Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barrister 31 мар 2009, 23:05
Я уже и Алессандро написал о том, что самое важное - это юниорка и молодёжка. от них и будет зависеть дальнейшее развитие сборных. поэтому на эти должности нужны самые лучшие наши люди.
А за националку бороться буду! ;)

и ничего я не фартовый! :mg: всё нажито честным трудом - три комы и 330 тысяч всоликов :))) (а был и цельный лимон....)
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 31 мар 2009, 23:17
Выскажу и я свою точку зрения по данному вопросу..

Националка.. Если поступило так много положительных отзывов по кандидатуре barrister'a, я его также поддержу.. тем более что причин, этому препятствующих, я не вижу..

Молодёжка.. в прошлом сезоне по Vs наша молодёжь объективно могла рассчитывать лишь на 3 место в группах.. лишь в случае благосклонного жребия ВОЗМОЖНА борьба за 2-е место... это говорит о том что мы, по сути, никак не претендуем на выход в дальнейшую стадию - надо быть объективными - что существенно снимает ответственность с менеджеров за результат.. дескать - сделали всё что было в наших силах.. В данной ситуации, когда результат не давлеет (естественно, в пределах разумного) - есть возможность подать заявки тем кто никогда не руководил сборной, набраться опыта.. В этой связи, могу подать заявку и попытаться достичь максимально возможного результата с молодёжкой.. при этом, надеюсь что Rifle меня поддержит и также подаст заявку.. даже если изначально обусловимся что руководить буду я, мне нужен Зам с опытом в сборной.. если обсуловимся что руководить будет Rifle, я готов быть его замом.. Ваши мнения?

Юниорка.. наша юниорка более чем боеспособна и готова составить конкуренцию очень многим.. следовательно, нужен опытный манагер, который сможет эту мощь реализовать и достичь максимальных целей.. кандидатура Alessandro, на мой взгляд, здесь смотриться идеально - мои голоса будут за него..
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Miccoli 31 мар 2009, 23:45
В общем ладно, подумав, решил что заявку подавать не буду. Помощником тренера я как таковым не стану(в крайнем случае смогу и так морально и советом помочь), а в случае если нужно отправить состав, то там и другие люди есть, у которых есть желание этим заниматься.
Miccoli
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 31 мар 2009, 23:52
Miccoli писал(а):Ну так что, я подаю заяву и пытаюсь занять второе место? :) Сложная задача, надо будет придумать что написать.

Подавай на националку - замить будешь.. тут главное чтобы в сборной были все свои люди - нужно сплочать коллектив.. и без взаимовыручки никак 8)
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 01 апр 2009, 00:06
Hvorost писал(а):Подавай на националку - замить будешь.. тут главное чтобы в сборной были все свои люди - нужно сплочать коллектив.. и без взаимовыручки никак 8)
Я тоже считаю, что Микколи стоит подавать заявку. Даже если он сам не станет первым тренером, грамотный, толковый зам нужен всегда!
Алессандро в юнорке - действительно идеальная кандидатура.
В молодёжке - если будет работать связка Хвороста с Rifle, это тоже можно признавать отличным вариантом.
ИМХО
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Miccoli 01 апр 2009, 00:10
Просто толку не вижу. Если начну писать что мол не хочу быть главным, а хочу быть замом, то врядли кто-то вообще проголосует :) А так что писать вообще хз :)

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
В общем ладно, заявку подал, посмотрим что получится. Как я уже говорил, на пост главного тренера не претендую.
Miccoli
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Le Tissier 01 апр 2009, 08:12
Микколи, голоса все равно будут... не переживай!!!
по теме молодежки, дуэт может получится просто сказочный,
спасибо ребят за веру в меня.... если бы была возможность, я бы снова загнал в юниорку Виолента и спал бы спокойно.. но не судьба...
у меня вопрос только один, кто станет моим Замом?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение LONGMAN 01 апр 2009, 09:40
Наверно тот, кто станет вторым на выборах. Так разумнее всего
LONGMAN
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 01 апр 2009, 11:19
Alessandro писал(а):у меня вопрос только один, кто станет моим Замом?

:) Поглядим ближе к выборам в юниорку - может ещё кто-то отпишется или мы ещё что-нибудь придумаем.. вообщем, один не останешься.. :beer:
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Le Tissier 01 апр 2009, 13:03
ну понятное дело что сам не пойду на выборы ))) за себя ж голосовать не стану ))) хотя могу против самого себя ))) для интриги.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Andrew22 01 апр 2009, 13:04
Если никто не против, то я бы хотел стать замом в юниорке и помогать чем-только могу!!! Я думаю справлюсь с этой задачей!
Andrew22
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Infrared 01 апр 2009, 15:34
Я ваще не в курсах че делать надо тренеру и заму сборных, тк сам не сталкивался с их обязаннастями, поэтому участвую только в виде голосуещего))))
Infrared
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Le Tissier 01 апр 2009, 20:48
знаешь тренер как тренер.. а вот заму всегда можно что то придумать.. вот например в прошлом сезоне РИФЛ класно обзоры писал.. от Юниоров тоже очень хорошо шли... народ видел что происходит внутри команды... и мы видели прогресс, а это немаловажный фактор... это как минимум.. а максимум.. писать долго.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Rifle 02 апр 2009, 17:42
Сразу просьба к будущему тренеру национальной сборной Гондураса. Если в голосовании победит barrister то просьба при первой же возможности отпустить в молодежную сборную Арнулфо Эчеверриа. В молодежной сборной его роль более весома чем в национальной команде, да и по прокачке игрока у него в молодежной команде шансов поболее.
Если в голосовании победит Kilan, то даже не знаю.... там я насчитал 6 игроков молодежной сборной и 1 юниорской. Ну я понимаю были бы мы грандами, все силы бы отдавали на национальную команду, так ведь может получиться что не здесь и не там (здесь можем недотянуть, а там будет тянуть уже не кем).
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 527
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 02 апр 2009, 18:42
Честно говоря, для меня вообще осталось дикой загадкой, нафига kilan моего Смит'a 19-летнего в Националку запихнул.. да и раз на то пошло, моего же Хосе Артуро 21-летнего.. они в юниорке и молодёжке - лидеры.. где логика?
Hvorost
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас