Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 09 июл 2010, 13:23
Суниха 18 баллов схавал)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Альтанка
Сообщение PvlPkv 09 июл 2010, 13:38
merka писал(а):Ну наконец-то Комуникасьонс в свободных.......
А что в этом хорошего? :(
PvlPkv
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 09 июл 2010, 14:31
PvlPkv писал(а):
merka писал(а):Ну наконец-то Комуникасьонс в свободных.......
А что в этом хорошего? :(
придет новый менеджер! А то целый сезон автосоставов очень сильно убивает кому.....
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 09 июл 2010, 19:21
Есть шансы получить такую кому простому ВИП менеджеру без всякой оплаты?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Дон Антон 09 июл 2010, 23:54
По-моему нет... Как бы надолго не застряла. В Швеции с одним клубо такое было, сейчас вроде на постоянное управление взяли, а то так и был перевалочным пунктом для меня, стремящимся в самый сильный в их жизни клуб...
Дон Антон
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Primus 19 июл 2010, 14:22
Ситуация в Федерации меня очень угнетает.
Никто ничего не пишет, всем все пофиг.

На сборные положить, на освещение жизни Федерации тоже.

Вроде бы одна из любимейших моих команд, но просто вымораживает просто заходить за нее и отправлять состав
Primus
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SzNuR 19 июл 2010, 18:14
Лето ))
SzNuR
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 19 июл 2010, 20:07
Слушай я б рад чем то освежить но по моему 2-5 человека хрен что изменят сами! И то что я случайно допустил автосос не означает что мне положить на сборные, если ты имел ввиду меня!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Primus 20 июл 2010, 00:46
Виталь, имел в виду другое. Не привязывайся ты так к автососу, фиг с ним.
Primus
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение k-faraona 20 июл 2010, 09:16
Действително ситуция угнетает,никому ничего не надо... я с таким усилием для себя выбил третью команду,которая по моему мнению отличная... но то ,что оказывается она в "мертвой федерации"... ??? !!! И лето здесь совершенно не причем. Я тоже работаю и работы много,но как только появляется свободная минутка,сразу захожу во Всол.
А вот теперь о сборных...действительно не заморичавайтесь сильно если,что-то не получилось или допустили автосос... все идет отлично и команды выступили хорошо... вопрос в том,что я собираюсь по максимуму прокачать игрока для сборной,попадет отлично,не попадет для команды такой игрок будет одним из лучших.Но возникает вопрос :почему это никому не нужно,я пытался найти менеджера который мне поможет определить стиль этого игрока... в ответ тишина... мне,что нужно идти в другую федерацию и просить,тобы кто-то определил... да есть такие люди и помогут с удовольствием... но дело в том,что они потом скажут про нашу федерацию. На Украине я тоже качаю игрока и все в этом помогают... это ведь для сборной.
Так что ,давайте оживайте... учавствуем в жизни федерации... :beer:
k-faraona
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Primus 20 июл 2010, 13:06
зачем тут кому-го искать стиль, когда 90% команд играют нормой?
я в позапрошлом сезоне пытался начать исследовать своих игроков, но как-то не удалось.
Вспомнить бы, каких я покупал с известными стилями, тогда можно продолжить исследование
Primus
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 20 июл 2010, 13:10
.Но возникает вопрос :почему это никому не нужно,я пытался найти менеджера который мне поможет определить стиль этого игрока... в ответ тишина... мне,что нужно идти в другую федерацию и просить,тобы кто-то определил... да есть такие люди и помогут с удовольствием... но дело в том,что они потом скажут про нашу федерацию. На Украине я тоже качаю игрока и все в этом помогают... это ведь для сборной.
Так что ,давайте оживайте... учавствуем в
Да фигня это всё!Я получил с базы молодца.И чё? его не взяли в конкурс "ГватеТалантов".Думаешь,мне стало пофиг на сборную?Да я назло его накачаю так,чтобы вне конкурса победить.А стили определять не умею.Но это не значит что мне фиолетово,просто дельного предложить ничего не могу,вот и "сижу помалкываю". :shock:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение k-faraona 20 июл 2010, 15:20
Primus писал(а):зачем тут кому-го искать стиль, когда 90% команд играют нормой?
я в позапрошлом сезоне пытался начать исследовать своих игроков, но как-то не удалось.
Вспомнить бы, каких я покупал с известными стилями, тогда можно продолжить исследование
Нет ребята с таким подходом к решению назревших вопросов мы так и останемся "мертвой федерацией". Да может 90% и играют нормой,и я также играю нормой,но я уже взял команду в большей мере заточенную под норму и мне уже приходится так играть.Сборные это уже совсем другое,если мы сообща определим стили наших игроков,соответственно и накачаем их под эти стили,сборная в таком случае будет намного сильнее и сможет побеждать соперника который намного сильнее нашей сборной.Поэтому и нужен человек который сможет определить стиль игрока,к сожалению я тоже еще не вьехал как их определять.
k-faraona
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Primus 20 июл 2010, 15:47
Варелий писал(а):Да фигня это всё!Я получил с базы молодца.И чё? его не взяли в конкурс "ГватеТалантов".Думаешь,мне стало пофиг на сборную?Да я назло его накачаю так,чтобы вне конкурса победить.А стили определять не умею.Но это не значит что мне фиолетово,просто дельного предложить ничего не могу,вот и "сижу помалкываю". :shock:
ты бы его в концу конкурса заявил бы и обиделся)
Primus
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение k-faraona 20 июл 2010, 15:56
Варелий писал(а):
.Но возникает вопрос :почему это никому не нужно,я пытался найти менеджера который мне поможет определить стиль этого игрока... в ответ тишина... мне,что нужно идти в другую федерацию и просить,тобы кто-то определил... да есть такие люди и помогут с удовольствием... но дело в том,что они потом скажут про нашу федерацию. На Украине я тоже качаю игрока и все в этом помогают... это ведь для сборной.
Так что ,давайте оживайте... учавствуем в
Да фигня это всё!Я получил с базы молодца.И чё? его не взяли в конкурс "ГватеТалантов".Думаешь,мне стало пофиг на сборную?Да я назло его накачаю так,чтобы вне конкурса победить.А стили определять не умею.Но это не значит что мне фиолетово,просто дельного предложить ничего не могу,вот и "сижу помалкываю". :shock:

Написал в личку президенту так как он является ведущм конкурса "Гватеталантов" и попросил его чтобы изменил свое решение и внес твоего игрока в конкурс,соответственно с подсчетом всего, что ты в него вкачал. Надеюсь на положительный результат.
k-faraona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала