Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 13 июл 2010, 19:14
Sertse писал(а):
Блин, пока меня 5 дней не было, тут уже на "Янгу" позарились? :shock: Счастья вам и здоровья, и лишь бы лица не потрескались :)

4 номер
Акк зареген 24 марта-вынеси вердикт.У Вас нет Трофеев,на слово не верим.В Отказе.
Ты думаешь он такой чистенький как и его новосозданный Профиль?

ИзображениеА не сюда кандидатом.

За принадлежность к Тим Флуд.С Тим Флудом покончил Дюс,выдав всем ББ.Эти мелкие малолетние Изображение старались именно оскорблять любого Человека как Личность,а потом шел злостный и злонамеренный Флуд.В серьезных Темах постили,мешая любой нормальной дисскуссии.
Я всего не помню,но точно помню что этот хан-тогда еще школьник,отношение к ним имел.Может он не делал всего что я перечислил выше,но точно что он имел к ним отношение.

За то что удалял аккаунт.
За то что неоднократно меняет свое имя в Профиле,вводя тем в самым в заблуждение.

Антон.(Сердце)
если ты таких уже расматриваешь в Кандидаты,то впору задуматся -а зачем мне такая федерация?таким сюда ходу нет.
Я смотрю он адекватные ответы намострячился черкать.Подрос Изображение

Тот кто спросит у меня кто такие Тим Флуд -прокляну до вашего вечного поноса.
Не дай бог кто вспомнит их все-таки и попытается им подражать-быстро пожалеете о вашем легкомысленном решении.
Комментарий модератора: Азамат, не шали) Пока устное.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение HAN 13 июл 2010, 22:35
Sertse писал(а):Голосование будет по двум командам - "Экспрессу" и "Сингиде"
по "Экспрессу" я в деле;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 550
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение HAN 17 июл 2010, 03:01
мда.. Азамат, извини конечно, но кроме как полнейшей ахинеей твой пост никак не могу назвать...
---Акк зареген 24 марта-вынеси вердикт.У Вас нет Трофеев,на слово не верим.В Отказе.

не заметил у вас в правилах федерации, что люди зарегенные 24ого марта или люди без трофеев не могут претендовать на команды...
---За принадлежность к Тим Флуд.С Тим Флудом покончил Дюс,выдав всем ББ.Эти мелкие малолетние старались именно оскорблять любого Человека как Личность,а потом шел злостный и злонамеренный Флуд.В серьезных Темах постили,мешая любой нормальной дисскуссии.
Я всего не помню,но точно помню что этот хан-тогда еще школьник,отношение к ним имел.Может он не делал всего что я перечислил выше,но точно что он имел к ним отношение.

вот это смешно, так смешно... я имел отношение к Тим Флуд??? ха-ха-ха... я даже нискем не знаком из них... оскорблять как личность??? если ты найдешь хотябы 2-3 моих поста где я когонибудь оскорбляю "как Личность", я соглашусь со всем твоим описанием меня и больше никогда не появлюсь на вашем форуме... и я и не скрывал что я школьник был, но мне кажется что как минимум большинство из тех кого ты считаешь мегаадекватами тоже когдато были школьниками...

---За то что удалял аккаунт.
За то что неоднократно меняет свое имя в Профиле,вводя тем в самым в заблуждение.

Аккаунт я не удалял, имя в профиле менял, не спорю, но если есть такая функция - значит это мое право... не вижу ничего преступного на пару месяцев поставить себе в профиль вместо реальной фамилии и имени "Хан Ханыч" :)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 550
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 17 июл 2010, 03:51
Знаю Хана только с положительной стороны. Раньше немного вспыльчивого, в силу возраста. Но со временем оброс мясцом, да и жизнь вдали от родины заакалила. Не агитирую, а просто стараюсь показать то, что видно мне. И не один сезон. Сколько я знаком с этим человеком? Если в сезонах, то сезонов 8.
Но выбирать только нашим менеджерам, тем более, что менеджеры сами могут тыкнуть в аккаунт любого претендента и пройтись по его сообщениям. Кажется так...
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение jmurashov 17 июл 2010, 08:51
Sertse писал(а):Голосование будет по двум командам - "Экспрессу" и "Сингиде". Но нужны подтверждения от кандидатов.

Блин, пока меня 5 дней не было, тут уже на "Янгу" позарились? :shock: Счастья вам и здоровья, и лишь бы лица не потрескались :)

Жду, надеюсь, получить кому из ТАнзании. За мной плюс один кандидат.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 527
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Скам 19 июл 2010, 19:56
Всем привет.
Давно не отписывался... настохренел ДЕГЕНЕратор матчей... а нервы я и в реале неплохо трачу, так что хотел отдохнуть (переждать).
Съездил с семьёй на море... не углюблялся несколько недель в игру...
... не помогло.

Последние подкручивания винтиков убили азарт и интерес к игре...

В общем, в ближайшее время я ухожу с поста Президента ФФ Сербии (нет моральных сил), а следовательно теряю ВИП доступ...
Куджу моя 4-ая команда, и именно ЕЁ я отдам!

Можите набирать кандидатов...

Извините ребята.
Дело не в Вас и не в ТанЬзании, где собрано много неповторимых и самобытных личностей...
Дело сами понимаете в чем... или в КОМ! :wise:

ДЕВЯТЬ сезонов назад это была ДРУГАЯ игра!!!
Ради неё я взламывал систему на работе, а позже провел интернет домой...
Ради неё я писал ночами обзоры, развивал Федерации и выпускал газету...

Но ради ТОГО во что она превратилась я этого делать не хочу...
Я с братом в детстве играл в настольный футбол: кубик подкидывали. ТАк вот тогда даже интереснее было...

Точный срок Вам не скажу, еще с ребятами в Сербии надо согласовать, но как только уйду там с поста (найдя замену), сразу лишусь Куджу...

Вот так вот! :(
Скам
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение _fox_ 19 июл 2010, 20:48
вот так вот... все к этому идет...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1160
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 20 июл 2010, 13:26
Скам, почему не обмозговал этот вариант когда подавал заявку?
Почему тогда не писал, что в первую очередь пустиш в расход Танзанскую кому?
Твой поступок приравнивается плевку в лицо каждому голосовавшему за тебя менеджера...


Каждый просящий кому в Танзании что-то обещает делать, а что в итоге? имеем набор партизанов....
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Скам 20 июл 2010, 17:19
Иметь кому в Таньзании - это почетно (!), но быть Президентов одной из сильнейших и активнейших Федераций такой как ФФ Сербии - НАМНОГО ПОЧЕТНЕЕ !!! :wise:

Твоё сравнение - очень необычно! :? Я ухожу с поста Президента - а это влечет изъятие клуба (не я же придумал эти дурацкие правила (!!!), так что вопрос не по адресу!

"Почему не обмозговал..." - что не обмозговал? Что игра из дорогого сердчу симулятора любимой игры будет все больше превращаться в отстой с тупым Рендомом... Да знал бы я такое - и не регистрировался бы 3 года назад в Лиге!!!
Так что и этот вопрос можешь переадресовать сам знаешь кому!
Я подписывался (приходя во ВСОЛ) совсем под другими Правилами! :wise:

Сербия достойна Активного, оптимистичного и генерирующего идеи Президента (я больше не таков) и хоть имею более чем солидную поддержку (более 100 Менеджеров Федерации), я не буду тупо сидеть на посту...

Лучшу уйду совсем... но думаю что так сразу не смогу...

Команды все у меня давно (Пивара и Спартак с самого начала, потом Мексиканцы появились, и в каждой уже выросло "МОЁ" поколение игроков... к каждой команде я прикипел, и не могу бросить просто так.
По крайней мере пока!
У меня вообще всего было за всю историю 4 клуба - и все они сейчас при мне!
Многие могут похвастать ТАКИМ результатом??? :wise:
У тебе Барабашь 19 клубов!

Так что нечего меня "учить" и "лечить"...

Не туда движеться ВСОЛ, и не моя в этом вина... приспосабливаться надоело...
Из нас делают лохов, втюхивая не спрашивая и не советуясь дерьмовый товар, а Вы всё жрёте!
И я жрал... больше не хочу.
Вот "Такой поступок Руководства приравнивается плевку в лицо каждому менеджера"...

Поиграю немного своими "родными" серцу комами... может отойду чуток.
... а нет - так брошу всё к едрени фени!
Скам
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 20 июл 2010, 18:01
Скам, мои 19 не прировняеш к Каджумало. Ни одной из них я не просил у президента, а тем более у менеджеров.(ни одна команда не пострадала, большая часть на ведущих ролях, а часть имеет награды высшего достоинства в своих чемпионатах)
Президенство, ВИП... знаю не по наслышке что президенство не нужно было не для ВИПа, уважаю. Так как отморозков хватает которые выдвигаются на этот пост только ради випства.
Все вопросы которые не по адресу, как раз относятся к тебе, ведь играеш на всоле как и я уже 3 года... не новички уже, и поели тут разного хлеба.

ПС: Я не Барабашь, а Басараб, житель Бесарабии которая находится на северо-западе Украины.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Aggressive 20 июл 2010, 18:08
Очень стало интересно про всего 4 клуба, посмотрела - а там 5 :?

Настроение понятно, кризис 2-х летнего пребывания во ВСОЛе на лицо. Многие ждут от ВСОЛа чего то своего и наверное никто ИМЕННО ЭТОГО не получает. Но за то можно получить что-то совсем другое. Конечно можно развить теорию почему это имеет место быть, но наверное и не нужно. Скам имеет полное право на свой поступок, так же как мы имеем полное право высказаться в его адрес. Я попробую так - поспеши медленее. :sharik: Ну и самого хорошего!

ЗЫ: скоро тоже скорее всего отдам свой клуб, но... не из ТанЬзании :beer:
Aggressive
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 20 июл 2010, 22:10
Аллочка :love: +много!
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrFreeman 20 июл 2010, 23:04
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Скам 20 июл 2010, 23:29
Азамат, ты прав на 100%, но только прошу не превносить политики в мой рядовой поступок...
ДЕйствительно есть что обсудить (и сейчас обсуждаеться) так это в ФФ Сербии - где мои друзья и соратники, где те кто МЕНЯ воспитал, и кого воспитал я... ТАм моя Родина во ВСОЛе, и ради неё я лучше отдам хренов ВИП, чем позволю смолкнуть и угаснуть одной из лучших Федераций Лиги.
... а Каджу... но не будь Правил 3-х команд, я бы не за что не отдал команду...
Платить за ВИП (а когда то я это делал!), сейчас я не вижу смысла. ФУФЛО!!!

Я никогда не бросал команд... и хоть глазастая Агрессив увидела в моём профиле 5-ую команду, она могла бы посмотреть повнимательное на временные рамки Парсона и Спартака из Узбекистана... (мне тогда просто подсказали как получить клуб с моей родины быстро и без волокиты... и я этим способом воспользовался... )

Басараб (извини, что переврал твой НИК, психонул и торопился), но ты хоть и не новичек, а вот в суть не вник по ходу...
"Все вопросы которые не по адресу, как раз относятся к тебе, ведь играеш на всоле как и я уже 3 года... не новички уже, и поели тут разного хлеба"

выделил жирным!!!

Я ИГРАЛ во ВСОЛе!!! А сейчас, поменяв правила и разрушив все мои стратегии за меня играет долбанные ДеГЕНЕратор!!! :mg:
И при чем тут "пострадала" команда или нет, и сколько ты с ними выиграл титулов...
... для меня команда - это детище!!!
:baby:
Я Пивару с с11=516 взял из Д3 и выростил в крепыша под 1000 с игроками Сборной и претензией уже на Д1 в сильном Чемпионате!!!
Я Спартак поднял из грязи в Д3 и вывел в Элиту Узбекистана, не забыв вырастить пол команды Сборников (ну пятеро уже играли за Сборную)!
Унион мне подарил Имаго и я её перестроил на 95 процентов за 3 сезона.
Сейчас у меня в составе подрастают 2 кандидата в Золотую Сборную Мексики (надеюсь Вы знаете, как сильны Мексиканцы)!

ЗА титулами я не гонюсь (хоть они и есть), для меня интересен процесс... ведь это был когда то СИМУЛЯТОР! :(

А титулы я могу в ФИФЕ или ПЁСе нахватать, если захочеться...

Грустно всё это... но спать пора.
Утро вечера мудренее. :hello:
Скам
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 21 июл 2010, 02:59
Макс, тебя не осуждаю. Увы, но таковы реалии нынешнего ВСОЛа. Просто, может быть это поспешное решение, которое на эмоциях? Тогда прошу тебя немножко подождать. Если ничего не изменится, то тут уж ничего не поделаешь. А если отойдёшь, то, возможно, всё останется прежним, и ТанЬзания не потеряет такого менеджера как ты.
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания