Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolas-f.a.m. 04 фев 2014, 20:21
Варелий писал(а):...программа кандидата

Аааа меня раскусили значит? :grin: Многие спросят меня то ли с присущей им долей сарказма то ли с чем то другим. И при чем каждый по-разному. Никаля, Николас, Николай. Почему именно ты должен быть президентом, чего ты ждешь от голосования, будут против тебя голосовать или же за тебя, как именно ты будешь руководить если тебя выберут? Знаю, знаю, много будет вопросов. Давайте я вам все попробую растолковать так как я это понимаю, а потом будете критиковать меня если будете иметь желание. Другими словами я отвечу на свои же вопросы повыше и буду рад услышать новые от Вас. Итак: 1) Почему именно я должен быть президентом? - Я и не должен, я подал заявку, а решать вам. В Гватемале 104 команды вместе со свободными вместе взятыми. И только от ваших голосов будет зависеть результат голосования. Если вы считаете что я не подхожу на эту серьезную должность прошу проголосовать против и дать шанс другим кандидатам из тех что будут балотироватся, и наоборот соответственно, я буду рад вашему доверию. 2) Чего я жду от голосования? - Как я писал немного выше, честного голосования, не нужно голосовать за меня только из за чувства жалости ко мне или же просто из за того что федерации срочно нужен президент :? 3)Как я буду руководить если меня выберут? - Если я подал заявку то ваше мнение меня должно интересовать в первую очередь, так что прошу, задавайте вопросы, отвечу на любые, адекватным и мудрым образом и это будет моя точка зрения. :grin: Я думаю что если бы меня выбрали, мне нужно было бы освещать новости, коментировать матчи, вести журналистские расследования(а то я разленился чуток уже) Общатся с менеджерами и помогать тем кто недавно зарегистрировался в лиге и первой командой кого была команда из Гватемалы. Также нужно занятся сборными, уменьшить количество свободных команд в лиге, провести конкурсы с выплатами в конце сезона. Другими словами работы очень много и по ходу я что-то забыл, не все перечислил :? И если вы считаете что я не справлюсь не голосуйте за меня. Буду рад конкуренции. Спасибо за внимание, и я Вас слушаю. :thanks:
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 04 фев 2014, 22:56
Чувствовал что Николас даст заявку.Удачи,сдается будет только один кандидат.
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 04 фев 2014, 23:08
А с чего к тебе должна быть жалость?) я не понял этого)
supporter
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 04 фев 2014, 23:21
supporter писал(а):А с чего к тебе должна быть жалость?) я не понял этого)

Может я себе просто взял в голову, так сказать накручиваю, но кто-то может подумать, о Николас, я вижу ты так усердно работаешь со своей командой и не раз подавал заявки на президентство но не ставал им, а давай я из чувства жалости к тебе проголосую за тебя, хоть и не хочу голосовать. :grin: :grin: :grin: Ну это я так подумал. Так что если будет голосование не делайте так. Или да ли нет. :grin:
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение suro 05 фев 2014, 02:42
Николас писал(а):
supporter писал(а):А с чего к тебе должна быть жалость?) я не понял этого)

Может я себе просто взял в голову, так сказать накручиваю, но кто-то может подумать, о Николас, я вижу ты так усердно работаешь со своей командой и не раз подавал заявки на президентство но не ставал им, а давай я из чувства жалости к тебе проголосую за тебя, хоть и не хочу голосовать. :grin: :grin: :grin: Ну это я так подумал. Так что если будет голосование не делайте так. Или да ли нет. :grin:
а ты клеееевый)))
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 586
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 05 фев 2014, 09:31
supporter писал(а):А с чего к тебе должна быть жалость?) я не понял этого)
:D :D :D
Shikari
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 07 фев 2014, 14:20
И если вы считаете что я не справлюсь не голосуйте за меня. Буду рад конкуренции. Спасибо за внимание, и я Вас слушаю.
Поздравляю с избранием.Но мне конечно не хотелось бы,чтобы ты ещё и сборную тянул.Лучше больше времени феде уделяй :-)
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Nikolas-f.a.m. 07 фев 2014, 18:24
Варелий писал(а):
И если вы считаете что я не справлюсь не голосуйте за меня. Буду рад конкуренции. Спасибо за внимание, и я Вас слушаю.
Поздравляю с избранием.Но мне конечно не хотелось бы,чтобы ты ещё и сборную тянул.Лучше больше времени феде уделяй :-)

Спасибо Варелий, буду приделять внимания столько сколько смогу.
Nikolas-f.a.m.
Профи
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 12:09
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение IspaNec7 16 фев 2014, 20:14
Отдам Чьянтлу в хорошие руки. Изучены почти все игроки в команде. Собирал британь.
IspaNec7
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 25 фев 2014, 08:00
Из новостей: Так сделайте это, сделайте это в этом сезоне. Прислушайтесь к моим словам и покажите всем федерациям и в первую очередь самому себе на что вы способны. А я знаю и верю что вы способны на многое. С моей стороны тоже будут определенные действия по поводу Барсены и молодежной сборной. Я тоже буду старатся добится максимальных результатов на обоих фронтах. Главное что бы на одном из этих фронтов не подвел тыл.
Как политика на человека повлияла :D , прямо не ВСОЛ, а Майдан !!!
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение WOLF DIABLO 26 фев 2014, 13:17
мы как бы стартовали в мирокубках)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10041
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 621
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 26 фев 2014, 14:13
WOLF DIABLO писал(а):мы как бы стартовали в мирокубках)
Вова браво , великолепное начало просто , я не надеялся на такой подарок от тебя )))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение WOLF DIABLO 26 фев 2014, 14:31
zahartremi писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):мы как бы стартовали в мирокубках)
Вова браво , великолепное начало просто , я не надеялся на такой подарок от тебя )))
к сожалению в группу мне не пробиться, если следующий раунд шансы 50на 50 то потом нам идет соперник из ЛЧ а это жесть там я глянул любой минимум балов на 300 будут сильней((((
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10041
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 621
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 26 фев 2014, 19:35
Вова , а кто говорит о группе , в группу попробуют другие пробиться , тебе спасибо вообще за очки , прости , но я не думал , что их вообще сможешь добыть , так что низкий тебе поклон , за то что подготовился на славу к мирокубкам .

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Тем более что у нас с Никитой жеребьёвка очень сложная , очки будем по крупинкам собирать , одна надежда на Суро , что в группу попадёт . Лебедям и студентам , сделать это будет архисложно . У Суро в ЛЧ соперник тоже мама не горюй , но хотя бы в группу Кубка КОНКАКАФ он должен пройти .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение suro 26 фев 2014, 19:45
WOLF DIABLO писал(а):мы как бы стартовали в мирокубках)
Красавцы! Рад за вас :beer:
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 586
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала