Новички Панамы - собираемся здесь (3 дивизион)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KROT 13 авг 2007, 19:33
Рефери, согласен с тобой! Хотя рейтинг тоже имеет значение... :)
KROT
 
 
 

Сообщение ZCX 13 авг 2007, 19:38
Да ну, рейтинг.
Ну вот у меня похоже у основы любимый стиль - спартаковский (ну или заточены они уже под него) - ну и пожалуйста, ловите на коллизии, если угодно. Главное - клуб растет, а рейтинг и так поднимется:)
ZCX
 
 
 

Сообщение linki 13 авг 2007, 20:54
Когда рейтинг становится меньше 500, невольно начинаешь задумываться над словом коллизия :grin: , которая так заметно на него влияет, да и на результат тоже. :grin:
linki
 
 
 

Сообщение ZCX 13 авг 2007, 21:10
Зато когда команда обрастает помаленьку спецухами, начинаешь постоянно радоваться фразам "выигрыш у сильного" и "выигрыш против супера" :)
Да и не постоянно же одним стилем играть...
ZCX
 
 
 

Сообщение SHMeL™ 13 авг 2007, 21:11
прикольно)) я вобще про другой рейтинг говорил ;)
я имел ввиду рейтинг кубка межсезонья.
SHMeL™
 
 
 

Сообщение ZCX 13 авг 2007, 21:12
А...:) Ну а на тот рейтинг вообще пофиг, за него ж денег не платят. Главное, чтобы призовые были хорошие:)
ZCX
 
 
 

Сообщение KROT 13 авг 2007, 23:07
Про призовые верно подмечено! :) Я уже перевалил за 3 ляма и вышел на 381 место! :)
KROT
 
 
 

Сообщение referi 13 авг 2007, 23:08
я не знаю я свои не считаю)))
referi
 
 
 

Сообщение linki 14 авг 2007, 15:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 680&b=7899

матч не мой, но мне интересно, почему так баллы распределились?
linki
 
 
 

Сообщение miholap 14 авг 2007, 16:07
linki писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1898&a=2680&b=7899

матч не мой, но мне интересно, почему так баллы распределились?
Да нормально здесь все ..при разнице в 2 раза выиграл всего 2-0,поэтому и потерял...но минус 2 балла это конечно жестко...

referi писал(а):вы не о рейтенге думайте о о 3х очках рейтенг такая достаточное спорная вешь она не всегда показывает реальную силу менеджера. хотя перед менеджероми за 550 уже стоит снять шляпу))))

Вот спасибо :)
miholap
 
 
 

Сообщение SHMeL™ 15 авг 2007, 08:29
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 680&b=7899

матч не мой, но мне интересно, почему так баллы распределились?


жесть ((
SHMeL™
 
 
 

Сообщение linki 17 авг 2007, 20:54
Для не большого отвлечения от КМ и хотя бы как-то оживить топик, представлю одну из пресс-конференций тренера высшей лиги чемпионата Украины по футболу Кварцяного, который славится своими резкими, порой юмористическими высказываниями на футбольную тематику, а заодно и поизучаем украинский язык:
«Сьогодні наші гравці проявили характер, єдине що мене турбує, та й, думаю, не лише мене, а й інших тренерів першої та й вищої ліги - це як судять наші арбітри. Я не маю на увазі, що вони комусь допомагають, чи не допомагають, але вони просто «вбивають» футболістів і тренерів своїми паузами. Таке враження, що вони фізично не готові, не встигають за подіями на полі й тому свистять кожну хвилину. Команди падають, футболісти айкають, ойкають, а вони відразу ж свистять і збивають темп гри. Але це ж футбол! А ще цей «фейр-плей»... Хто його придумав? Я його вже не визнаю нині. Я своїм футболістам кажу: «якщо будете лежати хоч хто-небудь на полі хоч п'ять секунд, то я вас заміню і накладу штраф». Хіба можна отак просто в атаці віддавати м'яч супернику? А суддя свистить, піднімає футболіста... Коли той падає, дає свисток і йде зрив атаки... Хто це взагалі придумав? А ще налякані наші інспектори, які перенавчені, завчені і залякані регламентом, правилами ФІФА, УЄФА, АБВГД, КГБ, МВД - кошмар просто! Це не можна, те не можна... А як тоді у футбол грати? В динамічний, швидкісний футбол без пауз, щоб гра постійно тримала в напрузі. Це є біль нашого українського футболу. Особисто мене такі дії арбітрів, їхня позиція з постійними свистками вже дратують. Коли вже наша Федерація візьметься за цю справу? Нехай взагалі заборонять суддям свистіти. Вийшов - і бігай собі, і не треба нічого свистіти, а футболісти нехай собі грають. Упав - то й впав, вмер - винесли, вийшов інший... Все - грай. А в нас ніяк грати не виходить. Ти заводиш футболістів, щоб вони бігали, грали, а судді постійними свистками збивають темп і футболісти ходять собі пішки, а суддя робить собі паузу, бо він не встигає...»
linki
 
 
 

Сообщение ZCX 17 авг 2007, 21:09
Хорошо сказал:)
Я так понимаю, это агитация за грубую игру с первой минуты?:)
ZCX
 
 
 

Сообщение referi 17 авг 2007, 21:14
А можно мне переводчика?)
referi
 
 
 

Сообщение linki 17 авг 2007, 22:21
Для тех, кому сложно с украинским, представляю перевод:
Сегодня наши игроки проявили характер, единственное, что меня беспокоит да и, думаю, не только меня, а и других тренеров первой и высшей лиги - это как судят наши арбитры. Я не имею в виду, что они кому-то помогают, или не помогают, но они просто «убивают» футболистов и тренеров своими паузами. Такое впечатление, что они физически не готовы, не успевают за событиями на поле и поэтому свистят каждую минуту. Команды падают, футболисты айкают, ойкают, а они сразу же свистят и сбивают темп игры. Но это же футбол! А еще этот «фэйр-плей»... Кто его придумал? Я его уже не признаю нынче. Я своим футболистам говорю: «если будете лежать хоть кто-нибудь на поле, хоть пять секунд, то я вас заменю и наложу штраф». Разве можно так просто в атаке отдавать мяч сопернику? А судья свистит, поднимает футболиста... Когда тот падает, дает свисток и идет срыв атаки... Кто это вообще придумал? А еще испуганные наши инспекторы, которые переобучены, заобучены и запуганы регламентом, правилами ФИФА, УЕФА, АБВГД, КГБ, МВД - кошмар просто! Это не можно, то не можно... А как тогда в футбол играть? В динамический, быстрый футбол без пауз, чтоб игра постоянно держала в напряженииі. Это боль нашего украинского футбола. Особенно мне такие действия арбитров, их позиция с постоянными свистками уже раздражают. Когда уже наша Федерация возьмется за это дело? Пускай вообще запретят судьям свистеть. Вышел - и бегай себе, и не надо ничего свистеть, а футболисты пусть себе играют. Упал - то и упал, умер - вынесли, вышел другой... Все - играй. А у нас никак играть не получается. Ты заводишь футболистов, чтоб они бегали, играли, а судьи постоянными свистками сбивают темп и футболисты ходят себе пешком, а судья делает себе паузу, потому что он не успевает...»:
linki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама