Сборные Ботсваны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 30 мар 2009, 17:04
Sertse писал(а):Не только на наши :grin: Россию посмотри ;) Да и не только... Во Францию тоже двое щимятся из ниоткуда :) Да во все путёвые сборные хотят попасть задроты малолетние :??: Так что, в какой-то степени, мы в фаворе ;)
в Россию и Францию лезут обычно ваще новички голимые... которые знают принципы реального футбола но еще не догоняют пинципы всола... а вот к нам типа у нас еще неразвитая федерация, не развитая и с точки зрения менеджеров... гы... вот дебилы то...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Sertse 30 мар 2009, 17:09
Ну, вот в Россию лезет один парень, который уже во ВСОЛе не новичёк, играет со мной в Д-2 Словении. Наверное, понимает, что и как во ВСОЛе, но лезет, блин :D
А в африканские и другие мало известные страны лезут не по их мизерным заслугам во ВСОЛе, а по собственному незнанию таких государств. В мыслях - "Мля, Ботсвана (Гуам/Эритрея/Соломоновы о-ва)! :shock: А шо это? Там дикари сто пудов играют, на одних бананах живут. А ну как щас я, цивилизованный русский прийду, и меня сразу всё это кодло немытых индейцев изберёт своим идолом..."
Sertse
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение HAN 30 мар 2009, 17:12
Sertse писал(а):Ну, вот в Россию лезет один парень, который уже во ВСОЛе не новичёк, играет со мной в Д-2 Словении. Наверное, понимает, что и как во ВСОЛе, но лезет, блин :D
Уходи из Словении, друг, уходи... ато мы тебя потеряем...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 551
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Sertse 30 мар 2009, 17:20
Ты чё? :D Тот просто на словенском форуме не общается... А те, кто там общается, никогда крышу свою не потеряют! :wise: :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение HAN 30 мар 2009, 17:47
Sertse писал(а):Ты чё? :D Тот просто на словенском форуме не общается... А те, кто там общается, никогда крышу свою не потеряют! :wise: :grin:
ну тогда еще ладно...

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
6 легионеров и 5 триумфаторов 12ого сезона... вот так сборная... а главное ниодного игрока из славного Экко... пока у когонибудь в сборной не появится какойнибудь Амогеланг например... голосовать за когото не буду)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 551
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Олежка 30 мар 2009, 19:17
Грин писал(а):У Termit`а не понравилось, что в сборной присутствует 4 игрока молодёжки...явное ослабление нашей, самой конкурентноспособной сборной...как мне кажется это не есть гут... :?
Уже исправился! Спасибо за своевременный сигнал. Заявку составлял уже ближе к ночи и мозг не догадался глянуть на возраст. Теперь исправил и вернул молодых.
Кстати, я так посмотрел, если мы и дальше будем так развивать моледежь - у нас будет неплохая национальная сборная (сезонов через 5-6, правда, но БУДЕТ). Чего стоит один только Лунга, который, я уверен, будет основным в националке.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Дезертир писал(а):Термит тоже очень хороший менеджер!
Спасибо за комплимент.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
HAN писал(а):6 легионеров и 5 триумфаторов 12ого сезона... вот так сборная... а главное ниодного игрока из славного Экко... пока у когонибудь в сборной не появится какойнибудь Амогеланг например... голосовать за когото не буду)
Ты не прав! Посмотри реально на вещи, из Экко на национальную никто не тянет. Я полагаю, ты свое отобъешь если не на молодежке - так на юниорке, - этого добра у тебя достаточно.
Олежка
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение HAN 30 мар 2009, 19:34
Олежка писал(а):
HAN писал(а):6 легионеров и 5 триумфаторов 12ого сезона... вот так сборная... а главное ниодного игрока из славного Экко... пока у когонибудь в сборной не появится какойнибудь Амогеланг например... голосовать за когото не буду)
Ты не прав! Посмотри реально на вещи, из Экко на национальную никто не тянет. Я полагаю, ты свое отобъешь если не на молодежке - так на юниорке, - этого добра у тебя достаточно.
Слушай, Олеж, что ты какой конфликтный то... я не понимаю) пошутил я посчет своих игроков в националке... а если тебя так напрягаеют мои игроки в юниорке, так пожалуйста покажи мне игроков которые более достойны места в юниорке, нежели мои 3 негра...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 551
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Дезертир 30 мар 2009, 20:24
да на счет юниоров Хан твои ребятки молодцы!!!через пару сезонов будет гроза ботсваны!! :)
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Sertse 30 мар 2009, 21:02
Через пару сезонов мы из них бульон сварим ;)
Sertse
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Дезертир 30 мар 2009, 21:04
да либо кофе отправим собирать не плохие деньги выручим))) :grin:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение HAN 30 мар 2009, 21:11
а давайте я буду решать че мне с моими игроками делать) может интелект у них пробьется и отправлю в европу их) будут менеджерами работать))
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 551
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Дезертир 30 мар 2009, 21:15
HAN писал(а):а давайте я буду решать че мне с моими игроками делать) может интелект у них пробьется и отправлю в европу их) будут менеджерами работать))
ну конечно же тебе решать куда их девать!дай нам хотя бы пофантазировать)))немножко
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Грин 30 мар 2009, 21:17
HAN писал(а):а давайте я буду решать че мне с моими игроками делать) может интелект у них пробьется и отправлю в европу их) будут менеджерами работать))

Не...ну это наглость...растит талантов на ботсванской земле, а как доход делить, так извините они мои...так не пойдёт...долю давай...6 очков хватит.... :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение HAN 30 мар 2009, 22:08
Грин писал(а):
HAN писал(а):а давайте я буду решать че мне с моими игроками делать) может интелект у них пробьется и отправлю в европу их) будут менеджерами работать))

Не...ну это наглость...растит талантов на ботсванской земле, а как доход делить, так извините они мои...так не пойдёт...долю давай...6 очков хватит.... :grin:
я тебе их уже в прошлом сезоне подарил, без них ты бы чемпионом не стал, так что ты еще благодарить меня должен)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 551
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Грин 30 мар 2009, 22:16
HAN писал(а):я тебе их уже в прошлом сезоне подарил, без них ты бы чемпионом не стал, так что ты еще благодарить меня должен)

Ты прав...свою долю снимаю :) ...но с Антоном у тебя так просто не получится :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана