Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miccoli 02 апр 2009, 19:16
Я тож как сначала начал состав набирать, забыл, что молодых нужно в своих сборных оставлять. Потом вспомнил, начал вспоминать, какой возраст максимальный в молодежке, вот так и набрал состав :) Кстати, а сколько? 24 ?

Проголосовал за достойнейшего на данный момент, за барристера.
Miccoli
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 02 апр 2009, 20:01
до 19 включительно - юниоры, до 23 включительно - молодёжка.. ну.. видимо Kilan об этом ЖЁСТКО забыл, раз насобирал 6 парней из молодёжки, и даже 1 юниора.. :?
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 02 апр 2009, 23:27
Rifle писал(а):Сразу просьба к будущему тренеру национальной сборной Гондураса. Если в голосовании победит barrister то просьба при первой же возможности отпустить в молодежную сборную Арнулфо Эчеверриа. В молодежной сборной его роль более весома чем в национальной команде, да и по прокачке игрока у него в молодежной команде шансов поболее.
Если в голосовании победит Kilan, то даже не знаю.... там я насчитал 6 игроков молодежной сборной и 1 юниорской. Ну я понимаю были бы мы грандами, все силы бы отдавали на национальную команду, так ведь может получиться что не здесь и не там (здесь можем недотянуть, а там будет тянуть уже не кем).
Скажу честно, долго сомневался, стоит ли брать Эчеверрию... Хотел бы его использовать - как ни удивительно опорники в дефиците у нас...
Но в интересах молодежки (которую считаю приоритетной), конечно же уступлю его (если буду тренером :) ).
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Le Tissier 03 апр 2009, 08:07
Килан, реально не по теме составчик... мы не отбираем молодых у сборных. есть игркои 24-34 вот и их и использбзуем!!!

Добавлено спустя 8 часов 22 минуты 57 секунд:
ну вот и дождались.... Выборы!!!!!!!
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Miccoli 03 апр 2009, 16:44
Так кто балотируется? :)
Miccoli
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение FightingAlpha 03 апр 2009, 17:16
Не стал ни за кого голосовать. Это просто детский сад - ясельная группа, при том что все играют не один сезон (только Барристер выбрал состав правильно). Буду выдвигать свою кандидатуру на молодежку, потому-что на юниорку должен идти человек не просто со словами как повезет, а выйду из группы иначе опять не буду ни за кого голосовать
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 549
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Miccoli 03 апр 2009, 18:18
А чтож тогда за барристера не проголосовал?

И что ты подразумеваешь под правильным выбором состава? То что молодых брать не нужно? Я если кого и выбрал из молодых то это скорее от невнимательности.


Кстати, я не знаю как в будущем нужно будет набирать состав в сборную, но для будущего тренера у меня есть такое предложение. Как я заметил, у нас не мало молодых игроков, которые во многом превосходят основных. Так вот, тренеры сборных могут(и должны) договариваться, что если молодой игрок не берется в молодежку, то можно брать его в основе если он сильнее остальных. В частности, когда отправлял состав я видел что например трое молодых(например на позиции левого полузащитника) сильнее игроков основы, так вот почему бы этого третьего не взять в основу если он сильнее остальных. Не будите же вы брать 3 левых полузащитников в одну сборную. Не знаю, было ли у нас так уже или нет, но можно так попробывать.

или такой вариант, например в молодежку берут левого полузащитника, и тренер не планирует его замену в матче, так почему бы второго по силе не взять в основу? В обще тут нужен контакт между тренерами, и тогда мы сможем добиться еще большего
Miccoli
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 03 апр 2009, 19:26
FightingAlpha писал(а): Буду выдвигать свою кандидатуру на молодежку, потому-что на юниорку должен идти человек не просто со словами как повезет, а выйду из группы иначе опять не буду ни за кого голосовать

Что ты имеешь ввиду? :)
не видно логики в этой фразе.. причём тут то что ты подаёшь на молодёжку к тому, что в юниорку должен идти человек не просто со словами как повезёт?
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Rifle 03 апр 2009, 20:10
Вырезка из правил:
2. 4. 4. Северная Америка. 32 сборные:
4 группы по 8 команд
в финальную часть выходят 4 победителя групп и и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе


Теперь о возможных соперниках соперниках: Жеребьевка отборочных групп согласно рейтинга. Рейтинг за последние 4 сезона выглядит вот так:
2 место среди стран всего мира - США
9 место - Ямайка
17 место - Канада
20 место - Мексика

43 место - Панама
47 место - Гайана
52 место - Коста-Рика
68 место - Пуэрто Рико

74 место - Сальвадор
85 место - Тринидад и Тобаго
101 место - Гондурас
и тд. ......

Если считать умеете, то видите что Мы третьи по рейтингу в одной из групп. Дальше - больше....
Берем рейтин игроков каждой из национальных сборных (взят из сборной менеджеров которые на данную минуту лидируют в голосовании на пост тренера своей национальной сборной). Так вот вам и картинка по национальной сборной:
США - 3395 (рейтинг игроков)
Ямайка - 2960
Канада - 2832
Мексика - 3167

Панама - 2430
Гайана - 2442
Коста-Рика - 2455
Пуэрто Рико - 2232

Сальвадор - 2452
Тринидад и Тобаго - 2374
Гондурас - 2173 ;(

У молодежной и юниорской сборной ситуация будет примерно такая же. Я конечно понимаю что мяч круглый, Гена - не адекватный, но шансов всё равно не очень много. Так что ж кандидатам рубашку на груди рвать и кричать о обязательном выходе из группы ???
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 527
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 03 апр 2009, 21:31
Rifle, я поэтому и не стал сразу FightingAlpha расстраивать.. думал, может он аргументирует сначала свои слова.. Я бы даже за него проголосовал, если б он занял это самое первое место.. но только есть одна небольшая ремарка - если займёт не 1-е место, пусть несёт за это ответственность.. потому как я не люблю пускать слюни фонтаном, а потом прятаться от стыда что не вышло добиться того, о чём кричал (таких очень много видел на различных форумах).. если шансов на выход нет - я лично так и говорю.. но это не значит что мы не будем бороться.. мою мысль подтвердил статистикой Rifle, за что отдельный респект (несмотря на то что статистика плачевна ;( )..

Так что - оценивайте реально свои шансы, и не требуйте от кандидатов невозможного.. будем качать юнцов - будут и цели соответствующие.. 8)
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 04 апр 2009, 01:30
В продолжение дискуссии о сборных (кстати, радует возникновение этой дискуссии! посмотрим, станет ли она полезной, но хуже точно не будет)
Не знаю, что получилось - детский сад или роддом, но я сразу говорил о том, что лучшие наши менеджерские кадры должны быть брошены на молодёжь.
Только правильное развитие юниорки и молодёжки сможет поднять уровень националки.
А сейчас будем исходить только из существующих кадров, играть и держать в уме следующие сезоны...
При этом результат (отбора ЧМ) - всё равно очень важен, по нему и будет производиться оценка. От цели не отказываюсь - при любой жеребьевке будем пытаться выползти (выйти, выпрыгнуть, вылезти) из группы любым доступным способом и соответствующими методами. На удачу не надеемся, но держим в уме.
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение FightingAlpha 04 апр 2009, 06:59
В федерации 64 клуба, заявку на сборную подали 4 (не помню или 5 человек). Т.е. 60 или 59 человек могли и не смотреть игроков сборной (не увидеть что у нас в молодежке 3 игрока одного фланга или …). Также существует комментарий к сборной, где можно было отписать причну выбора игроков других сборных (таким как мне из сотальных 59).
Я считаю, что национальная сборная вообще може играть и без тренера, потому что идет в жопе пелетона.
Я писал о детском саде в плане того, что Виолент три сезна поднимал народ на прокачку молодежи и мы эту молодежь отправляем в сборную которой ваще ничего не светит. По поводу шансов - он выходил из группы на отборочке, мог выйти из группы и на чемпе (не сыграл супер). Значит можно бороться за места дающий шанс выхода из группы.
Вместо того чтобы считать шансы националки я бы посчитал шансы остальных сборных.
За Барристера жалею что не проголосовал, просто смешно стало когда увидел составы. А весь форум испешрили кто какую сборную берет не зная до какого возраста эта сборная
Надо те крохи, которые с помощью Виолента мы получили в виде юношеско и молодежной сборной использовать, а не отправлять в националку.
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 549
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Kilan 04 апр 2009, 08:37
Ошибки нужно признавать,я банально не подумал (или забыл) о возрасте игроков,которые выступают за молодежную сборную:(Но ведь можно будет,в принципе,потом их отпустить и вызвать других,насколько я понимаю!?Так что это не смертельно,но ошибка имела место быть и я приношу свои извенения!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 533
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Miccoli 04 апр 2009, 12:17
В общем ладно, тему замяли, к тому же я все равно не помню кого я брал в сборную, а кого не брал, потому что молодеж не надо брать я помнил.

А вот насчет моего предложения будущим тренерам сборных следовало бы задуматься.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
собственно, щас посмотрел, и никого моложе 24 лет я не взял :rot:
Miccoli
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса 14-го сезона - КТО ВЫ ?
Сообщение Miccoli 05 апр 2009, 22:16
Поздравляю барристера с должностью тренера националки!!!
Miccoli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас