиграла ЛЧ, а они тут "Гондурас уже не тот...". Да, по-моему, тут кто-то есть зажраться.
У нас президент на половину прибалт или фин :)

Добавлено спустя 51 секунду:
Да и речь не о Вике, которой остался 1-2 сезона, если Даниэль не проснется
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение carlic 29 май 2014, 11:56
CptVlad писал(а): Да и речь не о Вике, которой остался 1-2 сезона, если Даниэль не проснется

Сразу вспомнил матч 26 сезона :-) Точнее, комментарий к нему.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=967039
Как оказалось, через 3 сезона команда скорее испарила своих соперников по ЛЧ.
carlic
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 29 май 2014, 12:01
carlic писал(а):Хренасебе... Виктория выиграла ЛЧ, а они тут "Гондурас уже не тот...". Да, по-моему, тут кто-то есть зажраться.
Ну дык не Хиспано ж выиграл ЛЧ. Вот и не тот.

А я наконец-то нашел в Викторию толкового менеджера. После стольких сезонов адского мрака :grin:
barrister
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас