Новички Панамы - собираемся здесь (3 дивизион)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 31 июл 2007, 14:21
Дмитрий В. писал(а):
miholap писал(а):
Дмитрий В. писал(а):
Кузя писал(а):
Мне-бы панамскую команду мож!
Пока что рукаводство лиги дает команды только менеджерам без команд!

Интересно сдесь развиваться.
Вопрос:Зачем тогда было брать Канаду ?
Берешь покупаешь вип, 150р-полгода и вип обменом переходишь в любую свободную панамскую команду,которые уже были в свободных и которые еще появяться там в самое ближайшее время...
Пожалуйста http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9728...пишешь президенту,договариваешься с ним чтобы он когда ты сделаешь вип попросил выставить ее в свободные и переходишь? проблема чтоли?
А флудить просто так каждый может...
Про флуд не надо.
Про мое желание можешь спрость у Linki - если с ним считаешься.

Я тебе предлагаю супер реальный способ не надрываясь попасть в панаму,и флудить здесь уже как панамец..
А в итоге что я в ответ слышу??спроси у линки,типа я действительно хочу попасть сюда...больше разговоров но не дела...

из новостей Панамы:
На утро сегодняшнего дня, 3 клуба Д3 было выставлено в свободные. По окончанию сегодняшних игр, после генерации пар на матчи 4-го тура, будет подана заявка в ТП с просьбой выставить в свободные все неучаствующие в КМ клубы третьего дивизиона (клуба Сабанитас это тоже касается)
Причина: действие (в данном случае бездействие), причиняющее вред клубу (отсутствие развития - что может быть хуже?).
miholap
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 31 июл 2007, 19:08
Вообще, несколько несправедливо по отношению к неучаствующим в КМ. До последнего момента сомневался сам: участвовать или нет в КМ. Думал просто сдать в аренду игроков и зарабатывать так, так как выиграть с ушедшими ветеранами и высокой степенью усталости все равно сложно: потеря баллов и времени. Но вообще, конечно, дело президента...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение linki 31 июл 2007, 19:18
И без ветеранов можно наделать шума, только чтоб физа не подкачала. С баллами сложнее, но ведь и в чемпионате не обойдется без их потерь. А выиграть 5 матчей из 16 не составит труда, тем более, что есть два супера.
linki
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 31 июл 2007, 20:09
Но, согласись, это выбор менеджера команды в первую очередь.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение linki 31 июл 2007, 20:32
Peter_Ace писал(а):Но, согласись, это выбор менеджера команды в первую очередь.


Тут ты прав. Играть или не играть команде в турнире принимается индивидуально менеджером, исходя из его соображений.
linki
 
 
 

Сообщение ZCX 31 июл 2007, 20:49
Не согласен. Даже с отстоями и игроками от лиги вы будете иметь половину домашних матчей. Кто вам мешает играть на прибыль? Какие-никакие деньги заработаете. Да и выиграете все равно кого-нибудь.

Но даже и все это - личное дело менеджера. Если он при этом строит базу, сдает игроков в аренду, проводит другие действия, направленные на развитие клуба.
А если он в ростер не заходит, то нет смысла ждать 3 автосоставов в начале чемпионата, подсовывая тем самым изрядную свинью следующему менеджеру.
Преценденты были: почитайте вот про Еврокиккерс http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopic.php?t=40487, долго потом старались мы ее в свободные выпихнуть и отдать нормальному менеджеру.

Поэтому, считаю необходимым просить о выставлении в свободные подобных клубов.
ZCX
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 31 июл 2007, 21:01
Если человек даже в Ростер не заглядывает - однозначно поддерживаю. Но необходимо посмотреть будут ли обмены, аренда, строительство.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение ZCX 31 июл 2007, 21:05
Все просмотрено.
Кто не развивает команду - пожалуйте на выход. А кто в ростер заглядывает, тот и в КМ участвует.
ZCX
 
 
 

Сообщение KROT 31 июл 2007, 23:15
Согласен! Если не загляжывает в ростер, то пусть дует на выход!
KROT
 
 
 

Сообщение linki 01 авг 2007, 00:28
На данный момент 11 клубов Д3 участвуют в КМ.
linki
 
 
 

Сообщение miholap 01 авг 2007, 02:34
Все по делу,все по делу...Кстати насчет КМ ...не забывайте что играем по швейцарской системе и опустившись на дно турнирки можно играть с такими же слабачками как и ты..и таким же макаром набирать очки,да еще и дома...12 очков может набрать любой даже слабый клуб..была бы голова у менегера...
miholap
 
 
 

Сообщение ZCX 01 авг 2007, 09:54
Вот что больше всего радует :mg: - получил команду и ушел в отпуск. Офигеть!
Менеджер клуба Лос Бравос дель Проджуса http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9729, видимо, хочет повторить подвиг Андрея Неделько. Не получится...
ZCX
 
 
 

Сообщение linki 01 авг 2007, 13:13
Вот так менеджер. По клубу давно перерегистрация ожидает (С11=401), а он в отпуск. Сейчас этот клуб главный аутсайдер Д3 и похоже им и останется еще на недельки 2.
linki
 
 
 

Сообщение referi 01 авг 2007, 18:53
м да надо чето делать иначе команде крышка)
referi
 
 
 

Сообщение linki 01 авг 2007, 23:50
Новое обновление рейтинга Д3.
Уже 12 команд с Д3 участвуют в КМ.
linki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама