Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PvlPkv 29 июн 2010, 06:42
Shikari писал(а):Исабал так понднялся :shock: , был одним из аутсайдеров в предыдущих сезонах, а тут на переходняки уже предендует.
Чем-то эта ситуация напоминает прошлый сезон, когда так же поднялся "Киче"... :-) Надеюсь, что в следующем сезоне и Эскуинтле удастся побороться за переходняки... :-)
PvlPkv
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Primus 29 июн 2010, 08:33
как вариант- просто команда выросла
Primus
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 29 июн 2010, 12:10
Посмотрим на долго ли это... :-) :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Primus 30 июн 2010, 09:59
У каждой команды есть некий пик в развитии. Когда вся основа в возрасте 28-30 лет, с максимальными характеристиками. Это длится несколько сезонов и если не подготовить смену, то потом переживает тяжелый кризис. Нечто подобное вы можете посмотреть в моем Хувентуде. Команда слабеет, а я не успеваю ничего сделать. И только сезонов через 5 она может опять быть на пике.
Про историю Эвертона вообще молчу. Команда просто умрет в следующем сезоне.

Кроме этого, есть в ВСОЛе тупая такая система. Это постоянные матчи за одним и тем же соперником. Поясню- в Сальвадоре я уже который сезон борюсь за выживание. Почему? Ведь команды с моей силой находятся выше меня. Но тут есть момент, все команды играют со мной после игры и Индепедьенте- одного из лидеров сальвадорского футбола. Конечно, на Инде настраиваются, но все равно имеют в виду, что потерять очки в матче с ним можно, ведь дальше идет более слабый Хувентуд.

Об этом уже на форуме писали. Что тяжко играть с командами, которые перед этим играли с Сакапой. Сакапу ведь в Гватемале очень трудно победить. Так зачем стараться, если дальше команда слабее? Пусть основа отдохнет. А там гарантированные очки.

Так что тут много факторов. И достаточно низкий уровень тренерского мастерства в Д3, и пик команды и удачный календарь
Primus
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SzNuR 30 июн 2010, 14:50
Так это нормально, к примеру на Багамах, где я раньше играл, чемпионы первых 3-4 сезонов сейчас либо аутсайдеры, либо играют во втором диве, и наоборот. Грамотный менеджер может легко сделать за пару-тройку сезонов из середняка Д3 - одну из лучших команд Д2, а то и играть в Д1. У нас даже есть такой пример )) Точно также и гробятся команды быстро, а то, что нельзя из слабой, недавно зарегистрированной команды сделать конфетку за несколько сезонов - это миф )
А чтобы не было пиков и спадов в развитии команды, нодо, чтобы был сбалансированный состав всех возрастов.
SzNuR
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение PvlPkv 30 июн 2010, 15:30
SzNuR писал(а):... менеджер может легко сделать за пару-тройку сезонов из середняка Д3 - одну из лучших команд Д2, а то и играть в Д1 ...
Возможно ли сделать "Эскуинтлу" одним из лидеров D3? И в каком направлении посоветуете мне двигаться?
PvlPkv
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 30 июн 2010, 19:20
Может интересно кому: http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=7291
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение HAN 01 июл 2010, 15:08
эх гена отобрал у меня 4ое место) ну ниче... в следующем сезоне не после сакапы буду поэтому можно будет чтонибудь получше намутить наверно)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 550
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Альтанка
Сообщение Primus 01 июл 2010, 15:29
не стал бы так утверждать;)
в сальвадоре я уже 2 сезон за одной командой играю. Может и больше- не замечал просто
Primus
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение HAN 01 июл 2010, 17:56
2ой) просто тебе прям реально не поперло) а я долбаный оптимист) мне попрет)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 550
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Альтанка
Сообщение Wavor 01 июл 2010, 18:39
Primus писал(а):У каждой команды есть некий пик в развитии. Когда вся основа в возрасте 28-30 лет, с максимальными характеристиками. Это длится несколько сезонов и если не подготовить смену, то потом переживает тяжелый кризис. Нечто подобное вы можете посмотреть в моем Хувентуде. Команда слабеет, а я не успеваю ничего сделать. И только сезонов через 5 она может опять быть на пике.
Про историю Эвертона вообще молчу. Команда просто умрет в следующем сезоне.

Кроме этого, есть в ВСОЛе тупая такая система. Это постоянные матчи за одним и тем же соперником. Поясню- в Сальвадоре я уже который сезон борюсь за выживание. Почему? Ведь команды с моей силой находятся выше меня. Но тут есть момент, все команды играют со мной после игры и Индепедьенте- одного из лидеров сальвадорского футбола. Конечно, на Инде настраиваются, но все равно имеют в виду, что потерять очки в матче с ним можно, ведь дальше идет более слабый Хувентуд.

Об этом уже на форуме писали. Что тяжко играть с командами, которые перед этим играли с Сакапой. Сакапу ведь в Гватемале очень трудно победить. Так зачем стараться, если дальше команда слабее? Пусть основа отдохнет. А там гарантированные очки.

Так что тут много факторов. И достаточно низкий уровень тренерского мастерства в Д3, и пик команды и удачный календарь
Хватит тут умничать)
Wavor
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Primus 01 июл 2010, 20:44
все-все, завязал)

гггггг, тролололо!
Primus
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 02 июл 2010, 23:12
УРА наконец то Санарате перешагнул рубеж в 1000 по С11! То ли еще будет.....
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 07 июл 2010, 13:38
всем привет, нужен зам в зимбабве и новую каледонию до конца июля, никто не может помочь?
supporter
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 09 июл 2010, 07:43
Ну наконец-то Комуникасьонс в свободных.......
merka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала