Новички Панамы - собираемся здесь (3 дивизион)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 24 июл 2007, 23:07
Ух как я много пропустил...когда это)

На самом деле ошибаться свойственно всем ,вопрос стоит уже в другом:кто лучше сможет усвоить урок из этой ошибки :)
miholap
 
 
 

Сообщение Валерьевич 24 июл 2007, 23:21
linki писал(а):Еще раз повторюсь: всем новичкам удачи в кубке межсезонья. Отправляйте заявки, кто еще не отправил. ;)
А от этого сезона остается лишь дождаться старения игроков. :rot: :rot: :rot:

В роли Президента теперь?
МалодЭць ;)
)))
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 447
 
 

Сообщение linki 25 июл 2007, 00:11
Дмитрий В. писал(а):В роли Президента теперь?
МалодЭць ;))))


При чем тут в роли президента? Еще 7 новичков не отправили заявок, а это согласись не мало. Было бы неплохо, чтобы они не забыли это сделать.

А вот твое частое появление немного удивляет. Неужели в Канаде на форуме скучно?
linki
 
 
 

Сообщение Валерьевич 25 июл 2007, 00:17
А вот твое частое появление немного удивляет. Неужели в Канаде на форуме скучно?[/quote]

Неужели я там где всегда весело?

P.S ICQ
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 447
 
Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Сообщение miholap 25 июл 2007, 01:09
Добавлено спустя 39 секунд:

Дмитрий В. писал(а):А вот твое частое появление немного удивляет. Неужели в Канаде на форуме скучно?

Неужели я там где всегда весело?

P.S ICQ

Просьба не засорять топик сообщениями не по теме...

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

И Линки убери пожалуйста в названии топика [/b] и [b]...они совершенно там не нужны...
miholap
 
 
 

Сообщение linki 25 июл 2007, 01:32
Уже убрал.

У меня появился вопрос. Сколько потеряет баллов мой 30 летний ветеран, 3 или 4?
После старения у него будет 51,7. Округлится до 51, я правильно понимаю?
linki
 
 
 

Сообщение Legioner 25 июл 2007, 02:13
да округляется в меньшую сторону
Legioner
 
 
 

Сообщение linki 25 июл 2007, 19:32
Успешно будет складываться КМ. Из команды уходит капитан и, как результат, недоукомплектация команды. А трансферы только после 5-го тура.

Впереди нелегкие времена для всех новичков Панамы, у кого старики играли важную роль в команде.
linki
 
 
 

Сообщение miholap 25 июл 2007, 19:48
linki писал(а):Успешно будет складываться КМ. Из команды уходит капитан и, как результат, недоукомплектация команды. А трансферы только после 5-го тура.

Впереди нелегкие времена для всех новичков Панамы, у кого старики играли важную роль в команде.

А прикинь у Сан Исидро уходит 3 старика ... ужас


Леха смотри на еврокикерс и ЧАД и больше не ругай меня :)
miholap
 
 
 

Сообщение linki 25 июл 2007, 20:03
У некоторых менеджеров ушли ветераны со спецухой лидер, вот это точно проблема. А вообще странно, что 10% шанс ухода старика осуществился.
linki
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 25 июл 2007, 20:25
Ничего странного. Гена посчитал их бесполезными отбросами, недостойными, бессильными, не имеющими никакого опыта официальных встреч.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение linki 25 июл 2007, 21:30
:shock: Недостаток опыта официальных матчей ветеранов 3-го дивизиона Панамы и, как следствие, их уход, может привести к замедлению в развитии футбола в Панамской Федерации! Неужели это пройдет незамеченным? :shock:
linki
 
 
 

Сообщение miholap 26 июл 2007, 00:01
linki писал(а):У некоторых менеджеров ушли ветераны со спецухой лидер, вот это точно проблема. А вообще странно, что 10% шанс ухода старика осуществился.

Нормальный менеджер не будет давать старику спецуху...
miholap
 
 
 

Сообщение linki 26 июл 2007, 09:42
Немного обдумал сложившуюся ситуацию и пришел к выводу, что я свою команду перерегистрировать не буду. Просто куплю двух недостающих игроков на трансфере, правда не очень высокого качества, скорее для дубля.
А далее посмотрю, что получится. Вот только старт межсезонья будет смазан, а так все в порядке будет.
linki
 
 
 

Сообщение snoowi 26 июл 2007, 09:47
miholap писал(а):
linki писал(а):Успешно будет складываться КМ. Из команды уходит капитан и, как результат, недоукомплектация команды. А трансферы только после 5-го тура.

Впереди нелегкие времена для всех новичков Панамы, у кого старики играли важную роль в команде.
А прикинь у Сан Исидро уходит 3 старика ... ужас


Леха смотри на еврокикерс и ЧАД и больше не ругай меня :)


чад нормальная кома,для нового менегера!!
еврокикерс сначало сделало бабки на ветеранах в аренде...да так что круче тока бенфика!а потом их продало...у каждогосвой подход!
и я знал что они могут уйти..
я тебе не ругал,а мне придётся довольствоваться 10 лямами,парой спецух и 15 баллами)
что-нить придумаю,я же ассоциативно развит)
snoowi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама