Скандалы, Интриги, Расследования!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 18 апр 2010, 23:06
по моему идем к цветной эволюции :D :D :D
professor
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Lecs 18 апр 2010, 23:14
Ребята хватит вам ссориться! Сорри что влез к вам в топик, но для меня Замбия когда-то была родной федерацией!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Action2f 18 апр 2010, 23:20
.
Последний раз редактировалось Action2f 20 дек 2010, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение miholap 18 апр 2010, 23:23
Рома...ты плохо меня знаешь,если считаешь что на этом я успокоюсь :)
Мой % ничего не решит,да и не требую я отказываться менеджеров от их команд...меня устроит лишь то,что люди будут выполнять свои обещания :) хотя зная данино,я в этом сильно сомневаюсь,но в обратном случае буду приятно удивлен :)
miholap
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение professor 18 апр 2010, 23:32
топик получился как раз для этих событий :grin:
professor
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение SagRo 19 апр 2010, 09:32
Данино и мне кое-что пообещал.
Так что тут уж извини, но обещание данное президенту важнее! :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Konstantin 19 апр 2010, 09:59
Предлагаю снизить на пару тонов уровень дискуссии. Кждый из менеджеров имеет право на свое мнение, а президент принимает консолидированое решение опираясь на многие факторы и показатели. Бывает, что вгляды отдельных господ не совпадают. Возникае спор в котором, как мы знаем, рождается истина. Давайте надеяться на лучшее. Отстаивание своих взглядов считаю хорошим тоном... но мягче, без давления и ультиматомав . :beer:
Konstantin
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение hamer 19 апр 2010, 10:08
Konstantin писал(а):Предлагаю снизить на пару тонов уровень дискуссии.
.............
Отстаивание своих взглядов считаю хорошим тоном... но мягче, без давления и ультиматомав . :beer:

Это будет уже не по-замбийски :grin:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1469
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 580
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Konstantin 19 апр 2010, 10:14
hamer писал(а):
Konstantin писал(а):Предлагаю снизить на пару тонов уровень дискуссии.
.............
Отстаивание своих взглядов считаю хорошим тоном... но мягче, без давления и ультиматомав . :beer:

Это будет уже не по-замбийски :grin:

Ты прав :grin: Ээххххх, понеслась!!!!
Konstantin
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Billy 19 апр 2010, 10:58
а кто это тут сандаликами шуршит?....
Billy
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Oldman 19 апр 2010, 11:14
У нас нет в Замбии ни скандалов, ни интриг, ни расследований. Видимо так открыл ПетрЖалко эту тему в форуме просто-так. Так что здесь можно и пофлудить. Да ладно!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2800
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение dudkin 19 апр 2010, 11:18
Здесь не хватает Хруста до полной картины.....
dudkin
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение Oldman 19 апр 2010, 11:31
miholap писал(а):
murik2101 писал(а):Добро пожаловать! А нам все равно, что Данино, что не он. )))))))) Ну пришёл человек! Я буду заниматься своей комой. И моя цель сделать Африспортс чемпионом Замбии! Ну лет через 10 так! :D :beer: Хотя почему через 10? Посмотрим! Шутки шутками, а делаю всё возможное для роста. Сезон через 2-3 хочу, чтобы кома состояла исключительно из замбиков! Посмотрим как получится. Были бы деньги и щас бы начал. Хотя уже начал. Не зря же 8-ю школу строю!
А какая динамика твоего успеха относительно других клубов,которые борятся за чемпионство...или ты хочешь дождаться того случая когда гена в 30-ти матчах покажет свою неадекватность?)

Я с Африспортс 3-й сезон. В первый же сезон вывел во 2-й див. А потом только закрепилс во 2-м диве. Не сразу же в 1-й див и бороться за чемпионство. Чтобы в 1й див попасть надо время. К тому же Африспортс видимо опустошили до меня. Использовали для перекачки денег. Раньше кома была неплохой насколько я вижу. ПО рейтингу прогресивности Афри на 3-м месте в диве, в стране на 6-м. Ничего посмотрим. Будем стараться. Как здесь кто-то сказал: Всё будет пучком. Давайте не будем грызться из-за одного Занако. Оставим Занако с Занакой. Займёмся лучше своими делами. А в случае отрицательных моментов с комами пусть этим займётся Президент Замбии. Не хочу ругать и не хочу чтобы другие ругались. ВСЕМ УДАЧИ!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2800
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение miholap 19 апр 2010, 11:35
SagRo писал(а):Данино и мне кое-что пообещал.
Так что тут уж извини, но обещание данное президенту важнее! :grin:
Это смотря для чего оно важнее ...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
murik2101 писал(а):
miholap писал(а):
murik2101 писал(а):Добро пожаловать! А нам все равно, что Данино, что не он. )))))))) Ну пришёл человек! Я буду заниматься своей комой. И моя цель сделать Африспортс чемпионом Замбии! Ну лет через 10 так! :D :beer: Хотя почему через 10? Посмотрим! Шутки шутками, а делаю всё возможное для роста. Сезон через 2-3 хочу, чтобы кома состояла исключительно из замбиков! Посмотрим как получится. Были бы деньги и щас бы начал. Хотя уже начал. Не зря же 8-ю школу строю!
А какая динамика твоего успеха относительно других клубов,которые борятся за чемпионство...или ты хочешь дождаться того случая когда гена в 30-ти матчах покажет свою неадекватность?)

Я с Африспортс 3-й сезон. В первый же сезон вывел во 2-й див. А потом только закрепилс во 2-м диве. Не сразу же в 1-й див и бороться за чемпионство. Чтобы в 1й див попасть надо время. К тому же Африспортс видимо опустошили до меня. Использовали для перекачки денег. Раньше кома была неплохой насколько я вижу. ПО рейтингу прогресивности Афри на 3-м месте в диве, в стране на 6-м. Ничего посмотрим. Будем стараться. Как здесь кто-то сказал: Всё будет пучком. Давайте не будем грызться из-за одного Занако. Оставим Занако с Занакой. Займёмся лучше своими делами. А в случае отрицательных моментов с комами пусть этим займётся Президент Замбии. Не хочу ругать и не хочу чтобы другие ругались. ВСЕМ УДАЧИ!
Ты опять не ответил на мой вопрос :)
miholap
 
 
 

Re: Скандалы, Интриги, Расследования!
Сообщение манагер 19 апр 2010, 15:17
Я помню времена, когда Африспортс в Д2 за явным преимуществом всех вынес. Да и вышке неплохо играл.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 502
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия