Конкурс комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 22 май 2009, 20:51
Игорь Мельниченко aka Rifle (Гондурас Сальцбурго)
И я тоже победжать хочу :)
Alejandro
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Boshka 22 май 2009, 21:01
Игорь Мельниченко
Boshka
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Hvorost 22 май 2009, 21:08
Константин Падалка aka barrister
Hvorost
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение barrister 25 май 2009, 11:09
Александр Хворостовский aka Hvorost (Депортиво Савио): "Обидно что не дотерпели 10 минут.. подозрительно что Гена не минусанул Хосе Артуро - типа подачку сделал.."
:mrgreen: хороши подачки... моих бы так не простил...
barrister
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Le Tissier 26 май 2009, 17:25
Hvorost
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Kilan 26 май 2009, 19:58
11 тур и по три лучших коммента от дива:
Д1:
Alexandr Kozlovsky aka Alessandro (Универсидад НАХ): "сегодня вы сильнее....завтра мы....так и живем... то вы нас то мы вас... романтика.... спасибо за игру"
Роман Verest aka verest (Ютикальпа Тулон): "Опыт не пропьешь! Заметил на своих игроках что 33 44 играет лучше чем 18 54"
Святослав Орлов aka carlic (Виктория Лейде): "Даааа... давайте добьем команду из Д2 супером после 5ти поражений подряд. Хотя мои тоже засранцы. Один красную схватил, другой играть устал... И вам спасибо за игру."
Д2:
Александр Степанов aka Stereogreen (Реал Майа): "жали-жали дожали! :)"
Кирилл Ангел aka Angelisimo (Депортиво Платенсе): "Очередная прятная сенсация с моей стороны)))спасибо за игру)))"
Константин Падалка aka barrister (Реал Эспанья Лас Вегас): "Я даже не знал, что мы так умеем ;) Соскучились по победам, наверное...
И тебе спасибо ;)"
Д3а:
Владимир Крючков aka Infrared (Атлетико Эсперансано): "Хереса поломали, редиски ((((("
искандер латыпов aka latypovi (Ибуэрас): "ничего не поделаешь
команда надо еще строить и строить"
Сергей Ефимов aka SerP (Пумас Де Ла Универсидад): "Зрители помогли спасибо им."
Д3б:
Александр Пяткин aka Алессандро (Гуайямака): "Не точность ударов в створ и отличные сейвы вратаря команды противника сделали своё дело. Итог - ничья и 3 очка уходят мимо. Спасибо за игру. Есть над чем поработать."
Денис Лежнев aka Porsche22 (Реал Хувентуд): "Ну вот то что и требовалось доказать, аутсайдера чемпионата мы обязаны наказывать по реальски!!! Спасибо за игру!"
Карпюк Олег aka Student17 (Лемпира): "Все то, что и ожидалось. Старичок Баптисте и далее лучший!"
Голосуем!?
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 535
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Miccoli 26 май 2009, 20:19
Святослав Орлов aka carlic (Виктория Лейде): "Даааа... давайте добьем команду из Д2 супером после 5ти поражений подряд. Хотя мои тоже засранцы. Один красную схватил, другой играть устал... И вам спасибо за игру."
Miccoli
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение carlic 26 май 2009, 21:11
"то вы нас то мы вас... романтика.... " ахаха :mrgreen: за Alessandro
carlic
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение barrister 26 май 2009, 22:55
я голосую за carlic'а :mrgreen:
barrister
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Kilan 29 май 2009, 20:33
Последний,12 тур,перед запуском голосования на лучшие комменты с6-12 туры...
Д1:
Святослав Орлов aka carlic (Виктория Лейде): "Жаль, что пропустили на 89-й минуте. А что за красные карточки нашим левым защитникам в каждом матче ??? Хорошо у нас их с запасом... Сопернику спасибо за игру."
Павел Белошенков aka Bo'shka (Депортиво Олимпиа): "Вот уж не думал,что найдется игрок ещё более безталантливей чем мой Мендоза!!А он нашелся-твои Смит!!:)
А Хернандесу я уже как-то говорил что ногу отрежу,шучу он у меня самый крутишок!!"
Alexandr Kozlovsky aka Alessandro (Универсидад НАХ): "нашаманил так нашаманил.... видно что боялся.. ))) удачи"
Д2:
Кирилл Ангел aka Angelisimo (Депортиво Платенсе): "Я даже ни минуты не сомневался в поражении, это все равно что команда Микаэля Шумахера выходит на Камп Ноу против Барселоны!"
Владимир Гончаренко aka volodyaG86 (ФК Виллануэва): "Рад за свою команду которой удалось не уступить. Учитывая силу сопреника и незабитый пенальти - очивидно, что без везения не обошлось. Спасибо за игру и удачи."
Alexey Galetskiy aka GAV 83 (Сула): "Маловато забили,надо было полностью хоронить соперника.
Хорошо что без травм все закончилось.
За такую игру против нас штук пять было бы самое то.
Даже спасибо на скажу."
Д3а:
Владимир Крючков aka Infrared (Атлетико Эсперансано): "Да что ж такое... еще одна травма (((
Сочувствую, у тебя это уже 11 поражение подряд. А я вот уже в шоке от того, что творит моя команда..."
Марат Зайнудинов aka Maraldinho (Атлетико Инфоп): "Очень жаль что уже в который раз приходится терпеть горечь поражения. Когда прервётся полоса неудач моей команды не знает наверно даже сома госпожа фартуна!"
Сергей Ефимов aka SerP (Пумас Де Ла Универсидад): "Да хороший матч для кого-то!!! а для меня не очень!!!"
Д3б:
Алексей Кузьминых aka CSKA MOSCOW (Хувентуд Прогресена): "Хорошая игра, молодой везучая псина, в каждом матче нарывается на минус балл, но его жалеют. 5 мяч в 7 матчах, это не плохо для 19 летнего Мадагаскарца!
Спасибо за игру"
Алексей Тюкин aka Miccoli (Круз Асуль): "Замечательно, и мои опасения по поводу того, чтобы выпустить своего суперталанта были напрасны, нужно было ставить. Спасибо за игру!"
Дмитрий Плотников aka PioneerFm (Хувентуд Ламас): "команда может играть лучше)))"
Выбираем!?
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 535
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение carlic 29 май 2009, 21:10
Че то мало стало народу голосовать. Видать поднадоело. А мне так этот конкурс чуть ли не единственный нравится. Может в новостях его отрекламировать ?

а выбор мой - Павел Белошенков aka Bo'shka (Депортиво Олимпиа)
carlic
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Alejandro 29 май 2009, 21:14
Павел Белошенков aka Bo'shka (Депортиво Олимпиа) - золотые слова! я бы своему Турсиосу не только ногу отрезал бы, а и все его части тела :)))
Alejandro
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Hvorost 29 май 2009, 21:26
Кирилл Ангел aka Angelisimo
Hvorost
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Miccoli 29 май 2009, 22:05
Кирилл Ангел aka Angelisimo (Депортиво Платенсе)

Уравняем :) А так понравились многие оментарии, было сложно выбрать :)
Miccoli
 
 
 

Re: Конкурс комментариев
Сообщение Le Tissier 30 май 2009, 19:56
12-й тур Карлик - про левых защитников понравилось
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 513
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас